Перейти к содержанию

11 тур Примеры. РМ - Алавес


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Гениальный хавбек сказал:

Объективно Алавес на голову сильнее. Больше нечего сказать. 

На голову сильнее играет вторым номером и бегает в контр-атаки, получая подарки от Куртуа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Диман сказал:

На голову сильнее играет вторым номером и бегает в контр-атаки, получая подарки от Куртуа?)

Не уподобляйся определенным обитателям форума) Да,на голову сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Диман сказал:

На голову сильнее играет вторым номером и бегает в контр-атаки, получая подарки от Куртуа?)

Команда понимает cвою задачу на матч и успешно выполняет ее. Это ценнее сумбура и тактики, все бегите в штрафную я навешивать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Диман сказал:

На голову сильнее играет вторым номером и бегает в контр-атаки, получая подарки от Куртуа?)

Куртуа привез 1, а вытащил штуки 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гениальный хавбек сказал:

Не уподобляйся определенным обитателям форума) Да,на голову сильнее.

Не люблю быть подобным, написанное - исключительно мое наблюдение за игрой. Я каждый раз почти тут писал что у нас Начо и Варана на контрах ловили - что, скажешь "не было"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почеттино уже ближе к телефону подсел? Чемпионат уже проиграли, думаю. Реал этого сезона, пожалуй, слабейший за лет 12 последних. Ну такой убогой игры точно не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Диман сказал:

Не люблю быть подобным, написанное - исключительно мое наблюдение за игрой. Я каждый раз почти тут писал что у нас Начо и Варана на контрах ловили - что, скажешь "не было"? 

Красава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыгал бы Начо распахнув руки и пытался бы сделать Куртуа такой пас через центр вместо выноса, если бы вышли с мотивацией как на днях с Интером ? Я не зря про недооценку написал в начале. 

- 9 по потерянным от Матрасов. Как с такой игрой и кучей калечей это отыгрывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватило крысиного хвостика или лапки дохлого кузнечика для ничьи. На последних секундах ж чуть не зашло. 

Чудеса бывают, но не каждый раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Гениальный хавбек сказал:

Красава.

Не очень-то и плохо играли, атаковали всю игру (Гениальный хавбек - это я про игру первым номером), а Алавес оборонялся весь матч и бегал в контры (это я про игру вторым номером). Ты походу подумал что я тут что-то или кого-то отмываю. Но я писал сугубо о ролях на поле. То-то и всего. 

2 минуты назад, Alexander сказал:

Я не зря про недооценку написал в начале. 

Считаю недооценкой игру с высокой обороной и попытки играть первым номером, давить более свежий Алавес. По факту если бы не подарили пенку и не ляп Куртуа, по игре Алавес не наиграл больше чем на 1 (момент был в первом тайме с сэйвом Куртуа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alexander сказал:

Прыгал бы Начо распахнув руки и пытался бы сделать Куртуа такой пас через центр вместо выноса, если бы вышли с мотивацией как на днях с Интером ? Я не зря про недооценку написал в начале. 

- 9 по потерянным от Матрасов. Как с такой игрой такое отыгрывать ?

Ну, только надеется, что прошлогодние фейлы матрасов с реализацией будут себя напоминать.

Чё с Азартом? Травма опять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каземиро так и не понял, что он не Марадона (с)

Если что, это отсылка на этот материал: https://real-madrid.ru/novosti/mnenie/manuel-zhaboysh/mnenie-ya-nikogda-ne-budu-maradonoy

Теперь Каземиро считает, что он таки Диего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не зажми деньги на зп Кавани поди знай, как сейчас было бы.

Уставший Карим, непутевый Йович и суетливый Марианокрауч. Великолепный план, просто офигительный, надёжный как швейцарские часы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселый матч. Чего только в нем не было. Играли, конечно, не ахти, но еще и не везло дико + судья вмешался. Молчу уже про ляп Тибо, в Мадриде с ним такое впервые. 

Из глобальных выводов - Марсело и Асенсио нам не помощники уже, увы. Их нахождение на поле не дает вообще ничего. По Иско еще после прошлого сезона аналогично высказался. 

По нашим перспективам в этом сезоне говорить трудно, учитывая реалии. Не знаем, сколько еще будет травм. Не согласен, что борьбу в Ла Лиге закончили, про это вывод можно будет сделать к началу января. Но штормит команду очень серьезно. Вообще заметил, что в этом сезоне отдушиной в плане качества футбола и желания его смотреть служат только Бавария и Тоттенхэм (еще Челси в отдельных играх). Все остальные команды до жути скучны и плохи, по разным причинам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая игра на Писхуане, а потом Атлетико дома. После этих игр будет многое понятно. Фло не мешало бы в раздевалке сегодня разнос устроить, спросить у ребят, не тяжел ли им герб клуба на груди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Alexander сказал:

А не зажми деньги на зп Кавани поди знай, как сейчас было бы.

Уставший Карим, непутевый Йович и суетливый Марианокрауч. Великолепный план, просто офигительный, надёжный как швейцарские часы)

Помню когда я писал про Кавани, почти никому не понравилась идея) А вон оно как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alexander сказал:

Следующая игра на Писхуане, а потом Атлетико дома. После этих игр будет многое понятно. Фло не мешало бы в раздевалке сегодня разнос устроить, спросить у ребят, не тяжел ли им герб клуба на груди.

Ничего не будет понятно, Сань. Наши эти игры выиграют, а потом проиграют Гранаде. И иди опять гадай что да как))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alexander сказал:

Следующая игра на Писхуане, а потом Атлетико дома. После этих игр будет многое понятно. Фло не мешало бы в раздевалке сегодня разнос устроить.

Фло такие разносы разве делал?Он просто тренера выгонял. Лучше они пускай с Зиданом покумекают, какие можно корективы внести в зимнее ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На интересный факт наткнулся: после возвращения Зидана Мадрид проиграл 10 матчей в Ла Лиге. Единственным игроком, коотрый участвовал во всех этих десяти встречах, был Марсело. 

Бразилец, пожалуй, один из ярчайших примеров того, что уходить/расставаться с игроком надо вовремя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...