Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2020/21


Alexander

Если не РМ, то кто выиграет Лигу Чемпионов ?  

27 проголосовавших

  1. 1. Победитель ЛЧ 2020/21

    • Atletico Madrid
      0
    • Barcelona
      0
    • Bayern Munchen
    • Chelsea
    • Juventus
    • Inter
      0
    • Liverpool
    • MC
    • MU
      0
    • PSG
    • Кто-то другой

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Lne=1 сказал:

?????????

Лопетеги заменил Оскара на 50 минуте. Не в перерыве. На 50-й. Видимо потому что он впервые за матч потерял мяч. Понять иногда его совсем не могу. Меньше Оскара в этом сезоне во всей Севилье сыграли только 4 человека, два из них были до недавних пор травмированы. При этом, при Оскаре Севилья показывает лучший результат, чем без него. Играет не ярко, но очень полезно. Очень большой объём работ. Оскар отыграл 200 минут в этом сезоне, но при нем Севилья забила 9 (!) мячей и пропустила 1. Без Оскара они сыграли 1000 минут - 9 забили, 12 пропустили. 
 

Но еще я не понимаю во что играет Лопетеги. Они горят в каждом матче. Когда можно забить, они катают мяч назад. Фланги у команды почти не работают или с перебоями. Талант Окампоса, сильнейшего их игрока, не задействуется как должен, кроме того, его тоже постоянно садят на лавку, даже когда игра у него идёт.  Севилья играет в невыносимо скучный футбол. Не понимаю и в том, почему вообще играет Франко Васкес, которому совсем играть в футбол не хочется. Почему Ракитич играет всегда (он сильно сдал и физически очевидно не готов) И тд. И тп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холланд совсем обезумел. 16 голов в ЛЧ в 12 матчах. Как так можно вообще?))

@Vincenzo, думаю ваши споры о том, "забьет ли сегодня Эрлинг" уже попросту не имеют смысла. Ответ известен заранее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзюба забил 9й гол в ЛЧ. Это лучший результат среди российских футболистов в истории турнира. У меня всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, RRK сказал:

Холланд совсем обезумел. 16 голов в ЛЧ в 12 матчах. Как так можно вообще?))

@Vincenzo, думаю ваши споры о том, "забьет ли сегодня Эрлинг" уже попросту не имеют смысла. Ответ известен заранее))

Эх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RRK сказал:

Холланд совсем обезумел. 16 голов в ЛЧ в 12 матчах. Как так можно вообще?

Наверно это потому что он не владеет секретной техникой перегрузки флангов :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холланд с точки зрения футбольной эстетики мне вообще не симпатичен. Но, черт возьми, как он эффективен и крут в завершении, блин!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Luis Figo 10 сказал:

Холанд, действительно похож на опытного геймера, который решил поиграть на самом легком режиме))

Я б ещё сказал, что он сложен монструозно, высок, широкоплеч, быстр, больше на баскетболиста смахивает, физухой давит отчасти, не умаляя чисто футбольных скиллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Cyber сказал:

с точки зрения футбольной эстетики

А это уже давно в футболе не актуально. Эффективность по амплуа, готовность к встраиваемости в любую игровую модель, низкая травматичность. Это важнейшие факторы, пожалуй. Первые пункты востребованности игрока. Остальное - по мере поступательной нужности/небходимости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrjuxa Андрюх, я с тобой полностью согласен. Но душа всегда просит красоты, эстетики и праздника же )) Поэтому мне всегда в юные годы больше нравились бразильцы, чем те же немцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Androon сказал:

Наверно это потому что он не владеет секретной техникой перегрузки флангов :ph34r:

Значит ему еще есть, куда расти! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсель проиграл 13 матч подряд в ЛЧ. Это рекорд. 

Бавария, меж тем, выиграла 15 матч подряд в турнире. А это, интересно, рекорд? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Alexander сказал:

Жиру покер оформил в ворота Севы.

Он вообще в Челси хорош. 34 голов уже. Хотя по ощущением играет ну очень мало в плане игровых минут. 

Главные итоги дня: 

1. МЮ может вылететь из ЛЧ, начав турнир с победы над ПСЖ и Лейцпигом. Вот как дорого им может обойтись тот матч в Стамбуле, где они валяли дурака и проиграли.

2. Холланд не забил, потому что не играл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, как эксперты на Матч ТП говорили: "Ну ладно, Дортмунд, скорее всего первым будет, а вот с Лацио "национальное достояние" будет бороться за 2 место". 

С одной стороны хорошо, что их так размазали, с другой - без ЛЕ сил на чемпионат больше будет. Хотелось бы нового чемпиона России, а ЦСКА это будет или Спартак, без разницы.

Screenshot-20201203-015222-Twitter.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криш забил 750 гол в карьере. Жаль, что до 1000 скорее всего не дотянет (( Ну, разве что, поедет на 5 лет в чемпионате ОАЭ, какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за Кнауф, что за Куко выходят у Боруссии. Зачем вообще брали Реньйера в аренду непонятно,даже в таком матче не выпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • andrjuxa изменил название на Еврокубки. Сезон 2020/21
  • andrjuxa закрыто, открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...