Перейти к содержанию

9 тур Примеры. Реал Мадрид - Барселона


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Alexander сказал:

Родриго спас этот матч. 

а мне понравилось что Феде убежал от свежего Кессье, ушел от его подката, успел идеально отдать не в офсайд на Родриго, и влетел в мерзкого Гави, толкая его

гений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Universal сказал:

Каваминга с Чаумени, как братья Погба. Постоянно не доигрывают эпизоды. Вроде мощи неограниченное количество, но все как в мультике, и так сойдет.

Кстати, да. За Чуи еще не видел. А вот Камавинга еще с прошлого сезона этим бесит. Бежит рядом в развалочку…

11 минут назад, Hernandez сказал:

На Окко весь матч трансляция лагает 

У меня идеально показывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный матч. Не понимаю, чего столько негатива. Как будто реально все ждали разгрома. Соперник совсем непрост, но его почти полностью выключили. Да, прижались во втором тайме, но Реал почти всегда так играет в класико ведя в счёте. Главное, что победили. Все молодцы. Старт сезона вообще небывалый. По сути на классе сегодня победа, пусть и с некоторым нервяком в конце

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой.

Концовку провели плохо, но сам матч показал, что у соперника гораздо больше проблем. Леву сдержали, хотя 1 пенку на нем должны были ставить.

Феде и Кроос сегодня были феноменальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Hernandez сказал:

Последние 20 минут такой мрак в исполнении Реала

Да привычное дело для этой команды. Эконом режим называется. Лично я не сомневался в результате.

По-моему в такой игре есть даже что-то более издевательское чем в каком то разгроме. Как конфетой перед ребенком. Играть треть матча в эконом режиме, передвигаясь пешком, дать сопернику почувствовать себя хозяином игры, отдавая инициативу... и все равно одержать победу. Как правило даже без какого либо пожара и особых нервов.

Для этой сборки Мадрида это буквально классика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой. Заставили понервничать в конце матча. Я уж испугался, что упустим победу. Родриго молодец грамотно подставился и пенальти реализовал. В общем, громить Барсу мы не умеем😀 Но я все равно доволен, победа в класико любая всегда приятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милитао мощный матч провёл. Возможно даже лучший матч в составе Реала. 
Левангольского просто съел. Бедолаге поляку досталось сегодня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем барса покупала Рафинью, имея в составе Дембеле?! Они игроки одного плана, теперь одному из них приходится страдать на левом фланге, теряя при этом в эффективности. Красавцы чо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Hernandez сказал:

Зачем барса покупала Рафинью, имея в составе Дембеле?! Они игроки одного плана, теперь одному из них приходится страдать на левом фланге, теряя при этом в эффективности. Красавцы чо)

А Бейла мы зачем покупали?) И Азара? И тут такой же гений сидит, берем, а там найдем место на поле.

Чаплин заявил что 8арса доминировала, удачи ему в дальнейшем в развале клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Universal сказал:

 

Чаплин заявил что 8арса доминировала, удачи ему в дальнейшем в развале клуба.

Слова иногда материализуются. Артета вон три года повторял и реально начал доминировать. Может и у Хави получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Hernandez сказал:

Зачем барса покупала Рафинью, имея в составе Дембеле?! Они игроки одного плана, теперь одному из них приходится страдать на левом фланге, теряя при этом в эффективности. Красавцы чо)

Я б не сказал, что прямо одного. Сильные качества у них разные. Рафинья обладает очень хорошим ударом, но не столь хорош в дриблинге. Дембеле хорош в скоростном дриблинге, но удара нет от слова совсем. Другое дело, что они оба только на правом фланге свой максимум показывают, слева эффективность минимум в 2 раза падает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Arisen сказал:

Слова иногда материализуются. Артета вон три года повторял и реально начал доминировать. Может и у Хави получится)

На эту доминацию посмотрим 20 10 в игре с Сити)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arisen сказал:

Да нормальный матч. Не понимаю, чего столько негатива. Как будто реально все ждали разгрома.

Да какого разгрома. Я ждал бойню на поле. С матрасами искры на поле летели, поднеси спичку и взорвется. 
А тут такая тухлая барса, как будто заранее знали, что проиграют. А Реал буднично на классе выиграл. Не такого вечера в воскресенье я ожидал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул календарь Барсы, начиная с Сельты. Хоть соперники сложные, но 5 из 6 матчей у них на КН. Единственный выезд на СБ. 

Впереди 3 домашние игры: Вильчик, Бильбао и Бавария. Вильчику в следующеи туре не завидую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ars сказал:

Да какого разгрома. Я ждал бойню на поле. С матрасами искры на поле летели, поднеси спичку и взорвется. 
А тут такая тухлая барса, как будто заранее знали, что проиграют. А Реал буднично на классе выиграл. Не такого вечера в воскресенье я ожидал)

 Так это уже проблемы Барселоны, а не наши) По мне лучше такие будничные победы, чем искры и потери очков. Барселона сегодня, пожалуй, свой самый слабый матч в сезоне провела. С Баварией они выдали классный первый тайм, с Интером все было довольно ровненько, ну а сегодня почти ничего не получалось до гола Торреса и выглядело довольно безнадежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Alexander сказал:

Глянул календарь Барсы, начиная с Сельты. Хоть соперники сложные, но 5 из 6 матчей у них на КН. Единственный выезд на СБ. 

Впереди 3 домашние игры: Вильчик, Бильбао и Бавария. Вильчику в следующеи туре не завидую)

Барселона по моему уже не является сильно доминирующей домашней командой. Иногда взламывать чужую оборону для них дома становится даже сложнее. Чит-кода в виде Месси уже нет, так что не факт, что сложится всё легко для них. И Вильчик, и Бильбао должны дать бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Барселона сегодня, пожалуй, свой самый слабый матч в сезоне провела

Сельта во 2 тайме создала больше моментов, чем Интер и Реал за 2 игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alexander сказал:

Сельта во 2 тайме создала больше моментов, чем Интер и Реал за 2 игры.

Сельте нужно было отыгрываться и там уже Барселона играла по счету, хоть и могла отлететь. А Реал сделал игру с двух атак и потом долго ничего не позволял Барселоне. Разные ситуации всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапорта зашел в судейскую после матча. Он  хотел объяснений по пенальти на Левандовски.

О, началось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапорта не зря нервничает. Нисколько не удивлюсь, если все эти продажи активов по сути гос. клуба окажутся незаконными и чел в будущем присядет на испанскую бутылку в тюряге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдал за Чумой весь матч, Очень странное с ним вытворяет Анчи, В Монако был совсем другой Чума, грыз соперника, подкаты, отборы, грязная игра, теперь поглядишь на центр поля, Чума постоянно стоит, вроде как вратарь, я рядом мельтешат защитники в лице Модрича и Крооса, молодняк. А Чума следит за этим и вроде как он последняя грань, правда в лоб в него никто не идет (и что важно и он сам не встречает в лоб) и постоянно простейшим пасом в сторону обходят этот рубеж. Толи это была персональная слежка за определенным игроком, правда тогда следовало быть может играть плотнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...