Перейти к содержанию

3 тур ЛЧ. Галатасарай - Реал Мадрид


Arisen

Рекомендуемые сообщения

Матч оставил больше вопросов, чем ответов. Дворовый футбол какой-то. В Примере и ЛЧ больше никто так позволять играть не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выиграли. Позора избежали. Винни обогнал Куртуа в гонке, на самого не удачного игрока сезона. Или точнее Куртуа покинул эту позицию. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура что ли :)

понравились Кроос и Родриго.

думал написать еще Азара, но нет. Для такого калибра игрока он может и должен много больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько Зизу был магический как игрок, настолько же блеклый и прагматичный  как тренер. 3 ЛЧ - гениально, невероятно, фартово и много чего еще. Но смотреть  на такой, язык даже не повернется сказать, футбол, в исполнении Реала. Ну, не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидание: Мадрид разнесет Галатасарай, попавшийся под горячую руку, после поражения от Мальорки. Реальность: радуемся победе с единственным забитым. 

Главное победили. Из группы то надо выползать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GOAL сказал:

Ожидание: Мадрид разнесет Галатасарай, попавшийся под горячую руку, после поражения от Мальорки. Реальность: радуемся победе с единственным забитым. 

Главное победили. Из группы то надо выползать. 

Чтобы огрести в 1/8?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСЖ и Сити уничтожили своих соперников. Глянул голы, все на легке забили, а мы еле передвигаемся. 

8 минут назад, Androon сказал:

Насколько Зизу был магический как игрок, настолько же блеклый и прагматичный  как тренер.

Ну как он может передать природный талант и футбольный интеллект его уровня своим игрокам. Его игра же не тренировками же была заложена или тренером, а улицами Марселя, как и у бразильцев из трущоб. Вспомни его игру там порой так неуклюже смотрелись приемы мяч, дальнейшая обработка, перекладка с ноги на ногу и казалось, что теряет мяч, но мяч клеился независимо с какой стороной стопы мяча касался или та же игра корпусом, замедления и тд. Это же надо чувствовать. Просто кто-то умеет ставить игру, а кто-то не умеет. Тут не важно каким был тот или тренер игроком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На протяжении всего второго тайма в ушах навязчиво пиликала музыка из шоу Бенни Хилла.

Ну серьёзно, такого обилия тактико-технического брака я давно не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ars сказал:

Чтобы огрести в 1/8?)))

лучше так, чем позорно вылететь в Лигу европы. Это запомнят на ближайшее лет 20 точно и будут высмеивать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, rmacf сказал:

Ну серьёзно, такого обилия тактико-технического брака я давно не видел.

Хотел бы я посмотреть разбор этого матча от Бубнова:laugh: Азар - 2 балла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, матч на тоненького. Ну а разве ожидали чего-то другого? Неуверенность у игроков колоссальная. Сложно как-то комментировать игру. Спасибо Кроосу, что так расцвел в этом сезоне. Спасибо каталонцам, что Класико не в эти выходные :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооот. В полной мере удалось оценить нужность Крооса - спокойно, уверенно, надежно, продуктивно на фоне остальных, за исключением разве что Марсело. Теперь совершенно очевидно, что нужен еще один разводящий в центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроос пока хорош, но на него надо смотреть против бегущих, прессингующих команд. То,что он может хорошо играть против неинтенсивного соперника - не секрет. Ну и пауза ему на пользу пошла, передохнул, выглядел свежим. Но как у нас любят его без ротации во всех матчах подряд использовать - надолго его может не хватить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Arisen сказал:

Кроос пока хорош, но на него надо смотреть против бегущих, прессингующих команд. То,что он может хорошо играть против неинтенсивного соперника - не секрет. Ну и пауза ему на пользу пошла, передохнул, выглядел свежим. Но как у нас любят его без ротации во всех матчах подряд использовать - надолго его может не хватить

Возможно. Просто, в отличии от матча с Мальоркой, когда трудно было понять, во что команда играет, вчера в центре уже была система, пусть хреново работающая, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился второй тайм с Галатасараем. Мы создали до 15 голевых моментов за тайм, чего не было очень давно. Команда играла почти идеально в атаке, за исключением последней передачи, которой каждый раз не хватало самую малость. Команда играла широко и быстро. Другой вопрос реализации. Я не вижу за счет чего мы можем сейчас побеждать разгромно. Пока Йович не играет. И пока нет голеадора. Я очень ценю старательность Бензема, единственному игроку нашей команды к которому в эти серые времена нет претензий, но хотелось бы видеть более нацеленную на ворота команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если создаешь моменты и не забиваешь.. значит это не моменты. Не уникальный случай. Постоянно (явная закономерность) якобы много голевых шансов и часто при этом ноль, ноль(!) голов. Значит таков уровень. Значит с чего и начал: не моменты все это. Не бывает при 15 шансах 0 голов! Если все подряд не называть голевым моментом. 

Очень скромного мнения о прошедшей игре. По самоотдаче нет вопросов, но в целом уровень не показали. Слишком на равных для матча, где тренер на волоске от увольнения и ставка чуть ли не потеря шансов на выход из группы ЛЧ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GOAL  это уже вопрос терминологии и демагогии что считать моментом, полумоментом или атакой, близкой к голу. Как уже было сказано выше, часто не было точной завершающей передачи, хотя атака была подготовлена хорошо. Таковые не учитываются голевыми моментами в принципе. Но и ударов было предостаточно. И голевых моментов почти на три гола по xG

EHgxLNKWoAIlP4m?format=png&name=small

В то же время МанСити имел меньше, но забил 5.

EHgxrhoW4AEEiw0?format=png&name=small

 

Опять-таки, я и говорю, что нет завершения и не вижу за счет чего оно может вдруг возникнуть.

 

И по мне эта картина отличается от того, что было до этого матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моменты, это конечно хорошо, но сарай в обороне это нечто. Особенно, если контратаки у наших получались. Был бы валлиец живой, всласть бы порезвился.

По мне, так наш пациент, скорее мертв чем жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...