Перейти к содержанию

Наверстаем упущенно


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

У меня две новости, первая хорошая, дело идет к чемпионтсву, вторая плохая, мы вылетели из Лиги... Предлагаю устроить срач на тему, "чем Шустер круче Капелло, что бы продержаться дольше"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Шустер пришел из-за красиой игры; за исключением пары игр, ее не было... у Шустера были и проблемы с состаом и собстенные ошибки. Ясно одно, шустер очень заисим от президента, и сталю полтинник, что летом трансферы, будут делаться не им а президентом.

ну а раз такое дело, значит есьма озможны те же проблемы как и всегда в клубе. есть надежда не гений Шустера... гений не прослеживается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

postum - русский рубль, исполняю завет Медведева по преращению, рубля в региональную валюту)) али решили ставки поднять, господа?))

num, это хрустальная мечта през--а!))

степень обломности, как всегда выдает инициатора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вам говорил, что вылетим нафик, говорил! А меня опять никто не слушал. Тьфу блин! Опять этой Испанией довольствоваться. Прям, как чувствовал, что ничерта в ЛЧ не светит. Робиньку жалко было... он бедный аж чуть не плакал так бегал там усердно и пытался помочь команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шустера надо оставить. Он еще покажет всем кузькину мать, всмысле 10-й кубок чемпионов. По крайней мере, я категорически против его увольнения сейчас или по окончании сезона. Вообще, если Кальдерон в такой ситуации погонит Шустера (если тот тем более выиграет Ла Лигу, к чему медленно, но верно, Мадрид идет), то будет неправ. По двум причинам. Первая - именно он бил себя пяткой в грудь и кричал, что Шустер - то, что нужно. Во-вторых, может хватит уже держать тренеров-одногодок? Да если посмотреть на любой европейский гранд, то станет видно, что классную команду за год нельзя собрать. Капелло сумел сплотить игроков в единое целое, но он так и не успел сделать из них команду. Поэтому хотя бы из этих соображений Шустер должен остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неохота ничего обсуждать. Я устал. Но никуда не уйду )))

На хале, сильная статья от Максима, но это все глобально, то что у нас През - идиот, было еще по прошлому году ясно. Почему-то надеялось, что люди будут учиться на своих ошибках и мы начнем топать в светлое будущее ) Хрен там, ежели человек идиот, как в случае с Кальдероном, то это неизлечимо. То что Шустер - "гений тренерской мысли и мастер замен", очевидно пожалуй, только для ВУткина. Но человеку свойственно надеяться. Вот и я, по наивности, надеюсь что немец наберется опыта и покажет мать, вполне возможно что и Кузькину. Как оно пойдет, покажет только следующий сезон, ибо в этом году остались только бои местного значения. Но от этого они не становятся менее важными. Две мерзкие гадины пожалуют к нам в гости, пора развеять злые чары Риасора, да и упустить чемпионство в подобной ситуации, сможет пожалуй только полный лузер, надеюсь Шустер к таковым, себя не относит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своём памфлете Максим совершенно забыл о том, что испанцы - не евреи, не русские, не белорусы. То, что нам кажется невыносимо постыдным, в Испании вызывает снисходительную усмешку. По-моему, президенты испанских футбольных клубов - самые популярные персонажи для баек и анекдотов. Если клубных socios устраивает этот Президент, то нас и вовсе он должен устраивать. Кто мы? Кто они? И кто он?

 

Про Шустера пара мыслей. Ждали мы от него чуда (Суперкубка, Кубка Короля, ЛЧ и Ла Лиги сразу). А так наверно всё-таки не бывает. Опытнейшим тренерам, имеющим безоговорочное доверие руководства, стабильный состав, далеко не всегда удаётся преуспеть в ЛЧ. А мы захотели с наскоку. Не вышло. Если Шустер возьмёт Ла Лигу, для него это будет уже значительным достижением. И хорошо бы, чтоб ему в случае выигрыша чемпионства, дали возможность побороться за ЛЧ с игроками, с которыми он прошёл через огонь, воду, медные трубы.

Если конечно успешно пройдёт это всё.

 

ЗЫ: но с яйцами надо что-то делать! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкий случай: абсолютно согласен буквально с каждым словом и буквой из поста предыдущего оратора (а он не маленький, пост, в смысле)). Особенно хочется выделить вот это "Кто мы? Кто они?.." Сильно! )

А Максим в своем сыновнем пафосе переигрывает. Талант - но буйный.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если клубных socios устраивает этот Президент, то нас и вовсе он должен устраивать. Кто мы? Кто они? И кто он?

Необязательно ))) Голосовать за Президента я не могу, но это не означает что мне должен нравиться любой идиот, решением суда занявший вожделенное место. Может у испанцев и другой взгляд на жизнь и чувство юмора своеобразное, и им по душе фото Кали в обнимку с Лаптем или Кальдерон раздающий именные футболки Реала, презу матрасов и его свите, почему мне это должно нравиться ? Понятное дело, что с точки зрения сосьос, мы все можем следовать в направлении на.... Только вот незадача, то что не по душе мне, может оказаться не по душе и многим другим людям, для которых слова: честь, порядочность, отвественность, не просто набор звуков. И ими могут оказаться талантливые футболисты, и когда коснется вопрос подписания контракта, они будут вспоминать не 9 Кубков европейских чемпионов, а "элегантный" пинок под зад человеку, вытянувшему команду из задницы, на Сибелес. А может это будет кантерано, эдакий "новый Касильяс", который будет крутить перед глазами "вариант Маты" и "вариант Де Ла Реда". Испортить репутацию, очень просто, вот только обратный путь очень долог. Опять же, не забываем про "Высшую справедливость". Три последних года, нам не хватало в ЛЧ, совсем чуть-чуть.... но разве можно сказать, что наши вылеты были не заслужены ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего? Потому что нам так хочется?

Ну вроде как мы Чемпионы. До этого вот вторыми были. Ливер ваапще 5 ым был, когда Лигу брал, а мы что, рыжие ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Кальдерону, отставившему Капелло, ещё далеко до Флорентино, выперевшего Дель Боске. По крайней мере, сначала надо, чтобы нашёлся тренер, который выиграет столько же, сколько и Дон Висенте...

А большенству болельщиков до Президента нет никого дела. Болеют-то не за дядек в администрации клуба, а команду на поле. Да и кроме главных чинов, в клубе работает огромная масса приличных людей, ответственнешим образом относящихся к своему делу. Разве повернётся язык хаять Мичела, Харо etc..? И лучшие игроки всегда будут стремиться в "Мадрид", почти не лукавя, говоря, что с детства мечтали надеть эту белую футболку.

Насчёт "высшей справедливости". Бог конечно не фраер. Но ему явно не всегда есть дело до футбола и людей футбольных. Футбол - это жизнь, как говаривал Савик Шустер. И так же, как жизнь, он чаще как раз бывает не слишком справедлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова мне нечего добавить к словам предыдущего оратора. В том числе и про фраеров и справедливость. Уже не помню, кто сказал, но смысл такой: "Искусство нам дано, чтобы мы не умерли от совершенства" (не ставлю значок, потому что совсем не уверен). ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И лучшие игроки всегда будут стремиться в "Мадрид", почти не лукавя, говоря, что с детства мечтали надеть эту белую футболку.

Я кажется знаю одного такого - "кроликом" кличут в народе ))) а ваапще, фиг с этими околофутбольными делами. Тем паче, что Кальдерон верит в Шустера(если верить Марке и Кальдерону))) и не против дать тому поработать даже в случае дефолта, деноминации и проигрыша Ла Лиги. Собсна по футболу :

Если в матче с Ромой все более-менее понятно, то игра с "попугаями" оставила повисший вопрос: А как это мы так победили ? Приятная неожиданность, чо уж тут скажешь, вроде уже и отмазка была готова, типа моральная подавленость после вылета из ЛЧ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я совсем не удивился. Более того, когда пропустили гол, я подумал, что выиграем 2-1.) Не зря мы чемпионы по ремонтаде. Приз "За волю к победе" в этом сезоне будет нашим. А в СССР этот приз был очень почетным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, о птичках... Есть предложение назначить Пипиту Игуаина главным укротителем попугаев. Возражения будут? :))

А слыхали, как стадион дружно-мощно пел про Сольдадо на мотив "Guantanamera"? и допросились же таки ))

А Раулито - мощён! Так классно пробить пендель, да ещё юбилейный свой гол, да ещё самому Камени, на которого чуть ли не вся АПЛ сейчас роток раскрыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у нас при живом капитане главный укротитель он и есть. Причем - всех! А уж насчет попугаев тут Пипите даже при удачном раскладе придется еще лет 10 того... пип-пи...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры решают все. С Ромой Шустеру оказалось некем играть. Точнее некем выигрывать. Легкий нефарт и на тебе вовсе проиграли. Катастрофа для в целом удачного сезона. В Ла Лиге сложно верить в погоню Барсы. Дамочка сама не знает чего хочет.

 

Что касается тренерских стульев Грандов и тех, кто на них сидит. Оооочень маловероятно что работой Бернардо действительно недовольны. Отбросив в сторону 1,5 вшивых гневных заметки в СМИ, "провал" (правильнее сказать - объяснимая неудача) в ЛЧ, дурной вылет из Кубка, чью истинную ценность для руководства команды ни за что не озвучит ни одно офиц. лицо клуба, Шустеру и предъявить нечего. Победы дома, победы над основными конкурентами - значительные достижения. Только лишь в сильном подпитии, либо при жутком обострении всех старческих симптомов разом, Кальдерон променяет собственноручно поставленного на должность предельно лояльного во всех отношениях субординации Немца, железной (пусть и не сверкающей) поступью ведущего новую команду к чемпионству в свой первый же сезон. Даже на совершенно свободного и безусловно преидостойнейшего португальского Особенного Сеньора.

Райку есть чего бояться. Уж больно ничего не понятно что творится с Барсой. Все есть, кроме результата и спокойствия. Возможно, в поисках спокойствия с ним и попрощаются. Возможно и не только с ним, ибо вытерпеть нынешнюю звездную каталонскую коммуналку дано не каждому светилу. Лучшая кандидатура для поиска новых более стройных для себя систем - не молодой Роналдиньо. Или Анри, но куда ему идти? Для бразильца заманчивых маршрутов на целую Англию больше. Хотя все может быть и с Анри.

 

Думаю, уже можно благодарить Васю за поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...