Перейти к содержанию

INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP 2018


Рекомендуемые сообщения

Не, ну а что, ещё Асенсио отметится и наше новое трио имеет право на новое и полноценное существование)) Я начала смотреть матч с 16 минуты, понравились Иско, Асенсио, Карвахаль, Кроос. Марсело, согласна, существенно выпадает) К Бейлу всегда больше придириста, будет играть роль Рона, поэтому и спрос больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Arisen сказал:

Мне пока этот тайм показался самым "зиданистым"  в предсезонке) Вот именно от Лопетеги футбола была не так много, такое ощущение, что команда по прошлосезонным конспектам играла. Больше навесов стало, не было такого высокого прессинга как в прошлых матчах. Пока по персоналиям - Кроос и Иско  очень хорошо в полузащите, Иско даже немного удивил, что очень быстро и своевременно от мяча избавлялся, ну он сегодня чуть глубже играет в трио центрхавов, а вот Каземиро,такое ощущение, что пока не может себе место на поле найти, в развитии атак его почти не задействуют, да и оборонительных результативных действий было немного. Бэйл наш главный забивала по этому сезону, похоже, будет)

Это потому что в составе три игрока, которые с Лопетеги провели только 1 тренировку. А еще пара, которые провели не намного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится, что прессинг высокий применяют игроки атаки, но линия защита не поднимается и из-за этого центр быстро проходят игроки Милана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexL сказал:

А как правильно, Регилон или всё таки Регильон?

И ещё у меня дилемма, как Лопетеги по имени величать Юлен или Хулен...

Регилон

Юлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Musa сказал:

а чо Льоренте заменили? он же только вышел)

его не меняли, в центре защиты играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Льоренте, похоже, будет нашим пятым центральным защитником. А может и четвертым, учитывая травматичность Вальехо

Гооооол. Борха.

Себальос просто везде, два сердца у человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лука помог нашему ближайшему резерву отличиться. Плюс хочу сказать, что Милан меньше создал да и почти не создал у наших ворот именно когда молодняк во главе с Модричем играл на поле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себа очень крут, за Вини, не сознательно так, чуть ли не в каждом эпизоде притапливаешь, чтобы что-нибудь эдакое получилось у него сделать, эх, жаль, что за предсезонку ему так и не получилось забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexL сказал:

а теперь я расскажу к чему веду. Зачем же упоминать именно Тибо в контексте ошибки Кейлора (а предыдущие разы часто ДДХ вспоминали, но не говорю что ты, не помню кто), когда можно было просто ограничиться фразой "росточку не хватило"?)

Во-первых, Куртуа уже в команде. Сравнивать логично. Во-вторых, это как раз еще один ответ на вопрос «зачем нам в принципе нужен Куртуа». Он достанет мяч там, куда чисто физически не сможет дотянуться Кейлор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навас кому-то свои перчатки отдал, какому-то фанату). А на лице видно было «Мои ворота, никому не отдам их, ррррр» :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Kozak закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...