Перейти к содержанию

5 тур ЛЧ. Реал - ПСЖ


Рекомендуемые сообщения

Не знаю как вы, но я не "приму" обратно Бэйла. После всех его выкрутасов в сторону клуба, хоть он будеть забивать в каждом матче ЛЛ и ПО ЛЧ с хет'триком в финале. Боление за клуб это не просто смотреть игры, а переживание за взлеты и падения клуба, это смотреть игру любимого клуба в час ночи (до 3-4 часов утра), зная что у тебя на след день на работе будет завал и ты будешь в хреновом положении/состоянии. А это отношение "Я стараюсь на поле и зарабатываю результат для клуба, так что я могу обсирать клуб и вы должны это принять молча" по крайней мере неуважительно по отношении к болелам. Так что пошел он на .... гольф корт, в Китай или еще куда нибудь, больше не охота его видеть в футболке любимого клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный первый тайм, задавили соперника,не дали ему ничего толком сделать. После первого первого тайма пошел спать, сейчас смотрю счёт 2-2, причем пропустили за 2 минуты, ребята ну как так можно а? 

Расстроен учитывая как играли классно, сейчас буду читать комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико обидно даже не из-за результата, а из-за травмы Азара. Сначала показалось,что был просто рядовой удар по ногам, но на одном из повторов видно, как голеностоп Эдена изогнулся. Утром на тестах он уже был замечен на костылях... 

Только команда и сам Азар набрали форму и тут такое. Скорее всего мимо класико точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто успел отпраздновать победу после второго мяча Бензема? Мои поздравления :) шикарный первый тайм. Азар возил Менье и всех кто попадался под ноги как на трене. Комбинации, выдумка, движение. Играли как боги. У всех и все получалось. При этом не сказал бы, что ПСЖ был слаб. Просто тут даже эти матерые черти ахренели и преимущественно отбивались. Хотя должен признать, что в матчах когда твоя команда возит и постоянно атакует любая чужая вылазка кажется много опасней. И скоростные забеги с потерями парижан напрягали и никакой 100% уверенности в конечном успехе несмотря на прекрасную игру Мадрида не было. В футболе бывает все. И вот оно случилось вновь. Несчастный случай и Варан сыграл как *можно, но не будет рифмовать фамилию любимого футболиста*. А после и высочайшего класса действия Парижа и счет 2-2. Звонкая штанга в конце матча - как квинтэссенция футбола. Лучший не тот кто ярче, интересней итд, а тот кто забивает больше. 2-2, а значит Мадрид разочарован, зол и обязательно выместит свою ярость в плове. Контуры наметились ранее, первый экзамен на крепость сдан на удовлетворительно. Есть что подучить.

Момент с отменой красной карты Куртуа - нечто. Вар, ты умеешь удивлять. Не хочу про судейство и передряги. Игра была офигенная, ничего не решалось с турнирной точки зрения. Хорошо, что доиграли в полных составах. Вероятно все получили, что хотели. Мадрид уверенность, что он может, ПСЖ первое место в группе. 

Ждем Эль Класико!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Азара за ЭК боязно. Матч з барсой даже без турнирного значения весит иногда больше, чем другие с таковым, поэтому сумно(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Cadena Ser: медицинский штаб Королевского клуба провел предварительное обследование Эдена Азара и с оптимизмом смотрит на скорое возвращение бельгийца в строй. 

Азар прибыл на костылях в клинику, а вышел, слегка поддерживая правую ногу и больше улыбаясь, чем когда он входил. Результаты обследования оказались положительными, но нужно ждать МРТ, после которого и будет выявлена окончательная степень травмы. Бельгиец, скорее всего, успеет восстановиться к матчу с "Барселоной" 18 декабря.

 

Хоть бы так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, GOAL сказал:

Кто успел отпраздновать победу после второго мяча Бензема? Мои поздравления :)

Как говорили аргентинские комментаторы во время матча, при счете 1:0, "слишком робкий результат для такого масштабного футбола в исполнении "Мадрида". А уж 2:2 и вовсе ни о чем.

Мне же ни в один момент матча ни 1:0, ни 2:0 не казались достаточными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Universal сказал:

Вы свистнули на начало матча, я свистнул на конец. На этом и закончим наш матч. Без серии пенальти.

Видимо на разных матчах свистели. Ну, да ладно бы только в этом проблема была.

 

16 часов назад, Universal сказал:

портить идиллию

Вот этот "свисток" - только у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю написать Эдену сообщение, что подарим ему коллекцию бургеров, если выиграет чемпионат и лигу чемпионов. Надо поддержать и замотивировать на скорейшее выздоровление. Вчерашний Азар нам нужен. Виден уровень. На голову выше соперника. 

Менье, на мой взгляд, не специально так нарушил и подошел скорее извиниться, чем добавить словом. Все-таки верткие малышы - жемчужины футбола. За ними не успеть. Тем более когда ты немного дровосек. Всю остальную игру не сказать же, что Менье жестил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GOAL сказал:

Менье, на мой взгляд, не специально так нарушил и подошел скорее извиниться, чем добавить словом.

На двухсторонке в сб-й видимо Азар его уматывает, отсюда и затаённая агрессия психа? Вполне себе возможно, кстати, как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrjuxa Он его весь матч обыгрывал. Тут скорее защитник на инстинктах пытается сыграть по-жестче, по агрессивней, наверстать проигранные эпизоды. Зафолил прозаично, получилось болезнено. Ну и оно ж как, иногда кажется рядовой фол, а оппонент слег. Бывает кажется чуть не убили, а ни боли ни последствий. Тут первый варик. Ну и если крупнее посмотреть, попал походу очень неудачно по напряженным связкам, умножилась боль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, GOAL сказал:

наверстать проигранные эпизоды. Зафолил прозаично, получилось болезнено. Ну и оно ж как, иногда кажется рядовой фол, а оппонент слег. Бывает кажется чуть не убили, а ни боли ни последствий. Тут первый варик. Ну и если крупнее посмотреть, попал походу очень неудачно по напряженным связкам, умножилась боль. 

Всё верно. Но про сборную и тамошние тёрки - как  доп.опция. Для нервного Менье. Для соотечественника-односборника - так паскудно играть против ведущего игрока, капитана сборной - это жопа. Полностью непрофессиональная, кстати. Чисто по-дворовОму - норм, конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Ситуация с контрактом Мбаппе? Мы продвигаемся медленно, но мы продвигаемся. Он на 100 процентов останется в «ПСЖ».

 Он здесь, а остальное не имеет значения», –  Леонардо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GOAL сказал:

Менье, на мой взгляд, не специально так нарушил и подошел скорее извиниться, чем добавить словом.

Но физиогномически выглядело иначе. И ничего вроде ой, я случайно, ой, я не хотел - тоже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукомский разобрал матч. И что неудивительно, но многими не замечено, включая меня, что первый гол вина не только Куртуа и Варана, но и ещё и Бейла, который упустил 2-х игроков. Именно из-за его нежелания работаь на поле привела к тому эпизоду. Сначала он проводил взглядом Сарабию за которым помчался Рамос, а потом и Менье.  Бейл был самый свежий и самый ленивый. Зачем его выпускать уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зидан придумал мощную асимметричную схему, и «Реал» выдал лучший матч в сезоне. «ПСЖ» не заслужил ничью https://www.sports.ru/tribuna/blogs/vadimlukomski/2649665.html?sl=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушил он 50на50 случайно/не против был, но последствий как кажется не желал. Ну а сердобольность сложно проявить у кого рожа по жизни кирпичом. Не резко налетел, а неспешно нерешительно подошел, посмотрел, наклонился, потрогал типа извинился, засмущался, ушел. Не вижу агрессии у него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ars сказал:

Лукомский разобрал матч. И что неудивительно, но многими не замечено, включая меня, что первый гол вина не только Куртуа и Варана, но и ещё и Бейла, который упустил 2-х игроков. Именно из-за его нежелания работаь на поле привела к тому эпизоду. Сначала он проводил взглядом Сарабию за которым помчался Рамос, а потом и Менье.  Бейл был самый свежий и самый ленивый. Зачем его выпускать уже?

  Если человек так относится к клубу, партнёрам, болельщикам, он никогда не будет выкладываться на полную катушку. В обзоре все верно написано, вопиющая недоработка. Бэйл играет на самого себя, но не на команду. Тяжело его даже назвать частью команды.

 Думаю, Зидан обратит внимание на этот эпизод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GOAL сказал:

Не вижу агрессии у него

По простой причине: для таких субъектов агрессия - и есть натура. Не хотел, возможно, но коль уж случилось - и хрен с ним. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Arisen сказал:

Бэйл играет на самого себя, но не на команду.

Он с первого дня был отдельным винтиком, который порой за счет класса встраивался в общий механизм, но через мгновение мог оттуда выпасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не был защитником Бейла, но ситуацию, на мой взгляд, раздули слишком сильно. Во первых Бейл не сам вытащил этот флаг. Я пересмотрел видео с этим моментом и на этих видео кажется, что Бейл даже не видел, что на флаге, тк его развернули обратной к нему стороной. Да, возможно это была заготовка с его участием, а возможно и нет. Но я не думаю, что это была его инициатива. Он не ходил и этим флагом не размахивал, а просто радовался победе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...