Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2017/18


Kozak

Рекомендуемые сообщения

@maxv если не забьёт на футбол от всех даров арабских шейхов после этого сезона, то игрок не на 1 сезон, тут кстати может быть фактор национальный, но по поведению не скажешь, что он игрок аля Мидо, который после переезда из Аякса в Англию такое пузо наел) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходить против Ливера с открытым забралом - самоубийство. Удивлен выбору подобной тактики. От итальянцев ждал гораздо более умного футбола. Рома похожа на типичную команду АПЛ, а игра вообще без центра поля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Салах станет таки персонажем Мадрида - он ДОЛЖЕН остаться "персонажем" лишь одного тренера. Только при Зидане он сможет, пожалуй, оставаться на приличном уровне. Ну, или как вариант, - сезончик пополировать  лавку.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салах выдаёт исторический перформанс. Этот матч через годы будут вспоминать. В одиночку Рому урабатывает. Фантастика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салах играет, как Месси в сезоне 2008/09, когда он был еще правым вингером. Прям копия. Юркий игрок получает мяч справа в атаке и начинает творить магию. Очень похожая обводка, очень похожие движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргентина-Ямайка

Этот Ливерпуль только Реал может остановить. Пенсионерскую Баварию,думаю, порвут. Хотя и нашего Марсика Салах порвать может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Фактор Клоппа" - это и есть одна из причин того, что Ливерпулю нифига не светит. Ни в этом сезоне, ни в последующих.

вот такую прекрасную каку я нашел у вас, там есть еще развернутое объяснение этого феерического бреда)))) сегодня один немецкий тренер попал в финал ЛЧ, завтра туда же попадет второй и они повторят партейку 2013.  Все, шутки кончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последние годы что-то часто полуфиналы получаются в одну калитку, раньше как-то поменьше было разгромов топ-клубов друг друга, или просто кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клопп феноменально умеет готовить к отдельному взятому матчу. Но, блин,  смотря на сегодняшний матч, задаешь вопрос, как Ливер ухитряется терять очки со всеми Суонсями и прочими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maxv сказал:

Клопп феноменально умеет готовить к отдельному взятому матчу. Но, блин,  смотря на сегодняшний матч, задаешь вопрос, как Ливер ухитряется терять очки со всеми Суонсями и прочими.

Да потому что играть так каждый матч невозможно, никакой физухи не хватит. Против клопповских команд оружие давно известно, глубокая, плотная оборона. Там только за счёт индивидуального мастерства могут зарешать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый добрый Ливерпуль Клоопа так слили финал ЛЕ Севилье)) весёлая команда. Рома конечно не уровень финала ЛЧ, да и Ливерпуль тоже, без Салаха не шибко у них все идеально, хоть и магически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужденная замена Окслейда - Ливерпуль завёлся, осознанная замена Салаха - Ливерпуль бросил играть. Хотелось после четвёртого и пятого гола написать, что мерсисайдцы решили не останавливаться до финального свистка, а они таки остановились. Но Рома "бай-бай", чудо на конвейер не поставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Заратустра-Будрайтис сказал:

вот такую прекрасную каку я нашел у вас, там есть еще развернутое объяснение этого феерического бреда))))

Зара, ты что, волшебную кнопку "цитата" не осилил?

Или так проще приписать мнение одного человека всем, кто здесь находится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная замена Салаха. В АПЛ у Ливера уже никаких задач нет, они в четверке. Зачем лидера снимать в полуфинале ЛЧ? Уход Салаха команда восприняла как сигнал - "все бросаем играть". И теперь ответка будет иметь какое-то значение. Но чудеса 2 раза не происходят. Свой гол Ливер на выезде забьет, опыт БЧК перед глазами к чему приводит дураковаляние на выезде. Так что Ливер в финале ЛЧ, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vincenzo сказал:

Или так проще приписать мнение одного человека всем

Проще - значит надёжнее.) 

А вообще: как то мне стало полегше, опосля сегодняшнего Ливер-Рома...) Как то вот совсем нелогично, на первый, второй и последующий взгляды, но...легше!)) Поток сознания©)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Kozak закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...