Перейти к содержанию

Эль Класико. Реал Мадрид - Барселона


Рекомендуемые сообщения

Только что, Vincenzo сказал:

Да, но какое уж дело, что было когда-то? Тут пенальти не было, его и не поставили. Все же ок. 

В этой ситуации важно даже не это. Ну вот чего ради Менди начал распускать руки в ситуации, совершенно к этому не располагающей? Я считаю у Менди сдали нервы и он запаниковал, дав хоть и сомнительный, но повод для пенальти, который некоторые судьи с радостью бы поставили в наши ворота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вини красавец. Так терроризирующего оборону соперника в мире всего пару человек. Главное чтобы сил ему хватило на ещё один такой матч, в Ливерпуле он будет архиважен.

Одри сеет панику одним своим присутствием, гну все пальцы за Лорда Васкеса. 

Отдельное спасибо Де Голлю в воротах, лучший вратарь мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Одри ещё терпимо перекрывал. 

Другой вопрос, что в атаке импакта мало, но по сравнению с профильным нападающим Васкесом не мудрено 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша резервная пара центральных защитников сыграла топово оба матча. Думаю, этим не может похвастаться ни одна команда. И это тоже заслуга Зидана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kosi сказал:

Наша резервная пара центральных защитников сыграла топово оба матча. Думаю, этим не может похвастаться ни одна команда. И это тоже заслуга Зидана.

Мое мнение, это благодаря командной работе, где каждый страховал другого. Особенно был шикарен Модрич и даже Карим в этом был замечен. Без этого пришлось бы тяжко. 

 

Как и ожидалось путы пытается все свалить на судью, повод на ровном месте дал Менди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Universal сказал:

Мое мнение, это благодаря командной работе, где каждый страховал другого. Особенно был шикарен Модрич и даже Карим в этом был замечен. Без этого пришлось бы тяжко. 

"Один за всех и все за одного". Эту фразу, наверное, должен знать каждый француз. И Зизу мастерски доносит их до каждого игрока Реала. Я так думаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Alexander сказал:

Звонила Шакира, ты мне новый телек должен, сука.

 

Уникальный жанр малых форм каталонского фольклора - послематчевые стенания о судействе.

Наиболее видный представитель жанра – акын-баснописец Пике-Шакирский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша был прав) Я думала, что невозможно, чтобы здравомыслящий человек жаловался на этот момент. Ан, нет. Это возможно. Ну или... 

https://real-madrid.ru/novosti/kuman-eto-chistyj-penalti-v-ispanii-chto-net-var

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю-не знаю. Очень много эпизодов 1 в 1 и где надо вовремя выставить ногу/выдернуться/поджать - Милитао и Начо были превосходны. 
 

Ни одной явной ошибки за две такие игры. Осталось довершить эту неделю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RRK сказал:

Не знаю-не знаю. Очень много эпизодов 1 в 1 и где надо вовремя выставить ногу/выдернуться/поджать - Милитао и Начо были превосходны. 

Тоже считаю, что Милиначо сыграли просто блестяще. На бразильце и вовсе весь матч то и дело останавливались атаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сезон Васкеса - в учебники. Монументально. Будет очень символично, если именно таким сезоном Лукас закроет страницу Мадрида в своей карьере. И да, я буду очень сильно по нему скучать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой, друзья! Как всегда, много моментов упустили и заставили понервничать, во время перекладины на последней минуте сердце как будто остановилось, дышать точно перестал )))

Вика, спасибо за 2 отличные темы :) И ждем от тебя оперативной информации по поводу наших травмированных, ты наш главный источник!) Надеюсь, что ничего серьезного.. нам нужны и Феде, и Лукас на Ливерпуль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ming сказал:

Зачем продавать такого Милитао?

А что, уже даже продаём?) 

 

 

Рамоса вчера неспроста операторы светили чуть чаще, чем обычно. Ещё б думы его  титрами б можно было пустить - совсем интересно б было.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой. Давно я так не переживал за матч, приятные эмоции))

Наши конечно очень устали, согласен даже на Ливерпуле на унылые 0-0, лишь бы прошли и потратили минимальное количество сил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...