Перейти к содержанию

2 тур ЛЧ. Реал Мадрид - Брюгге


Musa

Рекомендуемые сообщения

Несмотря на ВАР все равно спорный гол пока считаю. Но все началось с того, что Дани неоправданно высоко поднялся для прессинга и оставил зону позади себя.

Играем же сегодня в контроль и в высокий прессинг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из офсайда забили Мадриду. Пеналь в ворота бельгийцев не поставили. Но даже с такими судейскими косяками плохо выглядит Мадрид. Азар пока играет как Иско в худшей форме, все медленно и невпопад. Кстати о классе, нет его, побеждать пока Мадрид может лишь прилагая сверхусилия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Musa сказал:

Несмотря на ВАР все равно спорный гол пока считаю. Но все началось с того, что Дани неоправданно высоко поднялся для прессинга и оставил зону позади себя.

Играем же сегодня в контроль и в высокий прессинг. 

Эти неоправданные и неэффективные выдергивания и оголения зон вообще позорище. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зидану уже давно пора понять, что связка Кази-Кроос-Модрич не работает, а если еще прибавить Васкеса справа, то это уже приговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне пойти на ворота Мадрида? Он может и не виноват постоянно, но совершенно не спасает.

Ну и Модрич.... Да и вообще все

 

Вот Кроос нравится, но блин, забей, Тони! Давай, кто если не ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ruiz сказал:

Зидану уже давно пора понять, что связка Кази-Кроос-Модрич не работает, а если еще прибавить Васкеса справа, то это уже приговор.

Вот вот. Те же мысли у меня. Из стольких вариантов в атаке Зидан упрямо выбирает самый дубовый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нам Бейл и Хамес не нужны. Зидан решил показать какой Реал он хотел видеть после лета..
Считаю, что очень показательно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотомячистов и сборников ФИФА еле-еле на пределе хватило на 3 сухаря. А дальше, пфф, подумаешь какой-то Брюгге в нашем ЛЧ, зачем напрягаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ruiz сказал:

Зидану уже давно пора понять, что связка Кази-Кроос-Модрич не работает, а если еще прибавить Васкеса справа, то это уже приговор.

Ему пора понять, что он тренер, а не мотиватор и братан и делать хоть что-то. Схемы, тактика, типа такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, akmu сказал:

Золотомячистов и сборников ФИФА еле-еле на пределе хватило на 3 сухаря. А дальше, пфф, подумаешь какой-то Брюгге в нашем ЛЧ, зачем напрягаться? 

В этот раз играем совсем в другой футбол. Совсем другая тактика и установка на матч. Зидан почему-то решил изменить работающую схему три матча подряд, но не вышло. Возможно, что после этого поймет что с этими игроками в такое играть больше не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже просто посмешище для всей Европы. Дома, после 0-3 от ПСЖ сливать Брюгге - у этих игроков нет чувства достоинства, а у тренера нет идей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего стыдно сейчас должно быть Симеоне. Как он мог зассать играть на своем поле с этой командой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загнанный в угол поля Азар, который боится бить по воротам - ни разу не усиление для этой команды ветеранов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...