Перейти к содержанию

Реал Мадрид - Леванте


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

От лентяи, даже темку не создали))

душа требовала представленья...

вы знаете. Одно слово - ИГУИНИЩЕ) Однако я перехожу в разряд его персональных болельщиков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось впечатление, что наши защитники решили дать вволю наиграться игрокам Леванте из солидарности)

 

А мне вот что интересно - из-за чего арбитр боковой расплакался после матча и подошел к Раулю? На самом деле от реакции Рауля и того как он пытался ободрить и мол сказать - все хорошо, этому арбитру - случаем не из-за того, что не попал на Евро Рауль так горевал арбитр?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, вчера не праздник был, а скорбь по сборной.... Столько крупных планов Рауля наверно я не видел еще...

Рамос - дубль, в след. году - хеттрик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда Рамос свой первый гол забивал, чуть позади него слева ещё один наш игрок готов был замкнуть этот прострел. Обратили внимание, кто это был???

После небольшой паузы объявляю: Каннаваро!!! )))

Правый и центральный защитники на левом фланге атаки! Зашибись! Правда, они оба туда выдвигались на предыдущий стандарт и решили задержаться, пока мяч оставался у нас.

Очень приятно было посмотреть на Кодину. Интересно, насколько было приятно ему побывать в шкуре вратаря Королевского клуба, когда защитники шляются Бог знает где? :)) Пропустил же он такие мячи, которые не взял бы никто, расстреливали практически в упор. Ну и спас раз несколько, сыграв просто блестяще. Можно продавать парня в хороший клуб. Можем себе это позволить, с вратарями у нас пока полный порядок.

У Серхио Рамоса, помимо двух голов, голевая передача (скидка) на Рууда. И у Снейдера, кроме гола-красавца, голевая подача углового на Рамоса. То же у Робинью.

А вот 3-й гол из многократного офсайдищща оставил неприятный осадок.

Вообще, этот уик-энд как-то не задался: в субботу продули баскетболисты, сдав уже в 1/4 чемпионство; в воскресенье вечером сначала РМ Кастилья пролетела мимо плей-офф, а затем Хувенил проиграл сверстникам путы (2-0, играли там) в 1/8 финала хувенильского Кубка Короля.

И всё это на фоне сборной без Рауля. А ещё без Хоакина и Альбельды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бросилось в глаза - так это взаимодействие на поле Роббена и Игуаина. Я не только о том как они вдвоем создали атаку (два гениальных паса Игуаина умноженные на скоростные качества Роббена, увы, не приравнялись к одному забитому мячу, так как вратарь успел в последний момент мяч накрыть).. Мне кажется имеет место наигрывать эту связку..

 

Просто поражаюсь умению Рууда оказываться в нужном месте. Даже лежать в нужном месте в нужный момент умеет))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы знаете. Одно слово - ИГУИНИЩЕ) Однако я перехожу в разряд его персональных болельщиков))

 

Не понял-с! Он же вчера не забил! Так что не надо нахваливать его тут)

М-да, разыгрался Мадрид, когда все стало ясно с чемпионством. Результат ноги и головы не отягощает, так рвут всех без разбора.

Рамос, блин, тоже мне форвард. Если он и в ЛЕЧ настолько регулярно будет играть впереди, то я этого не выдержу.

Теперь осталось сплавить Диарра и Канну, прикупить Мексеса, Де Росси да Хунти и я буду счастлив!

З.Ы. Левантийцы ясный пень молодцы, что вышли на поле. Только вот слово свое не сдержали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет Канну нельзя отпускать, он тока тока прижился, еще сможет год на таком уровне сыграть. Мексес думаю не будет, так как Кальди уже договорился с Расингом насчет японца за 10млн. Кстати респект Педе за переговоры, очень хороший контракт 10млн и он придет нам к 2009-2010 или + еще один миллион и он у нас будет уже этим летом. Дают время Шустеру на раздумья сможет ли Канна сыграть еще годик. К слову Барса давал 18млн, но не сраслось) Думаю Диарра тоже нельзя отпускать....игрок сильный при закрытом построении очень нужный. Ну да Хунти.... скажу одну очень неприятную вещь для тебя Лео, смотрел последние игры Аякса, там он совсем мертвый был, ну Игуаин хоть не попадает в ворота, он то не может даже и ударить. А забивать в Голландском чемпе лузерам по пять голов это и Алвеш тоже может)))) Вообщем Аякс не попал в ЛЧ из-за бездарности своих форвардов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял-с! Он же вчера не забил! Так что не надо нахваливать его тут)

ну что тут еще можно сказать? То что мы с тобой на футбол по-разному смотрим.. Кто видел матч поймет.

 

Диарра вчера и в последние туры отыграл великолепно.

К слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да, что-то непоперло Хунти в плей-офф. Отыграл 4 матча вхолостую. Правда, одному трудно бороться, когда остальные футболисты далеко не блестают. На Евро вернется прежний забивала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне Мексес... Грязный, и и в целом не самый великий защитник. Не вижу смысла платить за него то деньги, которые наверника, Рома попросит... Тем, что и не вижу смысла его брать, при том. что гарая, вроде как уже купили (почти). насчет Канны... если будет таки куплен футболлер из Расинга, то смысл удерживать Канну? Кто может быть уверенным в перспективах, 35летнего защитника, да, в целом он может и был не плох... Но не больше. Уж лучше поставить на молодого и перспективного игрока, по мне. Насчет Диарра, ИМХО, не стоит отпускать, все же. нет у нас такого второго игрока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты матчи смотрел? В последних двух матчах я насчитал тока один удар головой, а вот например у того же Суареза насчитал около 12 ударов. Да и еще одно, Хунти очень зависимый игрок, он никогда не сможет тащить сам команду. Если у команды игра не пошла его можно просто снимать с игры. В этом компоненте например мне очень импонирует Бензема, который всегда при таких раскладах идет в центр и тащит сам мяч строит игру, а не тупо разводит руками стоя на острии. У Суареза если бы не было такое невезение в заключающей стадии то забил бы не меньше, чем то на нашего Пипиту похож, тока у Пипиты физики больше. Думается нападающих если и купим то не звезд, а подрастающих которые бы согласились сидеть за Раулем и Руудом, а Хунти этот вариант и просчитал и заявил, что еще на один сезон останется в Аяксе чтобы подучиться у Бергкампа и Ван Бастена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответный с Твенте не смотрел. Смотрел выездной. И 2 полуфинала. Ну не скажи, что ударов не было (про 1/2 вообще молчу). Серьезных моментов действительно не было на выезде, но удары были. Удара 3-4 за матч нанес.

 

Хунти очень зависимый игрок,

 

РВН тоже очень зависимый игрок. И это ему нисколько не мешает забивать в Испании. У Хунтелаара другие достоинства - неплохая техника, одинаково хорошая игра и ногой, и головой. И скорость неплохая. А самое важное - есть голевое чутье.

 

Если у команды игра не пошла его можно просто снимать с игры.

 

Конечно, тяжело судить только по играм одной Эре-дивизии, но тут с тобой не соглашусь. Клаас - игрок касания. Он может быть незаметен, даже когда команда играет здорово (а может и наоборот), а потом взять и забить.

 

В любом случае, есть Евро, где есть сильнейшие обороны Мира в группе. Там у него будет шанс себя проявить. Надеюсь, что Ван Бастен предоставит ему шанс. Да и выбор у тренера голландцев впереди не ахти.

 

а Хунти этот вариант и просчитал и заявил, что еще на один сезон останется в Аяксе чтобы подучиться у Бергкампа и Ван Бастена)

 

Ну он никогда и не заявлял, что горит желанием покинуть Амстердамарену. Да, знает об интересе топ-клубов. И вполне бы мог отказываться играть и тренироваться, чтобы перейти в другой клуб. Но такого же нет. Не так ли? Чаво сразу думать плохое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен посмотрим что покажет Евро. Да и ничего плохого я не говорил про него, тока процитировал его слова, что он ему еще есть что потчерпнуть у этих монстров голландского футбола прежде чем уезжать в топ клуб. Так что зря обижаетесь батенька)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Де Росси я в нашей схеме совсем не вижу. Тут Диарра, Гути, Снейдер, Гаго и Де Ла Ред на этой позиции потенциально. Если Диарра уйдет тогда можно подумать об этом, а пока нам не хватает правого полузащитника и замены Гути - Кака(ну не будет же он в КУ играть)), Диего а может и Кристинка два в одном).

п.с Кстати Кальди оффициально подтвердил трансфер Гарая. За 10млн просто супер! Браво. И я так и не понял слов преза насчет Диарра и Робиньо, вроде на Марке написано что они не продаются, а вот на оффициалке наоборот, что могут использоватся как бартер в трансферах. Тут кто-то напортачил и сдается мне опять оффициалка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Гарай видится именно на замену Канне. Что-то подсказывает, что итальянец покинет клуб. Вспомнилось забавное... Как в матче с Леванте Канна останавливал мяч грудью на уровне почти земли... И тем самым отдал его сопернику, который мог завершить эту клоунаду голом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталонцы аукцион устроили?)

 

Сложно что-то сказать по поводу Гарая. Матчей Расинга практически не видел, но поверю испанским журналистам, которые видят в нем великого центрбека. Кстати, не факт, что аргентинец будет выступать со следующего сезона в Реале. Вроде еще решается вопрос, чтобы оставить его еще на годик в аренде в Сантандере. По-моему, тогда это довольно глупо. За год с лишним очень многое может случиться, да и защита требует усиления именно сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А марка пишет, что Гарай решил поиграть ещё сезон в Расинге... сорри, если ошибаюсь, испанский мой третий язык :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ж это по реаловски. почти купить... уже пописал личный котракт... и в самый последний момент - "трансфер не состоялся"))

Гарай, не Гарай, а защиты нуждается в центральном защитнике, согласен с Лео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за паника? Трансфер уже состоялся и контракт подписан. Теперь остается Шустеру определится нужен ли он сейчас или пусть через год прибегает. Лучшего варианта я и желать не мог. Если Шустер поймет что Канна и Метц не потянут тода добавим еще 1млн и он уже наш с этого года, ан нет тода со следующего. А цена такого молодого защитника который уже играет за Аргентину будет идти по нарастающей, так что даже экономически мы будем в плюсе:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...