Перейти к содержанию

Первый матч 1/8 Кубка Короля: Реал Мадрид - Леганес


Рекомендуемые сообщения

Что же такое позднее начало матчей. Дебют Браима я наверное только завтра в записи посмотрю...

Кейлор спас. Стоит признать, что Леганес пока ближе к голу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сейчас хорошо было, но Одриосола зачем-то пас отдавал ...

Одриосола сегодня очень активен, заработал пенальти. Рамос 1-0!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенка чистая, но вот попытки Одри заработать из каждого тычка пенальти - бесит. Футбол - контактный вид спорта, не каждое касание соперника - это фол. С таким подходом - это в барсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alexander сказал:

Пенка чистая, но вот попытки Одри заработать из каждого тычка пенальти - бесит. Футбол - контактный вид спорта, не каждое касание соперника - это фол. С таким подходом - это в барсу.

Так кстати и в первом эпизоде защитник ударил его по ноге, на повторах было заметно. Ну а вообще у него интересная ныряющая манера) Уже в полуприсяде ныряет под защитника и ждёт контакта)

По первому тайму ещё Вальверде понравился, очень спокойно, без суеты играет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Так кстати и в первом эпизоде защитник ударил его по ноге, на повторах было заметно. Ну а вообще у него интересная ныряющая манера) Уже в полуприсяде ныряет под защитника и ждёт контакта)

Он в штрафную не вбегает, а влетает. В прямом смысле слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Alexander сказал:

Пенка чистая, но вот попытки Одри заработать из каждого тычка пенальти - бесит. Футбол - контактный вид спорта, не каждое касание соперника - это фол. С таким подходом - это в барсу.

Да на него в трех эпизодах соперники чуть ли не ложились + ноги заплетали. Он наоборот пытался на ногах удержаться до последнего. Чистые фолы. 

Рамос забил 100 гол в карьере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RRK сказал:

Рамос забил 100 гол в карьере. 

Дофига, как для центрбека.

У меня щас заскок - недавно же был 800-й матч? Или я с кем-то путаю?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во 2м тайме получил удовольствие от футбола. Им в перерыве сказали, что всех выставили на трансфер ? 

Хочу, чтобы до конца сезона играли молодежкой. 

Нужно определиться с 2мя Диасами.

Предлагаю так: Мариано и Диас. Чтобы не путаться. Браим как-то непривычно писать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солари, наигрывай такой состав, пофиг на резалт уже.

------------------------Куртуа/Кейлор-------------

Карва/Одри----Рамос--Варан-----Регилон

---------Себа--------------Кази-------Вальверде

---------Диас----------Мариано---------Винни

 

Но тут нужна воля Фло, боюсь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Alexander сказал:

Хочу, чтобы до конца сезона играли молодежкой. 

Наверное единственное, что сезон может спасти. Даже не в плане результатов, а тухлость забронзовелой основы развеять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом нормально. Главное дали результат. Ну и молодежь бежит получше. Хотя опять же Леганес ничего не предложил чтобы напрячь, а так кто их знает насколько стойкие, организованные. Понравился Себальос. Техничный и пашет бешенно. В этом сезоне показал, что не зря его цепанули. Ковачич не вернётся, думаю. Некуда ему. Регилон местами хорош. Видит кому дать, техника неплохая, высоко играет, люблю такую манеру, в то же время в оборону бежит раза в два резвее Марсика. Более чем достойный игрок и дублер. Винисиус пока радует. Видно, что огромный потенциал. Куча всего не в попад, но регулярно получается обострять. Так далеко не каждый может. Мясца наберет, уверенности при завершении и будет, видимо, новым лидером атаки. Весь вопрос сколько ему понадобится время на дозревание. Одриосола как по мне неадекват. Столько забегов, действий на грани.. вроде бы и ничего, но мне кажется он совершенно не умеет силы раскладывать. В этом матче кпд высокий, но в целом за сезон пока смущает прямолинейностью. Валверде очень осторожно играл. Ничего интересного. Но старательно, цепко, хорошо двигаясь, не рискуя. Вполне себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexander Браим Диас то с чего у тебя заслужил в старт попасть? Лучше Одри в атаку выставить. В защите поможет и кроссы у него норм. Браим не наиграл за 10 минут свои ни на что пока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Марсу - шикарные проводы и на пенсию в Юве.

- Кариму - бугатти и в ПСЖ

- Бейлу - парик и в МЮ

- Модричу - огромное спасибо и в Интер

- Васкеса - на лесопилку

- Вальехо - он жив вообще ? Сдать на опыты в санитас

- Иско - вставить пистоны и отобрать смартфон, чтобы лайки не ставил. Или сбагрить за овердохрена к Пепцу.

Кроос, Льоренте, Ковачич, Начо - в обойму.

9 минут назад, GOAL сказал:

@Alexander Браим Диас то с чего у тебя заслужил в старт попасть? Лучше Одри в атаку выставить. В защите поможет и кроссы у него норм. Браим не наиграл за 10 минут свои ни на что пока. 

Вместо Васкеса там может быть вообще любой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асенсио так деградировал, что я про него и забыл ) но на нем я крест еще не поставил. В него верю.

А вот в Васкеса, Одри и Льоренте - нет. Это как с Данило. С самого начала что-то не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Alexander сказал:

Предлагаю так: Мариано и Диас. Чтобы не путаться. Браим как-то непривычно писать.

Лучше все же Браим. Он и на футболке Браим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alexander сказал:

Асенсио так деградировал, что я про него и забыл ) но на нем я крест еще не поставил. В него верю.

Потому что его упрямо пихают на левый фланг, где его возможности ограничены. Окей, Мадрид играет без "десятки". Но казалось бы, когда человек разбирает на запчасти вице-чемпионов мира с правого фланга, это выглядит как намек, что надо бы ему дать возможность поиграть именно там. Тем более, когда альтернатива - Васкес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vincenzo сказал:

Лучше все же Браим. Он и на футболке Браим. 

Давайте голосовалку запустим. Мне изначально больше нравился вариант Мариано, а не Диас. А Браим/Брахим, ну такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Kozak закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...