Перейти к содержанию

7 тур. Реал Мадрид - Эспаньол


Рекомендуемые сообщения

Итак, первый матч на новом движке.

"Реал Мадрид" - "Эспаньол" начнется в 21:45 по мск.

Сегодня не сыграют Бейл, Бензема, Тео, Марсело и Карвахаль. Заявка выглядит вот так:

CONVOCATORIA DEL REAL MADRID:
Porteros: Navas y Casilla.
Defensas: Vallejo, Ramos, Varane, Nacho, Achraf y Tejero.
Centrocampistas: Kroos, Modric, Casemiro, M. Llorente, Isco, Ceballos y Asensio.
Delanteros: Ronaldo, Lucas Vázquez y Mayoral.

А здесь мы вспоминаем матч сезона 2006/07:

http://real-madrid.ru/novosti/statyi/history/retro/retro-2006-07-real-madrid-espanol-4-3-neveroyatnyiy-kambek

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Musa сказал:

Играем дома, поэтому за результат беспокоюсь. 

Кстати, а размеры поля у нас отличаются от других стадионов в Испании?

Как раз таки за результат надо беспокоиться, потому что играем дома. Думаю ребят сплотит ситуация с Дани и выйдут с горящими глазами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох.. как не привычно все) 

Дани здоровья. Я до сих пор в шоке от новости. Недавно только ЗиЗу говорил про его молодость и нагрузки, которые он должен выдерживать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrKokoshka сказал:

Как раз таки за результат надо беспокоиться, потому что играем дома. Думаю ребят сплотит ситуация с Дани и выйдут с горящими глазами 

я об этом же)))

остается надеяться, что сыграют хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг это последний матч в истории на Бернабеу с Эспаньолом в рамках Примеры? В свете референдума в Каталонии. Может историческим матчем стать.

А так хочется наконец уверенной победы на Бернабеу в Примере. Сколько можно ерундой страдать на родном стадионе.

В матчах с середняками и аутсайдерами на родном поле все решает гол в первые полчаса. Такие команды, как Эспаньол, на выезде играют до первого пропущенного гола, а далее, как правило, рассыпаются. Если не забьем в первые полчаса, то опять могут быть муки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vincenzo популярно и непопулярно это тема
1 час назад, maxv сказал:

А вдруг это последний матч в истории на Бернабеу с Эспаньолом в рамках Примеры? В свете референдума в Каталонии.

С таким названием клуб просто обязан будет переехать из Каталонии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Alexander сказал:

Так, а акция на 12й минуте политическая. УЕФА такую петрушку же запрещает.

А вот что на них написано:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что Рону вообще не хочется выходить в матчах Примеры. Будто через силу играет, без желания. Только ЛЧ интересно. Печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играем мы по другому чем тогда когда был Бэйл на поле. Не лучше, и не хуже. Легкости все таки не хватает. Присутствие/отсутствие одного игрока как может менять весь рисунок игры. 

Иско молодцом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kosi сказал:

Играем мы по другому чем тогда когда был Бэйл на поле. Не лучше, и не хуже.

ну так проблема не в нём была. мы просто сами, как команда играем не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, El Greko сказал:

Не знаю почему, но у нас во дворе было западло вот так вот бить по мячу как сейчас забил Иско :))))))))))))))))))))))

Зубастик стайл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, El Greko сказал:

Не знаю почему, но у нас во дворе было западло вот так вот бить по мячу как сейчас забил Иско :))))))))))))))))))))))

Ага, считалось, что постыдное что-то. "Фууу, удар с пыра". А вообще это похоже на гол Хесе в ворота Атлетико в 2014-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • maxv закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...