Перейти к содержанию

5 тур ЛЧ. Реал - ПСЖ


Рекомендуемые сообщения

Этот матч, можно сказать, как зачет по первому семестру наших королевских студентов.

Посмотрим.

В принципе для зачета (с натяжкой) и победа не нужна, но надо убедить экзаменаторов, то бишь нас, что ко второму семестру готовы.

А может и на пересдачу придется отправить. Халявы мы не потерпим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ming сказал:

Иско справа? Сюрприз.  

Мне кажется старый добрый ромб, аля финалы ЛЧ, и Иско как свободный художник

Тем временем, Реал не выходя на поле досрочно выходит из группы. Ничья Гала-Брюгге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюгге и Гала сгоняли вничью - мы в 1/8 со второго места.

По-хорошему, надо бы отомстить за позорный первый матч, но возможно, наши уже напрягаться не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав ок, но только Иско удивил. Непонятно в какой он в форме. По идее он вышел, чтобы в центре держать мяч и высоко прессинговать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Universal сказал:

Следил молча. Слишком много было хвалебных отзывов

Да уж... повод помолчать серьёзный. Лимит на удовольствие?  Может быть з/п не позволяет? Или религия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил трансляцию за 150р на сайте Плюса. Вот, что мне показывают ! Я 15 минут танцевал с бубнами, открывал в разных браузерах, обновлял флеш-плеер...За это время гол пропустил. Психанул и открыл Ace stream.

Bezymyannyj.1574799620.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вальверде просто монстр. Кого мы вырастили?) Его введение в состав пока оказывает примерно такой же эффект, как Каземиро в свое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Arisen сказал:

Вальверде просто монстр

Остается только поблагодарить Фло за торпедирование трансфера Погба. Ну и МЮ, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...