Перейти к содержанию

Сарагоса - Реал


Кое-Кто

Верим в победу?  

16 проголосовавших

  1. 1. сумеем ли победить?

    • А то!
      13
    • А почему нет?
      1
    • Я - мерзкий рыжий глорий-барсук апекс
      2


Рекомендуемые сообщения

Вообще-то сегодня как бы большой футбол, а то за всякими срачами как-то позабылось некоторым. Бекхем вроде как играет, поэтому уже не так страшно, как было бы без него. Сильно рассчитываю на двух отверженных - Рауля и Гути. Самое время вновь напомнить Арагонесу, что он идиот. Пора снова вспомнить, что мы - лучшая выездная команда этого сезона и еще раз доказать это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что может лучше мотивировать чем перспектива выйграть чемпионтсво и сделать это ни от кого не завися... HALA MADRID!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бекхем выйдет науколах как на последний бой. Думаю должны задавить, ведь за три года единственный реальный шанс, плюс еще реверансы Зидана. Плюс думаю Гути опять не выйдет в основе, Кап прибережет его с Игуаином как последнее оружие для взятие Бастилии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно так;

 

-------------РВН-------------------

Роби-------Рауль-------Бекс-----

--------Диарра--Эмерсон---------

Карлос-Канна-Рамос-Сисиньо--

----------Кассилья----------------

 

если забьей в первые 25 минутю... матч по любому наш...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что может лучше мотивировать чем перспектива выйграть чемпионтсво и сделать это ни от кого не завися... HALA MADRID!!!!

хорошие слова, но есть одно "но", всё зависит от "Реала".

 

Смотрела сегодня интервью Макларена, который просто пел дифирамбы Бекхэму и его форме, очень хочется надеяться, что травма незначительная и не помешает показать ему тот футбол, который у него получался в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На душе - спокойно. Почему ? Фиг знает. Наверное потому, что даже при неприятном раскладе, мне есть, за что сказать спасибо команде, в этом сезоне.

Верю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиот он этот Макларен, заявил что Бекхем закрыл всем критикам рты своей игрой. Молчал бы или как Кап согласился, что ложанул. А так получается, что он как бы не причем.

п.с. По игре. Должны задавить!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то незаметно финального настроя, походу все дождем смыло.

А Месси для меня умер, хотя я его и раньше недолюбливал. От всей души, обоих порваных крестов, сученку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...