Перейти к содержанию

X тур Чемпионата Испании: Барселона - Реал Мадрид


Рекомендуемые сообщения

Мадрид подходит к матчу в качестве абсолютного аутсайдера, я даже не помню когда такое в последний раз было, во второй половине первого сезона Маура? Но в последние годы Мадрид приучил что наиболее опасен  именно когда все списывают его со счетов, так что надеюсь что все соберутся, и игроки и тренер. И порвут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим. Класико это всегда вещь в себе, сколько раз Мадрид подходил к класико вроде бы в отличной форме, а потом больно получал по носу. Были и обратные примеры,хоть и реже. Не удивлюсь ни разгрому нашей команды, ни героической победе)  

Есть факторы,которые внушают сдержанный оптимизм: 

1. не будет Месси. Все-таки без него Барселона не так страшна, Месси может сделать гол из ничего. Правда последний раз,когда он не попал в старт - это был тот самый матч Бени, который мы проиграли 0-4. Месси тогда вышел на замену уже при счете 3-0,когда игра была сделана.

2. нам не придется катать мяч,взламывая оборону соперника, а как минимум предстоит равная игра, где будет возможность разбежаться. Возможно, даже где-то игра вторым номером,что может пойти нам на пользу. 

3. играем на Камп Ноу. В последние годы там у нас получается намного удачнее играть, даже в меньшинстве побеждали)

В случае победы сократим отставание от Барселона до 1 очка и снова вклинимся в борьбу за титул. Момент истины для Лопетеги,как ни крути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже, если победим, то в след. матче опять будут мучение. С бчк играть будем совсем по-другому. Так что всё может быть, но от положительного результата мало что изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Musa сказал:

Даже, если победим, то в след. матче опять будут мучение.

Серьёзно ты сейчас по Мадриду прошёлся ) После Барсы играем в среду в кубке против Мелильи. Совсем уж нынешний Реал с *** мешать стали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та все, тут "каждый матч, как финал", ни дать, ни взять


Рановато в октябре финалы, не товарищеские ли турниры на сборах.....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый для меня интригующий вопрос это кто займет место в воротах Мадрида, хотелось бы Наваса, осмелится ли Лопетеги на этот шаг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, кому как, но по мне, нынешнее Класико заранее слито. В былые годы, всегда надеялся на лучшее, даже когда повода особого не было, но нынче ... предчувствие что нас побьют и возможно даже ногами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в 21 веке мы лучше играем на Кам Ноу, чем на Бернабеу. Это факт. Но сейчас эмоциональный фон в Мадриде настолько плох, что непроигрыш будет сродни чуду. Да мы 3 сезона не проигрывали до этого на Камп Ноу, но в прошлые разы мы подходили к матчу в нормальном состоянии психологическом. А сейчас все наоборот. Так что скорее всего непроигрышная серия в класико на выезде с весны 2015 года скорее всего прервется. Но я думаю никаких разгромов и прочего не будет. Либо ничья, либо победа одной из команд с разницей в 1 мяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это какая то кармическая вещь. Вечное противостояние двух лучших. Одного нет в Мадриде и другой не сможет играть. Есть нечто большее чем просто футбол в этом соперничестве. 

Касаемо игры. Ну так скажу. Если наши парни в середине поля сотворят чудо, противоречащее нынешнему их состоянию, то шансы есть. А в целом не та игра где следует ждать нашего расцвета кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по вратарю. Только мне кажется что Куртуа как то нехотя играет. Или это манера его. Навас мне больше как то импонирует. Но он на данный момент как по мне, сильнее Куртуа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это чисто внешне так кажется. Манера игры, плюс высокие вратари в целом двигаются меньше, как мне кажется, им не так уж это нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как сыграет Юлен. С высокой линией обороны и прессингом(имитация) или отдадут мяч и не будут стараться играть в контроль. У нас многие соперники выходили из под нашего прессинга, потому что зачастую кто-то не дорабатывал и в купе с высокой линией обороны сразу пустоты возникали и шел заброс или перевод на другой фланг. В Барсе же исполнители более классные и сами они мастера всех этих дел. Так что с ними играть в такое ещё опаснее. Всё зависит насколько Юлен, как тренер, гибкий и умеющий подстраиваться под имеющиеся условия. Команды ныне в плохом состоянии и очень важно правильно расставить приоритеты на поле и выбрать правильную тактику на матч.

Хотелось бы видеть Иско в старте, хотя он после травмы пока не очень, но, как замена он не очень хорошо вливается в игру. Впереди будут - Бэйл и Бенз. Потом их заменит Асенсио. Нам особо нечем удивить соперника. Не исключаю только выход Себы с первых минут вместо Крооса и Модрича, но очень рискованно для Юлена в его положении.

Марс непонятно в какой форме. Справа сыграет скорее всего Начо, но это будет минус для атаки и правый фланг будет у нас мёртвый тогда. Объём работы Дани никто не может компенсировать. Давно Рамос не забивал. Жду от кэпа гол или удаление))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что Себальос выйдет сегодня в старте и будет исполнять ту же роль, что в дерби. И как играл Вальверде против Виктории. Полуфлангового полузащитника слева. Асенсио и Иско в таком случае останутся в запасе.

 Это должно добавить надёжности и движения в полузащите, Себа готов покрывать большие расстояния, в матче с Барселоной это будет полезно. Иско после операции пока ещё форму не успел набрать, и его с Асенсио лучше выпустить после перерыва, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Arisen сказал:

Себальос

Будь у нас форвард, то сыграл в 4-5-1. Себа и Иско в старте, но у нас Бенз впереди и фланговый Бэйл, а так согласен про объём работы Себы, но для взаимодействий ему нужны игроки, которые играли бы с ним в испанский стиль футбола, а это у нас только Иско. Кроос и Модрич особо не любят все эти мелкие стеночки и отдал-открылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...