Перейти к содержанию

30 тур Примеры. Реал Мадрид - Сельта


Рекомендуемые сообщения

В чем прикол с газоном? Из-за крыши? Света солнечного не хватает что ли. На Сан Сиро вечно такая же проблема была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня просто пусть порадуют красивой игрой и голами, раз в чемпионате борьбы уже нет, то хочется просто получить хорошие эмоции и без травм.

По Кариму считаю, что должен играть в каждом матче, если здоровье в порядке. Как-то ранее информация была, что нашим ветеранам лучше не пропускать матчи, чтобы постоянно держать себя в форме, и каждый пропущенный матч наоборот сбивает их с темпа. Так что пусть  назабивается Карим до финала КК и Сити. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же круто здесь все сыграли. И Камавинга, и Себа, отдавший суперпас, и Вини, ну и Марко завершитель!! Асенсио продолжает штамповать голы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде играем не плохо, но если не считать гол,то опасных моментов не было вообще.Удары по воробьям как всегда. Бензема заболел вирусом Роналду,вместо того, что бы отдать мяч Асенсио  для пробития штрафного-сам пытается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный матч, очень спокойный, без нервов. Отдельный кайф получил от игры Камавинги и Себальоса (какие сумасшедшие вертикальные пасы на Вини в каждом матче) Марко как всегда в этом сезоне пугающе эффективен. Очень сильно хочу, чтобы и Асенсио, и Себу продлили. Заслужили. Нельзя их отпускать.

  И всё-таки завтра буду надеяться на победу матрасов. А там может стать -8 за 8 туров до конца, кто знает) Последний шанс на призрачную мечту.

 Может не догоним, но смотреть будет ещё интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тотальное преимущество, причем на  средних оборотах. Голевых моментов было немного, но как всегда хватало красоты. Очень порадовало как накрывали Сельту. Практически мгновенно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

И всё-таки завтра буду надеяться на победу матрасов. А там может стать -8 за 8 туров до конца, кто знает) Последний шанс на призрачную мечту.

Если Хави упустит эту Примеру...можно будет взять его агрономом к себе. Может хоть он что-то сделает с этим огородом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камавинга ведь не на своей родной позиции нынче играет? Понятно, что в его возрасте можно лепить кого угодно, но с его хваткой и прочими атрибутами, наверное, и в центре не потеряется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Carlos сказал:

Камавинга ведь не на своей родной позиции нынче играет? Понятно, что в его возрасте можно лепить кого угодно, но с его хваткой и прочими атрибутами, наверное, и в центре не потеряется?

Думаю его место в центре. Он там иной раз в одиночку может бороздить от своих ворот до чужих, как это уже было в плей-офф ЛЧ прошлого сезона 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, aristocrat сказал:

Думаю его место в центре. Он там иной раз в одиночку может бороздить от своих ворот до чужих, как это уже было в плей-офф ЛЧ прошлого сезона 

Ну, в одиночку ему, наверное, и не надо, партнеры есть. Сильный игрок. Модрич может потихоньку заканчивать, есть кому место передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Carlos сказал:

наверное, и в центре не потеряется?

Барнетт уже понемногу заливает в прессу, ну и в уши самому Эдуардо что великое будущее ждёт его в центре поля (да и после Бэйла первому явно нужен фронтмен). В принципе он прав, но пока Мадриду Камавинга нужен слева. Посмотрим как Фран себя проявит в новом сезоне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...