Перейти к содержанию

16 тур Примеры: Леганес - Реал Мадрид


Kozak

Рекомендуемые сообщения

@Hyperion таким игрокам нужно доверие. Вряд ли можно ожидать стабильности от игрока, которого в важных матчах запросто оставляют в запасе. В сборной и Малаге Иско тащил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Зидан не работает с молодежью. Зидан доверился запасным игрокам в Кубке. Он мог запросто пойти по пути Вальверде (сколько там играет жемчужина Ла Масии Аленья???), у которого Месси играл 90 минут на выезде с Эспаньолом. Но он этого не сделал. Запасные игроки его подвели, будем честными Льоренте и Себальос ничего не показали в Копе. Так что отчасти Зидана понять можно. "Чего я буду давать им время, они меня подвели, мне сейчас не до них". Такова логика Зидана и его понять можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Бейла смешно смотрится. Испанские журналисты флюгера какие-то. То они его хвалили после матча с Депором, то теперь мочить начали. Я не думаю, что это Перес позвонил в редакции АС и Марки и сухим голосом дал приказ: "Начинаем мочить Бейла, он отрезанный ломоть." Тем более у Фло не лучшие отношения с АС, он по-моему даже судился с главредом Альфредо Реланьо. Они его начали мочить из-за Асенсио скорее всего. Испанские журналисты само собой хотят, чтобы испанский талант стал игроком основы Мадрида. Асенсио и Бейл конкуренты. Марко выдал пару хороших матчей и испанские журналисты всячески его поддерживают. Зидана вывел из себя матч с Леванте скорее всего, с тех пор ББК вместе не выходят. Он попытался возродить невозраждаемое, но понял что это бесполезно и полностью забил на идею вернуть ББК. Не думаю, что Бейла не выпускают из-за слов агента или еще чего-то там. После матча с Депором Бейл слабо провел матчи с Валенсией и Леванте и это побудило Зидана уменьшить его игровое время.

А так проблемы Гарета все те же. В те моменты, когда он здоров, он патологически нестабилен. То яркий матч, как с Депором, потом уход в спячку. Он с остальной командой играет на разных волнах. Увы. Он игрок классный, но ему время вернуться в АПЛ. Только кто его купит и зарплатные аппетиты утолит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Проблема Гарета" - это проблемы Гарета. Плюс - проблемы Прези. Лично в моём понимании - не потеря. Не потеря для команды. Потеря для агента валлийца, потеря для Флорентино (тоже опосредованная). Громадная потеря для... прессы. Для глоров сабжа.

Аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет смешно, если Бензема сейчас снова выйдет сухим из воды. Сейчас все гряземеты пойдут в сторону Бейла. А Бензема тихой сапой переседит весну, а потом и лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Погба + Де Хеа = Бэйл плю - минус какие ты мильоны )))

Какие ? 120-130 сверху ? Бейла дороже 40 млн никто в здравом уме не купит. Ибо на его лечение больше тратить придется. Будем сами с ним возиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Alexander сказал:

Какие ? 120-130 сверху ?

Вот видишь, ты уже почти готов к встрече Погба ))) Осталось утрясти финансовые детали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зидан показал "здоровую" ротацию не в ущерб, а скорее даже наоборот, качеству в предыдущем сезоне. Куда делось это в этом сезоне? Что же поменялось?  Неужели дело в том, что теперь не требуется выпускать и давать игровое время футболистам, обладающим весомым именем, брендом, являющихся дорогостоящим трансфером, таких как Мората, Данило или Хамес и дело было только в этом? Расстраивает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так. В то время скамеечником был еще и Иско. У нас во втором составе выходили такие классные футболисты, как Иско, Мората, Хамес, Асенсио, Ковачич и Лукас(в его лучшей форме). А еще был Мариано. Понятно, что они всех разрывали, выходя скопом. Класс той скамейки был намного выше текущей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • maxv закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...