Перейти к содержанию

20 тур Примеры. Мальорка - Реал Мадрид


Рекомендуемые сообщения

20-Mallorca-RM.png

05 февраля 2023 — 16:00 Мск.

Главный судья: Алехандро Эрнандес.

 

Сегодня дневной матч против 10й команды чемпионата. В первом круге обыграли соперника 4-1. Именно в том матче Асенсио швырял футболки и бил бутылки не будучи выпущенным на замену. А сейчас вон оно как: в старте) Не знаю, сможем ли в случае победы оказать моральное давление на Барсу, играющую сегодня с Севильей, но очки терять в любом случае больше нельзя. После этой игры команды полетит в Марокко на КЧМ.

- Алаба вернулся в заявку.

- Недоступны: Бензема, Милитао, Азар, Васкес.

Fo-Ms-An-LWAAIVzm3.jpg

Всем хорошего настроения и удачи команде ! Vamos !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то совсем вырвиглазный матч. Нозящее солнце, строительный участок за воротами, постоянные обращения к рефу с обеих сторон, топорнейшие попытки атак... Надо любым способом увозить победу и продолжать давить на каталонцев. Иначе, даже оптимистам уже сложно будет верить в победу в ЛЛ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сразу стало ясно, что нам "новые игроки не нужны". Скамейка была охрененна длинной. Отдадим ла Лигу путе, за то летом бритиша купим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, чемпионат уже можно доигрывать и сосредоточиться на кубках, эту Ла Лигу мы уже вряд ли вытащим.  Если б забили пенальти, то может и спасли бы игру. Такие моменты нужно реализовывать. Без Бензема почти всю игру без форварда в штрафной играли, Родриго слишком часто опускается и там вообще никого. Ну и правый фланг. Не знаю, что там думает руководство клуба, но нам нужно искать варианты усиления в этой зоне. От Дани вообще ноль угрозы, никаких обострений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, aristocrat сказал:

Убогий матч, проигранный мерзким соперникам. Блин 

Настроились будто финал ЛЧ, еще и праздновали также.

30 фолов и всего 3 желтые - no es futbol. Es La Liga. 
 

Асенсио новый контракт, а команде продолжать работать. Сегодня мы провели худший матч сезона. Полный провал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь в этом сезоне Примеры нам уже чемпионство не светит. С учетом прухи БЧК в этом сезоне и неспособности соперников Барсы по Примере затолкать гол в их ворота.

Ну Мадрид команда "качельная" в плане выступлений в чемпионате. За последние 30+ лет только 1 раз удалось защитить чемпионство (в сезоне 2007/08, но там Барсы была никакая и интриги в чемпионате не было). Так что пробуксовка в Примере не вызывает удивления. Но после золотого дубля в прошлом году у меня язык не поворачивается критиковать команду.
Жаль, что в июне видимо опять Анчелотти сделают козлом отпущения, как и в июне 2015 года. Хотя в этом сезоне проблемы из-за ЧМ посреди сезона и неоднозначная трансферная компания летом 2022 года (Перес и руководство клуба к кидку Мбаппе было неготово).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🗣️ | Агирре: «Маффео попросил заменить его, потому что хотел стоячих аплодисментов за фолы на Винисиусе. Я его знаю».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, RRK сказал:

🗣️ | Агирре: «Маффео попросил заменить его, потому что хотел стоячих аплодисментов за фолы на Винисиусе. Я его знаю».

 

Что за дауны у них там?

А ведь все началось с Эль Чирингуито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы хотите - 20 раз бить по воротам, но только 1 в створ? Как будто после вечеринки - прицел явно сбит. Без Карима забивать некому.
Конечно провал трансфера Мбаппе - это проблема для Реала. У Бензема то травма, то спад, и больше забивать по-большому счету некому. Родриго - игрок замены, Винисиус - бровочник. Асенсио надо менять на более сильного игрока - сколько лет можно его испытывать? Он не для большого клуба.
Если Реал опять не повезет в ЛЧ, то боюсь Анчелотти придется уйти. Фарт фартом, но Реал не должен выглядеть так бледно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал игра будет ночью... занимался своими делами и вижу сообщение от товарища "Реал все. барса уже чемпион".

Мда. Хорошо, что не посмотрел это зрелище, нервы приберёг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, RRK сказал:

🗣️ | Агирре: «Маффео попросил заменить его, потому что хотел стоячих аплодисментов за фолы на Винисиусе. Я его знаю».

 

Примера из чемпионата, который ассоциировался с атакующим футболом, превратились в чемпионат костоломов. Тьфу. Кстати, в истории Примеры уже такое было. Читал много материалов, что в 80-е годы прошлого века, Примера была самым костоломным и грубым чемпионатом в Европе, защитники, как звери играли против атакующих игроков, а судьи молчали. Тот же Марадона, играя за Барсу в сезонах 82/83 и 83/84 на своей шкуре это испытал, ему в Испании и голеностоп ломали (Андони Гойоэчеа из Атлетика, один из главных мясников тогдашней Примеры).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...