Перейти к содержанию

Примера 2021-22


Arisen

Рекомендуемые сообщения

Не, ну если вы такие автоголы пускаете, зачем на поле выходили ? Что одного клоуна Монтою сегодня навозили, что второй клоун сам себе воткнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, если без шуток, то Хави может реанимировать Барсу и его Барса доставит нам кучу проблем. Обычно лучшие тренера в футболе получаются из центральных полузащитников, которые вели игру своих команд. Яркие примеры Гвардиола, Зидан и так далее. Хави из той серии может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же позорится Барса) при счёте 3:2 тянули время всеми силами, нахватали карточки за затяжки, симуляции и все равно Аспас их наказал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой удар получился у Аспаса, это же офигеть. Такое вращение, вау.

Только что, Hernandez сказал:

Как же позорится Барса) при счёте 3:2 тянули время всеми силами, нахватали карточки за затяжки, симуляции и все равно Аспас их наказал))

А нырок в штрафной каков ? школа !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже несмотря на полный лазарет, здоровый Коутиньо сидит на скамейке весь матч. Писали, что он на разминку с одолжением вышел и его обратно посадили. Круто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фати жаль, конечно, хоть он и из стана врагов. Но пацан в начале карьеры уже так страдает с этими травмами. Почти как Азар у нас, только с тем отличием, что Фати год не играя вернулся и сразу лидером команды стал. Ну а вообще тренерское поражение. Повыпускать такое количество неопытной школоты - в какой-то степени даже неуважение к сопернику, за что и поплатились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фати настолько сильно распиарили, типа новый Месси, что будет забавно, если он окажется в итоге в ряду: Боян, Куэнка, Делофеу и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он реально хорош, только травмы могут помешать. Распиарены не по делу там другие посредственности: Педри, Гави, Гарсия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего барселонского детсада я выделяю только Пуча. Только в нем я вижу какую-то уникальность. Ума не приложу, почему Куман решил срезать парню крылья на взлете, но нам же лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Alexander сказал:

Из всего барселонского детсада я выделяю только Пуча. Только в нем я вижу какую-то уникальность. Ума не приложу, почему Куман решил срезать парню крылья на взлете, но нам же лучше.

Да он вообще не знает, что такое большой футбол. Парень играет так, как играл бы я или ты на поле. Не понимает куда смещаться, куда пасовать и как двигаться. Дворовый футбол абсолютно. Да еще и физика нулевая. Думаю, и Хави его потом забанит. 

Аспас просто мастерски положил, конечно. Это Ди Натале чемпионата Испании - гений из провинции) 

И вообще, у Аспаса, Нолито и Санти Мины прям фетиш такой - каждый год покусывать Реал и Барсу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аспас конечно, самый недоцененный игрок  в мире футбола,но имеет огромное уважение в Испании и легенда Галиции.Там ему даже, по-моему,статую хотели поставить, дети ходят в его футболках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коутиньо отказался выходить на замену в матче с Сельтой.

https://www.sports.ru/football/1102971013-koutino-otkazalsya-vyxodit-na-zamenu-v-matche-s-seltoj.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азар, наверное, так же действует, потому и нема на поляне уже сколь матчей кряду, только на скамейке иногда покажут мельком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, andrjuxa сказал:

Азар, наверное, так же действует, потому и нема на поляне уже сколь матчей кряду, только на скамейке иногда покажут мельком. 

Про Азара я слышал что он жрёт фастфуд как скаженный. Из отпуска может вернуться с десяточкой лишних кг. В общем с сомодисциплинкой там всё хреново, отсюда и травмы и тд.. В общем один из самых, если не самый фиговых трансферов Реала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...