Перейти к содержанию

Финал Кубка Испании. Реал Мадрид - Осасуна


Рекомендуемые сообщения

Думаю выйдем основой, как на Сити. Очень серьёзно можем в начале включиться, нажать. Забить 2 и начать играть в режиме экономии сил, делая замены лидеров. Разумеется, может и не получится закатить 2 за 1 тайм, но соблазн не тянуть с добычей результата будет очевиден. У меня полное ощущение финала, пусть и матч против Осасуны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мадрида очень непростая история взаимоотношений с Кубком Испании. Очень часто мы к этому турниру относимся очень расслабленно и вылетаем от слабых соперников. И Мадриду очень тяжело даются финалы этого турнира, у нас куча проигранных финалов этого турнира. Надеюсь сегодня не будет конфуза, как, например, с Сарагосой в 2004 году. Когда вроде "слабый" соперник, а на выходе сенсационный проигрыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Arisen сказал:

Милитао что-то не в своей тарелке который матч.

Анчи решил сегодня не наигрывать Алабу с Рюдигером перед Сити. Подумал: гори сарай - гори и хата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите уже Веника. Я сел футбол смотреть, а не эту х..йню. За..бал уже. Каждый матч одно и тоже. Закрой рот и играй в футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AlexL сказал:

Кто-нибудь успокоит Вини?

Зачем? Если его это заводит рвать соперников. 
Вини сегодня просто монстр на поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший первый тайм, отличная атмосфера на стадионе классная. Даже может и хорошо, что второй не забили. Тем интереснее будет смотреть второй тайм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GOAL сказал:

Мне нравится игра. Нервная. С эпизодами. Хоть и Осасуна, но настоящий финал. Ошибок многовато. Но и получается не мало. 

Мне тоже. Обе команды заряжены. Шикарная игра. Кайфанул честно говоря.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...