Перейти к содержанию

27 тур Примеры. Реал Мадрид - Вальядолид


Рекомендуемые сообщения

27-RM-Valladolid.png

02 апреля 2023 — 17:15 Мск.

Главный судья: Хуан Сантана.

 

Сегодня встречаемся с 15й командой чемпионата. Учитывая, что матч играется после сборных, а в эту среду нам предстоит важнейшая игра в Кубке, предположил бы увидеть смешанный состав. Кто попадет в заявку до сих пор неизвестно, и это за 5 часов до игры ! Я такого не помню, обычно заявка публикуется за сутки до матча.

- Менди вылетел еще на месяц. У Начо перебор желтых карточек.

Fss-Ww-Zz-X0-AAUJ-a.jpg

Всем хорошего настроения и удачи команде ! Vamos !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторым (Феде, Модрич) стоит дать отдохнуть, а остальные пусть лучше играют. Им нужно тонус держать/набирать. 

Родриго я бы оставил на скамейке, так как его надо выпускать в старте в среду. Поскольку он физически не выдерживает два матча подряд на неделе с первых минут, сегодня ему лучше сыграть тайм или полчаса. 

В Ла Лиге интриги нет, поэтому матч буду смотреть на полном релаксе. Надеюсь, парни сегодня порадуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20230402-153037.jpg

Цитата

Родриго я бы оставил на скамейке, так как его надо выпускать в старте в среду. 

Справа выпустят Вальверде. А Родриго на 80й минуте при счете 0-2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Universal сказал:

12 туров из 38, 33 процента лиги потеряны для болельщиков. И никто не виноват, как я вижу.

Виноват Перес с его зацикленностью на Мбаппе, который кинул Мадрид весной 2022 года и боссы клуба решили не усиливать атаку. И нежелание руководства Мадрида усиливать некоторые проблемные позиции вроде правого латераля.
Но всех собак повесят на Анчелотти в конце сезона (если, конечно, Мадрид не выиграет ЛЧ и/или Кубок Испании, тогда Карло останется я думаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут недавно попалась нарезка на ютубе с сезона 16/17, ёмаё, какой же состав был у нас, а Кришитану забивал просто из любых позиций, тогда это казалось таким обыденным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было тяжеловато смотреть только 20/21 и слегка 19/20. Но оно и понятно: Вини и Родриго тогда еще не созрели, Азар прописался в лазарете и атаку тянул только один Карим. 

С возвращения Карло мне игра команды в атаке очень нравится. И голов достаточно, и красоты много. Уже голов 20 набралось за второй период, которые отдельно пересматривать люблю порой. Могу даже список составить и скинуть 🙂 

Цифр 2010-2016 и не жду, так как это был космос. Но и сейчас команда забивает не мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...