Перейти к содержанию

6 тур ЛЧ. Реал Мадрид - Интер


Рекомендуемые сообщения

Нравится, что матч негрубый и игроки уважают друг друга. Но с выходом чилийского чипиздрика это закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, Родриго сейчас мог многое решить, удар, который попал в штангу, был по исполнению на высочайшем уровне!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока на классе. Интер хоть и владел территорией, но по-настоящему опасных моментов не создал, только подходы. У нас и гол, и моменты Йовича и Родриго дважды. Надо бы ещё мяч забить для спокойствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Генич по-прежнему рассказывает об Интере весь тайм, распевая дифирамбы :)) Я все понимаю, и мне нравится слушать, но на столько выдавать желаемое за действительное надо быть Геничем :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрится игра! Интер хорошо прессингует и комбинирует, наши довольно чётко обороняются, парочка пожариков не в счёт. Тони положил с хирургической точностью. Трое в атаке нравятся. Модрич супер, практически каждое движение можно на гифки напилить. Смотрим дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йович неплох сегодня. Кажется, даже адаптировал свою игру под манеру Карима. Гораздо чаще опускается вниз, цепляется за мяч и действует в подыгрыше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеко всегда нравился. Звезд с неба не хватает, а всю карьеру забивает. Где сейчас его другие половинки Мисимович и Графите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот раньше говорил что Милитао косячник, а сейчас он по факту на космическом уровне. Лично я был рад приходу Алабы, сейчас пара Алаба-Милитао играет так, что я и забыл об уходе Рамоса и Варана, вспоминая только в контексте отсутствия нормального 4го цз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...