Перейти к содержанию

2 тур ЛЧ. Реал Мадрид - Брюгге


Musa

Рекомендуемые сообщения

Только что, Androon сказал:

Да, но Буффон отчалил обратно в Италию, а Ареоля к нам, взамен на Наваса. А вроде мог бы играть..

Обиду затаил. Не по спортивному принципу на банку усадили, понять можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора менять тренера, точнее назначать тренера. Азар пусть на банке посидит. Челси кажется удачно имеет дела с Мадридом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@akmu к Куртуа предвзятое отношение.

 

Ну хоть не  проиграли.

 

по моментам были как всегда лучше, но соперник снова забивает свои пару моментов.

0-2 в первом тайме - дикий нефарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что теперь две игры с Галатасараем. След. игра я так понимаю на выезде. 

После двух игр у нас 1 очко в ЛЧ. Не помню такого. Дожили. Теперь будем бороться за второе место и ждать, как другие команды играть будут свои матчи.

Чтоб больше этот состав не выходил бы. Надеюсь, Зизу понял свою ошибку.

Пусть дальше мешает играть другим командам, но не первым номером. Ну не каждый тренер может ставить игру в атаке. Надо это принять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этот матч будет своего жертвой чтобы Зидан меньше доверял Куртуа, Васкесу и тройке ККМ вместе, то я согласен на сегодняшнюю потерю очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, elm сказал:

0-2 в первом тайме - дикий нефарт.

первый гол - ошибка командного прессинга и грубая потеря позиции Дани.

второй гол - дикий привоз Модрича

какое еще нефарт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, elm сказал:

@akmu к Куртуа предвзятое отношение..

У кого и почему предвзятое? 

Как может стоять в воротах тот, кто боится мяча? Тибо Куртуа постоянно закрывает глаза в момент удара соперника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Musa нефарт в том смысле, что соперник забивает свой первый же момент, а Мадриду нужно 10 моментов.

 

А некоторые говорят, что Куртуа сегодня виноват в пропущенных голах.

не спасает видите ли он.

@Vincenzo Куртуа сегодня виноват в пропущенных голах? Именно его вина есть?

Куртуа выигрывал чемпионаты Англии, Испании, признавался лучшим вратарем ЧМ.  Как он это сделал, если боится мяча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два спаренных матча с турками - огонь, нешуточная борьба за 2 место, а там еще и Класико между. ЛЕ близко!

Каримке надо отдохнуть, итак тащил в одиночку вначале, видно ж подсдулся опять. 

Может пришло время Мариано? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, elm сказал:

@Musa нефарт в том смысле, что соперник забивает свой первый же момент, а Мадриду нужно 10 моментов.

А некоторые говорят, что Куртуа сегодня виноват в пропущенных голах.

не спасает видите ли он.

какая разница какой момент по счету. момент есть момент. теперь что сопернику в пустые не забивать, если это первый момент? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азар ведь хороший игрок , просто видимо Куртуа рассказал Эдену , что тут играть не обязательно, вот и Эден позволил , что даже я себе позволить не могу , пивной живот. А это именно воспитание Зидана. Он их мама , Жозе бы такого не позволил , именно за это его и слил Азар с Челси. Я до сих пор так считал и считать буду. Но он может , может вернуться, а вот Куртуа нет. Навас зря спорол горячку и ушел , хотя его понять можно , когда дурку в ворота ставят за то что Перес его жирно купил. 

Шансы есть выйти из группы , только пора действовать , пора стать папой и поставить их на место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vincenzo сказал:

У кого и почему предвзятое? 

Как может стоять в воротах тот, кто боится мяча? Тибо Куртуа постоянно закрывает глаза в момент удара соперника. 

Люка Зидан, который вообще отворачивался от мяча, как-то же стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только не понимаю, почему у нас расстояния между игроками по 20 метров?.. когда мяч на левом фланге, у нас 3 игрока стоят далеко справа. И наоборот. Мы заранее отказываемся от короткого паса :(

Модрич оказался не готов к игре, Куртуа, похоже, и не был готов.

Васкес слишком много "финтил", а Вини... растерял, что имел в прошлом сезоне. Азар... лучше помолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vincenzo сказал:

Как может стоять в воротах тот, кто боится мяча? Тибо Куртуа постоянно закрывает глаза в момент удара соперника. 

Господи, а я думал, что  сошёл с ума и вижу этот страх один. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andrjuxa сказал:

Господи, а я думал, что  сошёл с ума и вижу этот страх один. 

Да не, не один :)

я всегда стараюсь защищать вратарей до последнего, но это нечто...

ну как можно просто падать, закрывать глаза, раскидывая конечности в разные стороны и надеяться, что противник в них попадет?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...