Перейти к содержанию

1/4 финала ЛЧ. Ливерпуль - Реал Мадрид. Ответный матч


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Androon сказал:

Что сейчас сделал Кази? А главное- зачем? Середина поля, мяч на боковой, косит сзади

Завелся. Другое дело, что на нем  фолил Фабиньо, а не Милнер. Милнер Карима снёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alexander сказал:

Ливер вышел ноги отрывать. Надеюсь, что наши к этому готовы. 

Вряд ли к такому б...ву могут быть готовыми кости, мышцы, связки. А у некоторых - и мозги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andrjuxa сказал:

Вряд ли к такому б...ву могут быть готовыми кости, мышцы, связки. А у некоторых - и мозги. 

Я имел в виду не физические аспекты, а ментальные. Кази, вот, психанул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, какой у нас был план, но он пока не работат. Правый фланг атаки выключен.  Слева кучкуемся, но тут же мяч теряем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что перерыв, а то гол как-то назревал. Пока очень много брака и чуть медленнее мы во многих эпизодах. Видно, что Кроос и Лука устали, непривычно от них такой уровень игры видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема в правом фланге, Феде теряет все свои качества. И команда играет с оглядкой, не нравится мне это. Пропустим гол, и начнеться валидол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что продержались. Откровенно говоря отскочили в первом тайме, понятно, что усталость, но надо быть нацеленными на ворота, катают мяч секунд 30, когда можно обострить, потом теряют мяч, получая момент тонкий своих ворот и так по новому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется осознанно играют на низких передачах, оттого не успевают во многих моментах. Необходимо оставить силы на конец матча в случае чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alisher сказал:

Вся проблема в правом фланге, Феде теряет все свои качества. И команда играет с оглядкой, не нравится мне это. Пропустим гол, и начнеться валидол

Ну Феде сложно на новой позиции, но он много атак Ливерпуля сорвал. Глянул статистику на хускорд. Два отбора и 4 перехвата за тайм и лучшая оценка в Мадриде. Но ему, конечно, сложно с его размашистой манерой так близко к своим воротам играть с мячом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда показали как Кариму чуть не снесли голеностоп, уже подумал, что все, приехали... А Каземиро выступил нашим тафгаем, и немного сбил спесь с Милнера. 

У соперника работает все, что не работало в первом матче, в особенности это касается центра и правого фланга. У нас как раз наоборот - даже Тони все дальние передачи пустил мимо. Надеюсь, во втором тайме сыграем лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Androon сказал:

Что сейчас сделал Кази? А главное- зачем? Середина поля, мяч на боковой, косит сзади

Сначала тоже показалось, что скосил. Но на деле перекрывал линию передачи. Глупо так резко было это делать. Не успевал бы иначе, но разве требовалось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, 1-й тайм на 0 отстояли. Ливерпулю по-любому придётся открываться и большими силами вперёд идти, а нам нужна всего лишь одна продуктивная контратака. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадрид несмотря на пожар выглядел стоически спокойным. Надеюсь, что во втором тайме будет намного меньше брака. Кажется, что он от усталости, а не от нервов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Vincenzo сказал:

Не успевал бы иначе, но разве требовалось? 

Мне показалось что он от удара еще не отошел в тот момент, не прочувствовал момент просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...