Перейти к содержанию

22й тур Уэска - Реал Мадрид


0deS1t

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Диман сказал:

Лучше напишите, ребят, как вам Винисиус в матче

Привычный, пока что, Вини: благодаря своему дриблингу и настырности создал три момента, но как и всегда его подкачало самое последнее действие. Чаще всего это удар, но сегодня были проблемы с последним пасом. 

Если он переступит эту ступень, то будет страшным игроком. Сможет ли - вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется, что дриблинг Вини - это подальше и порезче пнуть мяч и побежать за ним быстрее соперника, а не точечный дриблинг на месте а-ля Иско, Азар, Модрич? Ну типа какая-то обводка нашару получается + требует пространство нифиговое такое

https://youtu.be/mbW7t7wK8zs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Диман сказал:

какая-то обводка нашару

Именно так и есть. Игрок без перспектив абсолютно. Очередное бразильское мыло оказалось. Меня не удивляет почему то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, RRK сказал:

благодаря своему дриблингу и настырности создал три момента

Он ли их создал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, andrjuxa сказал:

Именно так и есть. Игрок без перспектив абсолютно. Очередное бразильское мыло оказалось. Меня не удивляет почему то. 

Робиньо помнишь? Кажется, даже он был более приклеен к мячу и так не скакал вокруг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Диман сказал:

Робиньо помнишь?

Куды ж я денусь?)

Да, вынужден признать: поумнее был и перспективу видел получше. 

А Вини... ещё год назад сказал, что его попытка стать вторым Роном, в первую (и, как оказалось, единственно реализованную) очередь - забилдить собственное body, неосмысленно копируя португальца - страшно навредит и без того сопливым собственным скиллам. К тому браз и приехал. Да и не слишком блеща футбольным умишкой - совсем деградировал в не самого удачного бегунка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vincenzo сказал:

Он ли их создал? 

Например, когда он в первом тайме обыграл двоих и покатил на Бензема (неудачно) - разве не он? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RRK сказал:

Например, когда он в первом тайме обыграл двоих и покатил на Бензема (неудачно) - разве не он? 

А это был голевой момент? Покатил неудачно же. Да и мне понравился пас на него (Бензема), а в остальном Вини как всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vincenzo сказал:

А это был голевой момент? Покатил неудачно же. Да и мне понравился пас на него (Бензема), а в остальном Вини как всегда. 

Практически, не хватило именно этого последнего паса хорошего. О чем и написал - самое последнее действие у Вини вечно невпопад) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RRK сказал:

Практически, не хватило именно этого последнего паса хорошего. О чем и написал - самое последнее действие у Вини вечно невпопад) 

Ты просто писал "создал моменты", но как по мне только этот один, и он его недосоздал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Vincenzo сказал:

Ты просто писал "создал моменты", но как по мне только этот один, и он его недосоздал

Во втором тайме еще убежал по флангу и подал на дальнюю штангу на Асенсио, который бил головой, после чего еще Бенз в упор с двух метров по вратарю ударил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arisen сказал:

Во втором тайме еще убежал по флангу и подал на дальнюю штангу на Асенсио, который бил головой, после чего еще Бенз в упор с двух метров по вратарю ударил

Да, точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, andrjuxa сказал:

Куды ж я денусь?)

Да, вынужден признать: поумнее был и перспективу видел получше. 

А Вини... ещё год назад сказал, что его попытка стать вторым Роном, в первую (и, как оказалось, единственно реализованную) очередь - забилдить собственное body, неосмысленно копируя португальца - страшно навредит и без того сопливым собственным скиллам. К тому браз и приехал. Да и не слишком блеща футбольным умишкой - совсем деградировал в не самого удачного бегунка. 

Ну так у Робиньо - который остался в памяти у меня пляжным фокусником - к приеходу в Реал имелось 150 матчей и 80 голов за Сантос, а возрасте 21 года он сыграл 51 матч и забил 12 мячей за Реал. Вини вряд-ли за этот сезон накидает столько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Luis Figo 10 сказал:

Вини вряд-ли за этот сезон накидает столько

Да не, Вини-то накидает. В свои, правда. И тогда Бенз уже спокойно сможет отрубить ему голову. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Luis Figo 10 сказал:

Ну так у Робиньо - который остался в памяти у меня пляжным фокусником - к приеходу в Реал имелось 150 матчей и 80 голов за Сантос, а возрасте 21 года он сыграл 51 матч и забил 12 мячей за Реал. Вини вряд-ли за этот сезон накидает столько

Справедливо.

Так что никакая он не смена для Роналдо, Азара, Асенсио и тд. Такое себе пока что, ему пора в Зенит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...