Перейти к содержанию

РМ Кастилья 2018/19

Оценить эту тему:


Kozak

Рекомендуемые сообщения

@Arisen одно другого не исключает. Когда ты год вне игры, а потом еще год пытаешься в нее попасть, футбол грозит куда-то на второй план уйти (Чем себя занять? Что я буду делать, если у меня не будет футбола? Как зарабатывать на жизнь в будущем? Почему бы не подумать об этом сейчас?). Да и страх получить новую травму иногда убивает все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...
12 часов назад, El Greko сказал:

Федалго, как он вам?

Фидальго? Ты про капитана Кастильи? Он тонкий игрок. Творческий. Вроде бы даже умный парень. Но ему не хватает класса, веса, внушительности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Посмотрел видео с Рейньером. Кажется, играл что-то вроде ложной девятки, постоянно спускался вниз, отыгрывался с партнерами, а потом делал рывки в штрафную. По видео видно,что прямо очень легко в коллективе освоился, компанейский парень, похоже) Удар хорошо поставлен, техника, физическая мощь на уровне. Может затащит Кастилью Рауля в плей-офф все-таки. Было бы здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Arisen сказал:

Кажется, играл что-то вроде ложной девятки, постоянно спускался вниз, отыгрывался с партнерами, а потом делал рывки в штрафную.

Ощущение что это и есть грядущая смена Бензема). В принципе так как десятки в Европе никому не нужны, ему или в нападение или в глубь полузащиты.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...