Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2020/21


Alexander

Если не РМ, то кто выиграет Лигу Чемпионов ?  

27 проголосовавших

  1. 1. Победитель ЛЧ 2020/21

    • Atletico Madrid
      0
    • Barcelona
      0
    • Bayern Munchen
    • Chelsea
    • Juventus
    • Inter
      0
    • Liverpool
    • MC
    • MU
      0
    • PSG
    • Кто-то другой

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, RRK сказал:

Прекращай уже. 

Я же любя) Хотя ты знаешь, что я давно это заметил слабость за Вараном. Дай бог ему завтра не превратить Реал в посмешище. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Париже целое кино. Уефа хочет возобновить матч, для этого 4го арбитра, якобы оскорбившего Вебо, заменит судья с Вар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Universal сказал:

Хотя ты знаешь, что я давно это заметил слабость за Вараном

10 матчей из 335 не могут быть показателем. В остальных Рафа показывал свой уровень. И продолжит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Мората Мората, как мы умудрились его променять на Йовича. Зрелый игрок, нам сейчас такой ой как нужен.

1 минуту назад, RRK сказал:

10 матчей из 335 не могут быть показателем. В остальных Рафа показывал свой уровень. И продолжит. 

главное чтобы завтра не стало 11 из 336

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Universal сказал:

Эх Мората Мората, как мы умудрились его променять на Йовича. Зрелый игрок, нам сейчас такой ой как нужен.

Все, конечно, познается в сравнении, но по Морате в Реале вопросов, думаю, ни у кого уже не осталось. А нет, оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexander сказал:

Все, конечно, познается в сравнении, но по Морате в Реале вопросов, думаю, ни у кого уже не осталось. А нет, оказывается.

Злиться за его слова я точно не буду, он во всех командах доказывал, что игрок высокого уровня. Характер у него не простой, может это и стало основой продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Universal сказал:

Злиться за его слова я точно не буду, он во всех командах доказывал, что игрок высокого уровня. Характер у него не простой, может это и стало основой продажи.

Да при чем тут слова ? У него с футбольной техникой проблемы. Слишком деревянный.

3 минуты назад, RRK сказал:

Криштиану забил 13 мячей в последних 13 матчах на Камп Ноу. Хозяин Барсы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexander сказал:

Да при чем тут слова ? У него с футбольной техникой проблемы. Слишком деревянный.

У человека удар поставлен, в подыгрыше хорош, скорость хорошая. Поменял бы его на Вини не глядя. Это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alexander сказал:

Юнайтед все...

Да уж. Сами виноваты. Валяли дурака в Турции. Выиграли бы там и спокойно вышли бы из группы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юве с нами после домашних 3-0 отыгрались, вот и сейчас Барсу разбирают после проигрыша дома. Что-то в этом есть (раздолбайство испанцев, например). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alexander сказал:

Что-то в этом есть

14 очков после 10 игр в ЛЛ, забавно если бы Барса выиграла у них в ЛЧ было бы больше очков чем в Примере. Так у них и так больше, перепутал с Юве думал у них 12...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 0deS1t сказал:

14 очков после 10 игр в ЛЛ, забавно если бы Барса выиграла у них в ЛЧ было бы больше очков чем в Примере

Их и сейчас больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барселона впервые с 2007 года выходит в плей-офф ЛЧ со второго места. И впервые с 2013 года (полуфинал с Баварией) проигрывает дома в ЛЧ. Две мощнейшие серии прервались. 

Ну и начиная с 2016 нет топ-клуба, который громили бы в Европе чаще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • andrjuxa изменил название на Еврокубки. Сезон 2020/21
  • andrjuxa закрыто, открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...