Перейти к содержанию

16й тур Эльче - Реал Мадрид


Kosi

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, RRK сказал:

А кто-то разве против обсуждать каждый матч отдельно?

Как то очень похоже на это. Хорошо когда есть способность видеть будущее, меня бы это избавило от потери миллиона нервных клеток каждый день, но все мы разные, кто то нарисовал одну перспективу, кто то другую. Я только за, если выиграем чемпионат, но не могу пройти мимо если вижу, что тренер чудит с заменами почти в каждой игре. А замены ключ к успеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Universal сказал:

Как то очень похоже на это. Хорошо когда есть способность видеть будущее, меня бы это избавило от потери миллиона нервных клеток каждый день, но все мы разные, кто то нарисовал одну перспективу, кто то другую. Я только за, если выиграем чемпионат, но не могу пройти мимо если вижу, что тренер чудит с заменами почти в каждой игре. А замены ключ к успеху.

Никто ведь и не говорит проходить мимо. Просто ставить крест на команде не стоит, все ещё впереди. Замены вчера да, подкачали. Но это отнюдь не в каждом матче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, RRK сказал:

Никто ведь и не говорит проходить мимо. Просто ставить крест на команде не стоит, все ещё впереди. Замены вчера да, подкачали. Но это отнюдь не в каждом матче.

Я уверен, что никто не ставит крест из пользователей сайта, чтобы кто не говорил. Проиграли, поворчали и с новой надеждой на новый матч. Все будет ок, с наступающим! Всем нам больших побед в новом году и не только футбольных полях!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, RRK сказал:

Они однозначные фавориты, с этим вряд ли кто-то будет спорить. Но короновать их пока рано. Атлетико Чоло всегда любит входить в затяжное пике с потерей очков в 3-4 матчах из 5. Собственно, именно поэтому за 9 лет его пребывания в клубе команда только два раза смогла выбить 80+ очков. К весне многое станет ясно. 

А я их и не короную. У них два матча в запасе, отрыв хоть и 2 очка но есть. Если учесть что Реал потеряет очки, и не раз, то как раз у них будет право на ошибку в 4-5 матчей. Шансы на данный момент 60/40. Надеюсь Зизу найдет правильный ключ и зарешает этот сезон. Будем смотреть и болеть за команду. 

PS. С новым годом всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Universal сказал:

чудит с заменами почти

"Почти" - ключевое в повествании того, в обшем-то, недоразумения которое творится на официальных футполянах всего мира. Ну, эт немного "из под-ёлочной" философии домашнего застолья;) Но без шуток: так считаю. %-ов на 90. Примерно.

По-чесноку (также, как и обычно): Зидан поступил... негуманно и неразумно (стараюсь помягче, но истинные эпитеты - гора-а-здо жёстче. Грубее, чо уж там) вывалив на поле... Азара. Нелогично. Грубо. Глупо. Просто по-детски опрометчиво. В этот игровой блендер и по-счёту и по-духу?!! Серьёзно, Зизу?! После всей твоей попотряски над игроком "он поканеготов_и т.п."?!!  Это была вялая попытка трёхочковую надежду воплотить, это ясно. Но... Азар! Оч "странный" мотив должен был тебя на это подвинуть. Очень. Неоправданный ничем абсолютно. ДАЖЕ - тремя очками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrjuxa согласен, это было похоже на эмоциональное решение, а не на рациональное действие. Не тот счет, не та обстановка на поле для вкатывания Азара в офиц матчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...