Перейти к содержанию

Примера 2020-21


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Vincenzo сказал:

И как с тобой спорить?

Никак. Ведь ты помнишь только отрывки из сообщений, а не все, что я пишу. Так спорить действительно невозможно. 

--------

Сегодня Иньяки Уильямс проведет свой 184 матч в Ла Лиге подряд! До рекорда 18 игр. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RRK сказал:

Никак. Ведь ты помнишь только отрывки из сообщений, а не все, что я пишу. Так спорить действительно невозможно. 

 

Серьезно? Может ты и мнение свое в очередной раз не изменил на кардинально противоположное? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vincenzo сказал:

Серьезно?

Да. Мы это ведь уже обсуждали несколько раз, я помню. А возвращаемся все к тому же. Вот и сейчас, я пишу, что Барса имеет кучу проблем, но это точно не худшая Барса за последние 10 лет. Ты, видимо, видишь тут противоречия моим предыдущим постам, где я говорил, что не вижу у них шансов на Ла Лигу. И как быть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RRK сказал:

Да. Мы это ведь уже обсуждали несколько раз, я помню. А возвращаемся все к тому же. Вот и сейчас, я пишу, что Барса имеет кучу проблем, но это точно не худшая Барса за последние 10 лет. Ты, видимо, видишь тут противоречия моим предыдущим постам, где я говорил, что не вижу у них шансов на Ла Лигу. И как быть?)

Ты же приводил примеры, аргументируя этим почему Барса не сможет бороться за ЛаЛигу, что Барселона по забитым худшая за последние 16-17 лет, даже не за 10.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vincenzo сказал:

Ты же приводил примеры, аргументируя этим почему Барса не сможет бороться за ЛаЛигу, что Барселона по забитым худшая за последние 16-17 лет, даже не за 10.

 

Да, только это было на тот момент. И осталось правдой на тот момент. А про борьбу за Ла Лигу - Мадрид и Барса все еще не особо в ней, у Атлетико комфортное преимущество все еще, есть право на ошибки. Они растеряли 11 очков за месяц и все равно опережают нас на 6 очков, а Барсу на 4 (если каталонцы обыграют Уэску). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, RRK сказал:

Да, только это было на тот момент. И осталось правдой на тот момент.

Если бы в тот момент ты не давал прогнозы на то, как будет сейчас, то этого разговора бы и не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Vincenzo сказал:

опять поменял свое мнение

Меняет мнение - значит, признает ошибки прошлого и/или адаптируется под современные реалии. Значит, мыслит!

 

Как думаете, с кем смогут потерять Атлетико и Барса?

06A3DF85-ACB0-4570-A8C8-7571367231A8.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут все трое играют так, что могут потерять очки в абсолютно любом матче, и именно нас это касается больше остальных)

Сам я довольно спокоен. Чемпионство - было бы офигенно; не осилим - ну ничего, не заслужили по факту. Мне гораздо интереснее наблюдать за действиями Зизу, его тактическими решениями в каждом матче, потому как есть уверенность, что многие моменты он начал обкатывать с прицелом на предстоящий сезон. Ведь не только мы с вами понимаем, что команда объективно слаба и не может претендовать на статус одной из сильнейших в мире. А значит, летом будут перемены, а нужно начинать делать какие-то загатовки, и по-моему, помимо прочего, наш мистер этим и занимается сегодня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если глянуть по результатам  этого сезона - так  они вообще все такие. Везде скрип, пук, кряк. И бесконечная интрига: живы или уже не совсем?! Зидан с Флорентино - великие драматурги, конечно. Нет больше таких в Испании. Каталонцы, и их жалкий  высер с "уходом  карлика", "арестом" Бартомеу, выборы очередного клоуна в Президенты - кукольный театр по-сравнению с Мадридом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, andrjuxa сказал:

Да если глянуть по результатам  этого сезона - так  они вообще все такие. Везде скрип, пук, кряк. И бесконечная интрига: живы или уже не совсем?! Зидан с Флорентино - великие драматурги, конечно. Нет больше таких в Испании. Каталонцы, и их жалкий  высер с "уходом  карлика", "арестом" Бартомеу, выборы очередного клоуна в Президенты - кукольный театр по-сравнению с Мадридом. 

Чет это какие-то дебри. Какой театр? Думаешь, что-то интересное происходит у нас для болельщиков других клубов? Объективно, выборы в Барсе и интрига уйдет Месси или не уйдет поинтересней-то была 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Диман сказал:

выборы в Барсе и интрига уйдет Месси или не уйдет поинтересней-то была 

А с чего ты взял, что это "что-то интересное происходит... для болельщиков других клубов"??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапорта не предоставил финансовые гарантии для вступления на пост президента «Барсы». Остался один день.

"Как поднять бабла" по-каталонски.

https://www.sports.ru/football/1095034260-laporta-do-six-por-ne-predostavil-finansovye-garantiya-dlya-vstupleniy.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, andrjuxa сказал:

А с чего ты взял, что это "что-то интересное происходит... для болельщиков других клубов"??!

Тогда вообще не понимаю о чем ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется притянуть за уши. По факту, только Азара можно назвать сменой Роналду, и то, только по статусу. Даже Йович приходил сменщиком Бенза. А про Диасов, наследников КР, так вообще смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению Месси продолжает тащить в Ла Лиге, в каком бы состояние не была барса. Если в ЛЧ от него уже мало пользы, то в ЛЛ против середняком он даёт огромное преимущество своей команде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...