Перейти к содержанию

Предсезонка 2023


Рекомендуемые сообщения

Опять пришлось матч в записи смотреть, что совсем не так прикольно, особенно когда уже знаешь счет и когда будут голы забиты) Хорошая игра получилась. Если в первом тайме первого матча без мяча оборонялись тоже каким-то подобием ромба, то уже во втором тайме с Миланом и против МЮ оборонялись по классической 4-4-2. Наша "десятка" кто бы ей ни был, опускается в линию из четырех полузащитников. Причем Беллингем садился часто в центр, а игравшие потом Модрич, Браим и Нико занимали позицию слева.

 Не соглашусь с мнением, что Вини худший, совсем нет, играл он очень даже хорошо, много полезных и интересных действий было, в том числе обостряющих. То, что у него больше всего потерь в команде - это в 90% матчей такая картина. Важно, что он дает огромный поток попыток и соответственно остроту. Причем делает это осваивая новую роль, что потребует новой наработанной автоматизации действий.

Понравились после выхода на замену Хоселу и Браим. Больше в таких матчах обращаешь внимание на новичков потому что основные на этой предсезонке прямо держат свой привычный высокий уровень. Беллингем хорош. Франа после матча многие расхвалили, но по мне пока все-таки скромничает кантерано, сдерживается и старается прежде всего надежно сыграть. Жду от него большего.

Класико наконец получится посмотреть в прямой трансляции, время более-менее нормальное и день выходной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, GOAL сказал:

Какие сомнения в нем?! Если только его снова дико затравят на выездах. 

Вот правильно сказал Александр: не если, а когда. 
Ещё ни одной игры не было после той истории и чувствую его будут освистывать на каждой выездной игре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парьтесь: если Мбаппе перейдет, антимадридисты сместят свой фокус на него)) А возможно скоро начнут смещать и на Беллингема, так как в отличие от многих наших игроков, он спокойно и потолкаться готов и высказать все сопернику. Вчера вот Мартинесу понятным языком объяснил, что тот как быдло себя на поле ведет, летя в такие подкаты в товарищеском матче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, даже если придет Мбаппе, в плане системных провокаций для Винисиуса ничего не поменяется. В выездных матчах Примеры его будут оскорблять, провоцировать очень жестко в предстоящем сезоне. Провокаторы увидели в прошлом сезоне, что Вини ведется на это, почувствовали запах крови и теперь эти мерзавцы еще сильнее будут атаковать Вини. Как Жуниор будет реагировать на провокации тяжело сказать. Надеюсь спокойнее, чем в прошлом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Alexander сказал:

но еще и за симуляции

Они у него точно не несут регулярной характер, как у того же Суареса. Ты сам сколько примеров вспомнишь?

23 минуты назад, Alexander сказал:

провокации. 

Это какие? Празднование голов? Что ты имеешь в виду под словом "провокация" конкретно применительно к нему. Просто у меня возникает ощущение, что для тебя и его улыбка - это провокация)

 

1 минуту назад, maxv сказал:

Не, даже если придет Мбаппе, в плане системных провокаций для Винисиуса ничего не поменяется.

Поменяется, поскольку главным игроком Мадрида будет другой человек. Ди Мария вел себя куда более грязно, чем Винисиус, не только симулируя (вот уж кто любил постоянно падать), но и иногда нанося удары соперникам исподтишка. Но все дерьмо доставалось Криштиану, так как он и был главным игроком Мадрида. 

Давайте подождем и посмотрим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Это какие? Празднование голов? Что ты имеешь в виду под словом "провокация" конкретно применительно к нему. Просто у меня возникает ощущение, что для тебя и его улыбка - это провокация)

Причем тут я ? Главное, как поведение Вини трактуют соперники и их болельщики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RRK сказал:

Это какие?

меня дико раздражает, когда соперник сказав пару слов, вызывает бешенство у Вини и тот кидается на него как собака, сорвавшаяся с цепи. Дикость просто, что он бросается? Морду бить лезет или что?

На ровном месте никому не свистят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, AlexL сказал:

меня дико раздражает, когда соперник сказав пару слов, вызывает бешенство у Вини и тот кидается на него как собака, сорвавшаяся с цепи. Дикость просто, что он бросается? Морду бить лезет или что?

На ровном месте никому не свистят..

«Я твой дом труба шатал!!!» не всякий выдержит такие пару слов в свой адрес))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провоцируют как раз Винисиуса скорее, а вот проблема Вини в его длинном языке. Слишком много разговоров с судьями и соперниками (это то, на что можно и нужно влиять), что уже не раз приводило к тому, что в матчах, где начинаются скандалы с Вини, у команды совершенно расклеивается игра. Вся команда как будто теряет сосредоточенность, концентрацию на игре и выдержку и начинает твориться дичь на поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Анчи не может заставить его быть "скромнее" в плане поведения (хотя должен бы). Может в будущем это сделают Зидан, Чаби Алонсо, Нагельсман и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что приход Мбаппе снимет давление трибун и соперников с Вини. Это уже традиция + его реакции подстегивают быдляк и дальше быдлить. 

Криш - Криш. То что снимал он далеко не факт что снимут с партнеров другие супер звезды, тот же Мбаппе. Вот был у нас Карим. Ему же не свистели, он же с Вини не снимал проблем, хотя был голдерболом и лидером команды. Тут все более индивидуально.

Не исключаю что у Мбаппе будут схожие проблемы с Вини. Они немного похожи в реакциях. Даже склоняюсь что обоим будут свистеть и обоих провоцировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, GOAL сказал:

Криш - Криш. То что снимал он далеко не факт что снимят с партнеров другие супер звезды, тот же Мбаппе.

 

Жаль, что можно только один лайк поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Ars сказал:

Это кто?)

Во время матчей тоже произносил - "Чаби" ))) 

P.S. Просто захотел написать - так. Не обращайте внимания )

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить смотрел как Арсенал уделал Барсу? Я прям кайфанула! После игры "пучеглазый физик-ядерщик, прикидывающийся физруком" (с) пошел высказывать Артете, мол, шой-то вы играли в футбол, это было не по-товарищески! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Alexander сказал:

Главное, как поведение Вини трактуют соперники и их болельщики. 

Фантастика) А теперь перенеси этот пример на все вопросы - как он работает? Трактовка решает или истина? 

 

17 часов назад, AlexL сказал:

На ровном месте никому не свистят..

Так же можно сказать, что на ровном месте люди не психуют. 

2 минуты назад, Alexander сказал:

Для бчк это была 1я игра, а для Арсенала 3я.

Нагоните темп к началу сезона, да Сань?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапорта обещает продолжить гегемонию в Испании, поэтому посмотрим) состав у бчк хуже не стал, правда и лучше тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RRK сказал:

Так же можно сказать, что на ровном месте люди не психуют. 

Нет, но уровень для того самого раздражения у всех разный. Вини заводится от малейшей фигни и ведёт себя не очень цивилизованно в такие моменты. Требовать чтобы вели себя в ответ цивилизованно на его реакцию другие как бы странно в таких обстоятельствах. 

Когда у него не получается на поле, он раздражается ещё чаще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, AlexL сказал:

Вини заводится от малейшей фигни и ведёт себя не очень цивилизованно в такие моменты.

Пока есть четкое ощущение, что он начинает заводиться только после того, как судья не замечает на нем 3 или 4 фол подряд или не дает за это карточку. И, справедливости ради, мы действительно это видим часто. Взять, например, матч с Вильярреалом: Фойт нарушил правила на нем раз 7, пока не получил карточку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...