Перейти к содержанию

7 тур. Реал Мадрид - Эспаньол


Рекомендуемые сообщения

Варана там заприте на СБ либо наручниками к штанге пристегните. Короче, не отпускайте его в сборную. Только-только выздоровел парень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Hernandez сказал:

Когда-нибудь Роналду сильно психанет, когда Асенсио не пасует там, где нужно.  Видно, что и сам Марко не в форме. 

Асенсио отчасти правильно поступает, нужно привыкать брать инициативу на себя. Он будущий лидер атаки Мадрида. Он смелый и настойчивый парень, для того, чтобы стать суперзвездой это важные качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Arisen сказал:

С физухой явные проблемы, не тянет команда 2 матча в неделю,

Не думаю что дело только в физухе. Будь на неделе два матча с Боруссией, отбегали бы оба матча почти также. Ла Лига для них стала понедельником, а ЛЧ пятницей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабо, конечно, играем. Но ничего страшного, на данном этапе главное очки набирать. Все равно в Ла Лиге ребята не особо хотят выкладываться, судя по всему. 

Асенсио мотор, Иско творец, а Ашраф молодец) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Ашраф дебютировал в первой команде. А ведь ещё с четыре года назад и 7 лет назад, когда мы видели их впервые, из той команды 98-го Рождения, которую мы здесь обсуждали в теме кантеры, Ашраф казался классным, но не то чтобы на голову лучше других. Не самым талантливым, что ли. Нестор быстро скис, как только его продвинули на две команды выше. Ману Эрнандо все ещё не дебютировал даже за Кастилью. Лука Зидан слишком нестабилен. Седенилья поборол рак, но перешёл в катетеру Малаги. Капитан Хайме Сиерра в кантеры Валенсии. 

Оскар вроде бы может стать следующим, кто может дебютировать в первой команде. Как и Лука. Франчу вроде бы нравится Зидану, но не очень много даёт ему времени Солари.

Алекс Мартин был звездой команды, когда пришёл пару лет назад. Сейчас ему многое нужно доказать.  

Ах, да. Дани Гомес. Но мне он никогда не нравился. Хотя тренерам игроки такого плана нравятся. Много движения, борьбы, старательность. Но создаёт он моментов меньше, чем гробит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kosi я боюсь много говорить об Оскаре. Хотя вроде бы суеверия мне чужды. Но в последнее время, кажется, только о нем и говорю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, вчера мельком в архиве наткнулся на тему про 100лучших талантов(2008 года вроде)  и сейчас очень интересно ее читать, много кому давали авансов никак себя не проявили и ушли в небытие по разным причинам, а вроде ничем не заметные игроки сейчас в топе.. Так,что тут не угадать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, MrKokoshka сказал:

Вик, вчера мельком в архиве наткнулся на тему про 100лучших талантов(2008 года вроде)  и сейчас очень интересно ее читать, много кому давали авансов никак себя не проявили и ушли в небытие по разным причинам, а вроде ничем не заметные игроки сейчас в топе.. Так,что тут не угадать. 

Да, и я такого же мнения. Да и скольких видали, а они не реализовались. Кстати, в той самой 100 Бейл был. Я тоже недавно перечитала. :14_relaxed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что одного таланта мало. Есть еще куча факторов. Да и на худой конец везение. В нужное время в нужном месте.  Знаю по своему опыту. Было время когда мог оказаться в футбольной школе Борусии Дортмунд. История длинная, скажу просто, не попал в колею, хотя есть и другие причины, человеческий фактор. Но когда то был тоже весьма заметным игроком. В 11 лет выиграл в германии золото в небольшом турнире, где были представлены команды из ряда стран, в том числе естественно немецкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть фотки с того турнира ы германии но они на бумаге. Кинул бы с удовольствием на обозрение. Может как нибудь это сделаю.

Про Германию могу подробнее рассказать, но наверное не в этой ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vincenzo да, причем Бейл там без шрифта, а потом стал одно время самым дорогим переходом, вот так)  

Глеб, интересная история 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bestboy в твоих постах чувствуется футбольное прошлое. Понимание ньюансов, нешаблонная оценка событий на поле. Теперь понятно почему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kosi Самое интересное, что я не всегда могу описать то что понимаю и вижу) голова футбольная, а вот писатель из меня никуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • maxv закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...