Перейти к содержанию

Сарагоса - Реал


Кое-Кто

Верим в победу?  

16 проголосовавших

  1. 1. сумеем ли победить?

    • А то!
      13
    • А почему нет?
      1
    • Я - мерзкий рыжий глорий-барсук апекс
      2


Рекомендуемые сообщения

А ты почему еще не создал тему в "Португальском футболе"? )

Следом за матчем путы НТВ+ транслирует матч друзей Фигу и сборной мира. Зидан на поле.

все будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон компенсации.(ту-ту,ту-ту –поезд идёт на Мадрид ?)

 

А справедливости вообще нет. Но может есть во Вселенной закон Компенсаций? Компенсация энергий,мыслей,чувств. Может это и есть неоткрытый высший закон бытия и сознания.

 

1. Так не должно быть.

 

Набравшему ход локомотиву Реала не должна была помешать Сарагоса.Что в памяти ?

 

1-6 и сломаная ходовая,которую в прошлом году так и не починили. Что смущало ? Большой перерыв перед встречей и активное участие в сборных. Что настораживало ? Несколько побед подряд и теория вероятностей. Что беспокоило ? Травма Бэкхэма.

 

Но не должны были проиграть ,и ничья рассматривалась как лучший исход для Сары.

 

Отличный боевой настрой,прекрасная физическая форма,прогресс в созидательной игре.

 

Все в строю,все на подьёме.

 

2. Уходим в минус.

 

Игра пошла равной.Удары Сарагосы компенсируются выпадами Робиньо. Мажет!

 

Аймар показывает пример классной симуляции. А мяч ещё и попадает в руку Эльгере. Но,похоже,её то судья не видел, он узрел «снос». Не успели огорчиться,как обнадеживающее известие с Ноу Камп. Маленький плюсик.

 

Игра у наших не идёт . И тут страшный удар-дежавю. «Там» гол рукой. Мессия,второе пришествие . Опять «божья рука»,которую видели все кроме арбитров. Но разве это смутит барсафанов. Как же. Марадонам позволено всё. Вива Аргентина,Месси,Милито.

 

Рууд бьет в упор. Ещё минусее.

 

3.Падать больше некуда.

 

Начался второй тайм. С заменами полностью согласен. Нужен Гути с его тонкими пасами. Нужен Игуаин с его возросшей удачливостью в последних матчах.Стараюсь смотреть только вполглаза. Чем внимательнее и азартнее наблюдаю за игрой Реала,тем хуже для него. Какой закон работает не знаю. Закон подлости ,наверно. Опять обухом по голове. Месси –второй гол. Разве может отыграться на поле Барселоны скромный Эспаньол ? Теория Невероятностей. Тут же смотрю в повторе : РВН

 

сравнивает. Хороший плюс . Ещё поборемся !

 

Нет. Сегодня день Аргентины. Их Аргентины,не нашей. Аймар решил весь свой нерастраченный талант употребить против Реал,делая проход а-ля Диего Армандо.Другой Диего,издеваясь над Карлосом и Икером ,кажется вбивает гвоздь в крышку гроба.

 

Всё,сил больше нет. Не могу смотреть как Игуин не забивает,как-будто компенсируя аргентинские удачи с другой стороны. Ухожу за пределы видимости и слышимости от компа.

 

4. Закон Компенсации vs Теория Невероятностей .

 

Помните гол Месси в добавленное время в ворота Реала.Вернулось.И в ворота Барселоны и в ворота соперников Реала ,и не раз. Но разве кто-нибудь мог предположить,что компенсация будет столь щедрой или столь скорой за сегодняшние удары.Это невероятно,но это произошло!

Я не видел в прямом эфире,как не забивали Рамос,Игуаин,Диарра. Хватит с меня.Но ,Главное ! Я получил компенсацию в виде неувиденного гола Рууда. Я до сих пор не видел ответный гол Тамудо. Как сработал закон компенсации непонятно. Как за одну минуту жирный минус превратился в огромный плюс ? Что нужно было убрать с чаши весов ? И кому ? Я убрал себя. Кое-кто из людей менял точку просмотра,кто-то плакал,а кто-то бухал в эту минуту. И маятник качнулся. Сначала чаши весов выравнялись. Это «везунчик» Игуаин бьет казалось бы наверняка-Сесар ,компенсируя все свои обиды на Мадрид(а таких в Саре не мало),вновь отбивает, и Рууд –вездесущий делает из вероятного гола реальный,настоящий. А через минуту все на Ла Ромареде узнают ,что «там» тоже 2:2.

 

Так дубли Тамудо и Нистелроя перечекнули дубли Месси и Милито. Ничего не помогло :ни рука,ни сомнительный пенальти,ни аргентинский кураж.

 

Поезд идёт на Мадрид. Лишь бы сами себе не взорвали рельсы.

 

Теория Невероятностей vs Закон Компенсаций !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из вчерашнего : улыбнуло, когда Бекс "дружески" отвесил пощечину Аймару ))) Ну и рожа была у последнего, типа : "Что это было?"

Я в этот момент пытался угадать мысли Дэвида. Что-то типа: "Ладно, пацан, я свое отыграл уже. Но тебе еще много надо работать, давай дерзай. И еще... плохо, что ты аргентинец". ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду кратка...

................................................................................

................................................................................

.

..............................................................................

у Дона Фабио 18 июня

http://en.wikipedia.org/wiki/Fabio_Capello

- день рожденья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, я тож хотел подивиться двум апексам. Но вот точно знаю: второй появился уже после результатов тура. Это как? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, его травма пришлась явно не ко времени /а когда это вообще ко времени/. Я не думаю, что она позволит ему выйти на последний финал, а ведь там будет не хватать его правой, но «треск» в его ступне /если не ошибаюсь, то именно её он травмировал/ был слышан даже в баре. Многие крикнули, куда ты мяч кинул, а какая-то девушка так тихо сказала /её, кстати, было слышно лучше всех/, что это уже конец. Очень жаль. Хочется спросить: а так уж необходимо было его «на уколах» выпускать? /вопрос действительно меня интересует/

У Бекхэма вообще какой-то противоречивый сезон вышел. Можно охарактеризовать его как «И да, и нет». Если «Реал» получит титул, то он сможет сказать что-то вроде: «Да»,-потому что мы стали чемпионами, потому что мне удалось сделать даже больше, чем предполагал /в том числе и в составе сборной/. Несколько очень хороших матчей выдались. С другой стороны, слишком часто досаждали травмы /ну немного преувеличено/ и всякого рода разногласия. Да и без провальных игр не обошлось. Но, в целом, я рад, что сезон закончился именно так.

«нет»-А вот если не срастётся, то я не сомневаюсь, что найдутся доброжелатели, которые начнут припоминать ему всё на свете.

Очень хочется, чтобы он «переехал» в Калифорнию под «звон бокалов».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря я мало что поняла из написанного.

а так уж необходимо было его «на уколах» выпускать?

А на чем же еще? Или по-другому - "А на кого же еще, если не на Сарагосу?"

Можно охарактеризовать его как «И да, и нет»

И да и нет что? Да спас, да провалил, да заслужил????

Несколько очень хороших матчей выдались.

Ой, как я буду не соглашаться))) Совсем не несколько.

С другой стороны, слишком часто досаждали травмы /ну немного преувеличено/

Не досаждали. Преувеличено. И не немного.

Да и без провальных игр не обошлось.

К примеру?

Но, в целом, я рад, что сезон закончился именно так.

Впереди изюминка сезона, так что он еще не закончился

А вот если не срастётся, то я не сомневаюсь, что найдутся доброжелатели, которые начнут припоминать ему всё на свете.

:? Ничего не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря я мало что поняла из написанного.

сейчас попробую объяснить_)

 

А на чем же еще? Или по-другому - "А на кого же еще, если не на Сарагосу?"

Я хочу узнать мнениние или получить объяснение более знающих людей, возможно ли было не выпускать футболиста на матч, учитывая его состояние. Поэтому и задала этот вопрос_)

 

И да и нет что? Да спас, да провалил, да заслужил????

"Да"- подразумевалось, что он показал хорошую игру и был опять вызван в состав сборной, опять-таки из-за своей хорошей игры.

"нет"- тут сложно судить, время покажет. Но помятуя о "любви" некоторых болельщиков искать виноватых...

 

Ой, как я буду не соглашаться))) Совсем не несколько.

Я привожу примерные слова, разумеется, они утрированны и не могут расцениваться как абсолютно точные и совершенно неоспоримые. Это лишь предположение.

 

Не досаждали. Преувеличено. И не немного.

тут прошу прощения, в первоначальном варианте хотела взять "травмы" именно в ковычки и попытаться расширить объём слова до "разногласия", но решила этого не делать, прошу прощения за "многопреувеличенность"_)

 

К примеру?

Я начала смотреть матчи не сначала сезона, однако, уверенна, что не все игры были одинаковыми и не во всех футболист смог раскрыться в полной мере. Разумеется, опять стоит вспомнить, что это лишь слова , вырванные из контекста. Я не имею права говорить за Бекхэма_), но мне хотелось отразить его чувства или состояние. Может позднее , суть будет сформулирована мной точее.

 

Впереди изюминка сезона, так что он еще не закончился.

Не всё, согласна, но выступлениеям игрока за "Реал" подходит конец и именно в этом свете было написанно всё сообщение.

 

:? Ничего не поняла.

Не знаю, получилось ли мне объяснить, но если что, готова этосделать ещё раз_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, возможно ли было не выпускать футболиста на матч, учитывая его состояние.

Можно было и не выпускать,поберечь. Но здесь вступают с силу кучу обстоятельств :

1. Важность матча ,тем более он предпоследний

2. Важность игрока для команды

3. Характер и тяжесть травмы,которые даже сам игрок не может оценить полно,только специалисты.

4. И прочие нюансы,ведомые только в стане Реала.

Заставить играть Бэкса никто не мог,уговаривать не играть ,видимо, не стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было и не выпускать,поберечь. Но здесь вступают с силу кучу обстоятельств :

1. Важность матча ,тем более он предпоследний

2. Важность игрока для команды

3. Характер и тяжесть травмы,которые даже сам игрок не может оценить полно,только специалисты.

4. И прочие нюансы,ведомые только в стане Реала.

Заставить играть Бэкса никто не мог,уговаривать не играть ,видимо, не стали.

я правильно понимаю, что по сути дела , именно этот матч был во многом определяющим и именно поэтому были задействованы такие силы?

то есть, я понимаю, что проиграй "Реал", то это был бы "неслучившийся финал", а так, впереди остаётся ещё матч с "Мальоркой" , "Севилья" так же не смогла обогнать лидеров и даже если учитывать, что "Барселоне" предстоит матч с "Химнастик", то после поразительных итогов того тура, предпочтительнее всех шансы на победу выглядят у "Реала" и, следовательно, выпускать Бекхэма было необходимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анадемушка со многим не согласен :)))) Но есть два очень больших краеугольных камня

1. Так этот матч был самым главным матчем сезона, если не на эту игру выходить так на какую?

2. Никто не сможет отговорить его выходить на поле, ведь он сам осознавал это его последнии дни, он хочет уйти как настоящий боец...плюс он чуствовал, наверно, вину, что поехал в сборную и получил травму. Один из одноклубников когда его спросили будет ли он играть, он ответитл что Бекхем не выйдет на поле лишь когда у него две ноги в гипсе будуут или что то в этом роде. Он по другому просто не мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анадемушка со многим не согласен :)))) Но есть два очень больших краеугольных камня

1. Так этот матч был самым главным матчем сезона, если не на эту игру выходить так на какую?

2. Никто не сможет отговорить его выходить на поле, ведь он сам осознавал это его последнии дни, он хочет уйти как настоящий боец...плюс он чуствовал, наверно, вину, что поехал в сборную и получил травму. Один из одноклубников когда его спросили будет ли он играть, он ответитл что Бекхем не выйдет на поле лишь когда у него две ноги в гипсе будуут или что то в этом роде. Он по другому просто не мог...

Так я и разбираюсь и вроде уже разобралась. _)

А что до вины, то не думаю я, что он чувствует свою вину, наверное, вы оба правы, что главным человеком, который решал, выходить или нет, был он сам_)

спасибо за разъяснения_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю, что по сути дела , именно этот матч был во многом определяющим и именно поэтому были задействованы такие силы?

то есть, я понимаю, что проиграй "Реал", то это был бы "неслучившийся финал", а так, впереди остаётся ещё матч с "Мальоркой" , "Севилья" так же не смогла обогнать лидеров и даже если учитывать, что "Барселоне" предстоит матч с "Химнастик", то после поразительных итогов того тура, предпочтительнее всех шансы на победу выглядят у "Реала" и, следовательно, выпускать Бекхэма было необходимо?

И еще ты должна была правильно понять: что Реал ничего не выигрывал с 2003 года, что остался последний матч с не самым грозным соперником на своем стадио, что мы впереди в таблице по разнице с Барсой, что мы ненавидим Барсу и всегда с ней соревнуемся, что если в таком случае мы выиграем посдений матч, то естественно выиграем чемпионат, что в последних играх происходят чудеса и кажется сам господь ведет нас на Сибелес, что Сарагоса судя даже по таблице куда более опасный соперник чем Майорка, тем более дома, что никто практически не решался предположить такое положение вещей еще несколько месяцев назад, что Бексу осталась теперь одна игра за Мадрид, что он ничего не выигрывал с Мадридом, что он страстно хочет это сделать, что он истинный профи и азартный игрок, что Америка это рай, но не футбол и он это понимает, что... что еще...

Так много слов, а ответ просто "да".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще ты должна была правильно понять: что Реал ничего не выигрывал с 2003 года, что остался последний матч с не самым грозным соперником на своем стадио, что мы впереди в таблице по разнице с Барсой, что мы ненавидим Барсу и всегда с ней соревнуемся, что если в таком случае мы выиграем посдений матч, то естественно выиграем чемпионат, что в последних играх происходят чудеса и кажется сам господь ведет нас на Сибелес, что Сарагоса судя даже по таблице куда более опасный соперник чем Майорка, тем более дома, что никто практически не решался предположить такое положение вещей еще несколько месяцев назад, что Бексу осталась теперь одна игра за Мадрид, что он ничего не выигрывал с Мадридом, что он страстно хочет это сделать, что он истинный профи и азартный игрок, что Америка это рай, но не футбол и он это понимает, что... что еще...

Так много слов, а ответ просто "да".

хотя я уже получила ответ, который позволил мне понять ситуацию ещё от первого форумчанина, я всё равно благодарна и за дальшейшие разъяснения, теперь ситуация стала абсолютно понятной. Разумеется, я знаю о безвыграшной серии клуба и теперь осознаю всю важность данного матча, как и участие в нём травмированного Бекхэма. Спасибо_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас - у меня эмоции хлещут через край. Столько всего! Столько невероятностей! Чудес! Реконкиста в каждом матче... И вот.. Последний матч.. И все.. И все.. И все решится... Боже, спасибо тебе за этот сезон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) аха...

А еще.. Знаете.. Не всегда на душу простого болельщика попадает такое невероятное фантастическое действо. Но мы свидетели этого.. И чем не счастье? Спасибо Богу и Дэвиду)) Человек сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно великие игроки уходят по великому:)))) Вот как ушел Зидан, теперь Бекс....Каждый по своему один навел шороха в сборной, второй в клубе.....оба могли еще года три поиграть на нормальном уровне....но нет великие уходят по великому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...