Перейти к содержанию

FIFA World Cup 2018 Russia


Рекомендуемые сообщения

https://ru.fifa.com/worldcup/videos/goal-of-the-tournament/

лучший гол выбираем. отдал голос Куарежме.

Вообще было очень сложно сделать выбор, но просто такие голы нравятся и знаю, что Куарежма не на шару забил. Умеет чертяга.

Голы Павора и Начо по траектории полёта тоже хороши. Ещё понравился гол Лингарда и контра Бельгии. Все голы хороши собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно что из больших команд только Франция была в порядке. Встреться с этой Францией Испания-2010 .... это был эпический оборонительный матч) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь 10 лет назад в Москве тоже был финал и в нем был дикий ливень. (Он обычно к лигочемпионскому времени начинается, около 21-00 :biggrin:)

d1f97b5ec01e66d9a3ea57803bf77f93.png

43a1b5388ad7e4131bc64c1131c3a72e.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, в цивилизованной Франции отмечают победу на ЧМ. Все, как положено: с местным ОМОНОМ, газом, дубинками, камнями и бутылками. Не хватает только казаков )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Alexander сказал:

Тем временем, в цивилизованной Франции отмечают победу на ЧМ. Все, как положено: с местным ОМОНОМ, газом, дубинками, камнями и бутылками. Не хватает только казаков )

 

У нас тоже особо "одарённая" погань отметилась.. Кто то из "Восставших П..зд" с напарником переодевшись ментами ломанулись на поле мутить очередное б...ядство.(  Но в результате слаженной работы стюардов и хорватских футболистов, их мутка была локализована и ликвидирована. Надеюсь получат по полной, ну, что в таких случаях причитается.)

N1AGK-Kk2oc.jpg

sN6LMTA2uwA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я один не понял, за что Куртуа дали приз лучшего вратаря ?

Субашич затащил 2 серии пенальти и играл в финале. Почему не он получил награду ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Alexander сказал:

А я один не понял, за что Куртуа дали приз лучшего вратаря ?

Субашич затащил 2 серии пенальти и играл в финале. Почему не он получил награду ?

Возможно, по той причине, что провалил сам финал, а у Куртуа не только 3 сухих матча, но и самый высокий процент отраженных ударов в створ. Все объективно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счет серии пенальти с Россией "Субашич затащил" я бы не сказал. Фернандес мимо ворот ударил, Смолов исполнил настолько убогую "паненку", что НЕ отбить пенальти тот надо было постараться. А так скорее всего награду могли у него отобрать 2 удара Мбаппе и Погбы, он там даже не прыгнул, а мог спасти в принципе (Я уже запутался честно говоря. ФИФА определяет все индивидуальные награды ДО финала ЧМ или ПОСЛЕ окончания финала? Если до, то удары Погбы и Мбаппе не могли повлиять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куртуа заслуженно, самый стабильный чемпионат провел среди вратарей, у него там вроде и сейвов больше всего. А так самые крутые сейвы как по мне Льорис сделал, с Уругваем очень сложный удар отбил, после которого Годин с пару метров не добил и с Бельгией после удара головой тоже тяжёлый сейв. Но тем что он лажанул в финале все перечеркнул. Пикфорд добротно отыграл, но восновном все его отбитые мячи рабочие. Субашич тоже только сериями пенальти запомнился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя символическая сборная на ЧМ:

                    Куртуа

Менье  Варан   Годин    Лукас

Ракитич  Канте  Модрич

Мбаппе Манджукич Азар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя: 

Куртуа

Трипье-Варан-Вида-Лукас Эрнандес

Погба-Канте-Модрич

Мбаппе-Кейн-Азар

Альтернатива:

Пикфорд

Марио Фернандес-Хименес-Годин-Лаксальт

Ракитич-Торрейро-Де Брюйне 

Гризманн-Кавани-Иско

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrKokoshka сказал:

Что Кейн делает в основе у тебя Юр?) Дзюба, вот кто тащил на себе сборную, постоянно напрягал защитников)) 

Лучший бомбардир ЧМ априори не может не быть в такой сборной. Да и без него Англии в 1/2 не было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alexander сказал:

У Пике к 25 годам было 20 чашек. Среди них Евро. Не догнать (

Зато 4 ЛЧ у него было только к 28 годам. В этом Варан перегнал. 4 Кубка к 25 годам, как у Варана, вообще ни у кого еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Musa сказал:

Реакция Умтити на третий гол Рона против Испании

https://as.com/videos/2018/07/19/portada/1532006789_305965.html

А с чем связана такая реакция?) Ставку что ли поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • maxv открепил тема
  • andrjuxa закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...