Перейти к содержанию

5 тур Примеры. Реал Мадрид - Реал Сосьедад


Alexander

Рекомендуемые сообщения

Смотрю наш календарь прошлого сезона и в голове не укладывется, как мы смогли проепать все полимеры, имея только 1 поражение и 2 ничьи до Нового 23 года. А уже в феврале-марте было понятно, что Барсу нам не догнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Alexander сказал:

Смотрю наш календарь прошлого сезона и в голове не укладывется, как мы смогли проепать все полимеры, имея только 1 поражение и 2 ничьи до Нового 23 года. А уже в феврале-марте было понятно, что Барсу нам не догнать.

Бросили играть с января, потому что половина команды вернулась с ЧМ никакой, включая очень важных Модрича и Чуамени. Вся концентрация в итоге была на Кубке и ЛЧ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эти 5 игр сложилось впечатление что команда выдаёт свой  максимум и при этом еле добывает победы в матчах с середняками. Настораживает что не провели ни одной игры в котором бы мы добыли победу в 3-4 мяча . Матч с матрасами думаю многое прояснит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Merengues сказал:

Матч с матрасами думаю многое прояснит.

В случае поражения, либо не содержательной победы считаю, что нужно тренера менять пока не завалил сезон.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрасы кстати многими превозносились как главные кандидаты на чемпионский титул в этом сезоне, а по факту уже отстают от Мадрида на 8 очков. Без учета отложенного матча.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ожидаю от Хоселу голов 10 за сезон. Высокий, с голевым инстинктом и навыками, думаю проблем не будет. Трансфер напомнил времена когда к нам пришел Рууд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ars сказал:

В случае поражения, либо не содержательной победы считаю, что нужно тренера менять пока не завалил сезон.  

Если Говорить без рофла , я считаю его ещё после матча с Сити надо было поменять) ну и плюс проиграть чемп слабейшей  Барсе за лет 20 это 🤡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосьедад хорошая команда. Умеют работать с мячом. Было непросто. Еще и Кубо оказался в огне.

Кепа. Что-то потащил. Когда пропустили имел шанс потащить, но не повезло. Ногами нравится как играет, но не скажу что и безупречен в этом аспекте. Скорее симпатичен, чем ярко выражено хорош.

Карва. Однозначно выше среднего матч. Много работы, наотбирал на глаз прилично. Хотя прлпущенный гол и был еще момент как кажется из его зоны, в том числе. Поэтому сложно дать однозначную оценку.

Рюди понравился чуть больше Алабы, но в целом оба сыграли неплохо. Но и не сказал бы что было спокойно и сверх надежно.

Фран. Тут вообще еще более ярко что у всей обороны. Не хочется ругать (из-за 2 ассистов), но Кубо его возил и пожалуй откровенно. 

Чуамени. Не блистал, но как показалось был наиболее надежен, не считая Феде.

Вальверде. Дикие подкаты, напор. Скорость. Техника тоже превосходная. Ну и короночка - удар. Щечкой щелкнул как в хоккее. Был невероятен. 

Кроос. В обороне по мне явно не справлялся. За Кубо не успевал. Занимаемые позиции Тони мне не нравятся, не до конца понимаю что он делает и как страхует, не оптимально закрывает зоны. Из-за культуры паса, того что футбол игра командная и Мадрид победил может быть отыграл в плюс, но на грани со слабым матчем.

Беллингем. Прилично наобострял. Имел супер момент. Все понравилось. Крутой поц. Хоть голевую серию и прервал был в полном порядке. 

Хоселу. Забил. Значит все отлично. Молоточек.

Родриго. Когда у напа нет голов есть вопросы. Остроту создает, достаточно активен. Реализовать не получается. Моменты не сказать что явные. Тяжело ему когда в атаке мало игроков. 

Запасные вышли неплохо все, но и не более того. Выделил бы только что мне не нравится позиция, на которую выпустили Модрича. Ему там сложно себя проявить. Не вижу смысла ставить под напом (еще и под напом, которого нет!). Уже много было таких игр, не только этого сезона, Лука на месте 10ки систематически не блещет. 

Без ряда ведущих игроков берем очки. Нехватка обоймы в атаке сейчас очень заметна. Карло сочиняет из того что есть и это вызывает беспокойство. Винисиус, ты там давай, выздоравливай. Нужен, бро. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Merengues сказал:

Если Говорить без рофла , я считаю его ещё после матча с Сити надо было поменять) ну и плюс проиграть чемп слабейшей  Барсе за лет 20 это 🤡

Слабейшая за 20 лет барса набрала 88 очков, и это ещё они после чемпионства проиграли 3 игры. 

у них было просто дикое везение в некоторых матчах и 11 побед со светом 1:0. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Merengues сказал:

Если Говорить без рофла , я считаю его ещё после матча с Сити надо было поменять) ну и плюс проиграть чемп слабейшей  Барсе за лет 20 это 🤡

На рынке нет толковых новичков. Старички до сих пор в топах. Вон хваленного Нагельсмана погнали, Флика погнали, Тен Хааг проваливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, aristocrat сказал:

На рынке нет толковых новичков. Старички до сих пор в топах. Вон хваленного Нагельсмана погнали, Флика погнали, Тен Хааг проваливается.

Надо было пробовать выцепить Клоппа всеми силами . Только представьте что мы в гостевом матче с сити сделали первый пас на половине поля Сити на 26 минуте ! Считаю что Карло тренер идеи которого давно устарели и его тактика уже избыток прошлого .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Merengues сказал:

Надо было пробовать выцепить Клоппа всеми силами . Только представьте что мы в гостевом матче с сити сделали первый пас на половине поля Сити на 26 минуте ! Считаю что Карло тренер идеи которого давно устарели и его тактика уже избыток прошлого .

Клопп лузер, который получал всю историю от Реала, выиграв один раз за счёт того, что Пепе «пьяный» вышел на матч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Merengues сказал:

Надо было пробовать выцепить Клоппа всеми силами . Только представьте что мы в гостевом матче с сити сделали первый пас на половине поля Сити на 26 минуте ! Считаю что Карло тренер идеи которого давно устарели и его тактика уже избыток прошлого .

Ну что тут осталось-то потерпеть всего годик этот тошнотный футбол Реала Анчелотти, зато потом будем всех выносить вперед ногами, что Сити, что всех остальных. Надо только немного подождать и подготовиться к избытку будущего с фееричными комбинациями, голами и тактикой нового тренера. А пока дожёвываем этот кактус и плачем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Merengues сказал:

Считаю что Карло тренер идеи которого давно устарели и его тактика уже избыток прошлого .

Тем временем, Карло Анчелотти все еще является тренером с наибольшим процентом побед в истории Мадрида. Старее некуда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карло вообще красавчик. По нему видно, что он любит клуб. С ним нет скандалов внутри команды, стабильная игра. А побеждать всегда в турнирах невозможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Ars сказал:

Карло вообще красавчик. По нему видно, что он любит клуб. С ним нет скандалов внутри команды, стабильная игра. А побеждать всегда в турнирах невозможно. 

15 тур равное количество очков

33 тур минус 14

Хватит уже дурить всем голову, указывая термины "стабильная игра". То что он добрый и пушистый и любит Реал, я не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Universal сказал:

15 тур равное количество очков

33 тур минус 14

Хватит уже дурить всем голову, указывая термины "стабильная игра". То что он добрый и пушистый и любит Реал, я не сомневаюсь.

А ничего что это было после ЧМ, в котором наши игроки дошли далеко и банально устали. Ну и Барса сасамба в ЛЧ, а мы до полуфинала дошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ars сказал:

А ничего что это было после ЧМ, в котором наши игроки дошли далеко и банально устали. Ну и Барса сасамба в ЛЧ, а мы до полуфинала дошли

Чм был у игроков Реала только? Мы играли против банкрота, тут никакого оправдания нет и быть не может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит истерить уже. Банкрот больше трансферов проводит чем Мадрид. Реал вообще уже сколько лет играет не усиливая состав. То, что вы видите как раскрылись Вальверде, Родриго, Винисиус, Камавинга, теперь Беллингем - не надо воспринимать это как должное. Это часть работы тренера. Карло проделывает отличную работу, учитывая что ему каждый год приходится латать дыры. Никакой бы Пеп не добился бы таких результатов в таких условиях. Тому любые трансферы на блюдечке подносят.

Я бы ещё понял, если б предъявляли Карло какие-то претензии, если б ему купили Мбаппе, а тут тренер вообще играет без форварда, да ещё и лучшего вингера и некоторые разгромов требуют. Да в таких условиях 99 процентов тренеров обосралось бы и мы бы в середине таблицы болтались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Arisen сказал:

Хватит истерить уже. Банкрот больше трансферов проводит чем Мадрид. Реал вообще уже сколько лет играет не усиливая состав. То, что вы видите как раскрылись Вальверде, Родриго, Винисиус, Камавинга, теперь Беллингем - не надо воспринимать это как должное. Это часть работы тренера. Карло проделывает отличную работу, учитывая что ему каждый год приходится латать дыры. Никакой бы Пеп не добился бы таких результатов в таких условиях. Тому любые трансферы на блюдечке подносят.

Я бы ещё понял, если б предъявляли Карло какие-то претензии, если б ему купили Мбаппе, а тут тренер вообще играет без форварда, да ещё и лучшего вингера и некоторые разгромов требуют. Да в таких условиях 99 процентов тренеров обосралось бы и мы бы в середине таблицы болтались

Банкрот проводит больше трансферов, чем мы, это что оксюморон? Нет это Не работа руководства. Получается они бесплатно собирают команду, которая способна отпинать нас на 14 очков по чемпу. И мы такие хвала Пересу. Или еще лучше Перес за трансферы не отвечает. Так где спортивный директор? Как допускаются уходы год за годом основных игроков, некоторых еще и бесплатно, с действующими контрактами. 

Тут надо уже решить для себя, кто виноват то, Руководство, которое никого купить не может или Карло, который все это терпит и отпускает футболистов. Cлишком преувеличенна роль Карло в раскрытии талантов, сюда макс кого можно записать так это Феде и все, ни о каких раскрытых Беллингемах за 100 мультов, за неделю, тут речи и быть не может, вы че? Моуриньо требовал купить ему тех игроков, которых он хочет, Модрич кстати насколько я помню его решение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не виноват в клубе, виноваты болельщики, которые требуют результатов и игры. Защитники Карло, клуба, руководства, вы тоже иногда перегибаете. Проигрывать чемпионат Барсе, которая скоро на трусы будет деньги собирать всем миром это позор и не нужно меня убеждать в обратном.

Постоянно растущая смета по стадиону тоже ничего хорошего в оценке управленцам не дает.

У меня претензия к Карло по результатам прошлого сезона и по игре, но тут субъективно, мне не нравится, другим может нравится.

К Пересу вопросы по модернизации стадиона, которая выросла в цене чуть ли не в два раза да еще и непонятно, на кой нужна крыша в Испании, где дожди это редкость. 
Есть минусы и плюсы у людей. Ничего страшного в этом нет, сказать о них вслух 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

которая выросла в цене чуть ли не в два раза

Возможно это как-то связано с экономикой Испании и ковидом. Во всяком случае очень редко, когда масштабная стройка укладывается в изначальную смету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аристократ прямо в точку попал. Проиграли путе, виноват не тренер, не руководство, не игроки, а тот человек, который написал об этом на форуме. Это нужно поместить в золотой фонд форума. без шуток. 

Я бы даже не вступал в эту дискуссию по Карло, если бы некоторые персонажи, без повода, видимо для какого то внимания к себе не выдавали бы такие перлы, про стабильность игры при Карло. В конце сезона такие бы перлы почитать, да куда там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Universal сказал:

Cлишком преувеличенна роль Карло в раскрытии талантов, сюда макс кого можно записать так это Феде и все, ни о каких раскрытых Беллингемах за 100 мультов, за неделю, тут речи и быть не может, вы че?

Какая разница сколько там миллионов, если именно Анчелотти адаптировал под него игру и превратил в ключевого игрока атаки и бомбардира. Вот он прямо сейчас решает задачу с дыркой в атаке, но эксперты форумные такие сидят и говорят что он не тянет и не современен. Или мало у нас примеров игроков за бешеные деньги, которые годами раскрыться не могут?

И сколько там Вини до Анчелотти забивал?

1 час назад, aristocrat сказал:

Никто не виноват в клубе, виноваты болельщики, которые требуют результатов и игры. Защитники Карло, клуба, руководства, вы тоже иногда перегибаете. Проигрывать чемпионат Барсе, которая скоро на трусы будет деньги собирать всем миром это позор и не нужно меня убеждать в обратном.

Постоянно растущая смета по стадиону тоже ничего хорошего в оценке управленцам не дает.

У меня претензия к Карло по результатам прошлого сезона и по игре, но тут субъективно, мне не нравится, другим может нравится.

К любому вопросу надо взвешенно подходить, а не по критикански. Есть объективные причины и не всегда нужно шашкой рубить головы игроков, тренера и президента, доказывая свою точку зрения. 

Перес шикарно руководит клубом на дистанции, но в некоторых моментах к нему есть вопросы. Считаю, что за это лето есть за что критиковать.  Анчелотти великолепно работает с командой, выиграл все возможные титулы за два года, но временами команда проседает. На это есть и объективные причины. Что бы там ни говорили, но я не вижу чтобы мы действительно существенно превосходили ту же Барселону в качестве состава. Как бы там ярые фанаты не кричали. Да, у них жопа с финансами, но какое это имеет значение, когда у них собран качественный состав и он выходит на поле и побеждает. Какое дело мне как болельщику до их долгов и заложенных будущих доходов? Я хочу чтоб моя команда сейчас победила, а не когда-то там. Так что этот аргумент слабо работает. Анчелотти не должен по умолчанию побеждать только потому, что Барселона за рычаги дёргает. Они с рычагами подписывают Гюндогана, Феликса, Кунде, Кристенсена, Канселу, Левандовского и это к имевшемуся добротному костяку, посчитайте сколько у них международного опыта и матчей плей-офф ЛЧ, это очень качественное усиление в моменте.

Проиграть Барселоне чемпионат один раз - это можно пережить, главное чтоб на второй раз мы так же не облажались. Пока команда выглядит лучше, чем думалось после потери Бензема и катастрофы с травмами. Чего лучшего можно желать в таких условиях я вообще не знаю. Тут Хоселу два года подряд из Ла лиги вылетал, а теперь он у нас чуть ли не главная ударная сила. Нашли момент для критики ну честное слово

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arisen сказал:

Какая разница сколько там миллионов, если именно Анчелотти адаптировал под него игру и превратил в ключевого игрока атаки и бомбардира. Вот он прямо сейчас решает задачу с дыркой в атаке, но эксперты форумные такие сидят и говорят что он не тянет и не современен. Или мало у нас примеров игроков за бешеные деньги, которые годами раскрыться не могут?

И сколько там Вини до Анчелотти забивал?

К любому вопросу надо взвешенно подходить, а не по критикански. Есть объективные причины и не всегда нужно шашкой рубить головы игроков, тренера и президента, доказывая свою точку зрения. 

Как тут мне Юра рассказывал, Беллингем давно был этим уникальным бомбардиром и мы его покупая уже знали об этом. Если без шуток, то что игрок забил в 4 матчах не говорит пока о его адаптации. Парень с задатками Зидана, еще и с опытом. Поглядим, насколько он раскроется при Анчи, надо поглядеть в перспективе. C дыркой в атаке не я его оставил, он имел право голоса, но сколько не говорил, то и дело, о том что состав укомплектован. Примеров много, но точно так же нельзя назвать что тот же Азар провалился из за Анчи, так же как и Беллингем из за него же блистает в 5 турах.

Винни, Винни, я считаю, что в его строительстве, огромную роль имеет фигура Карима. И сам Винни об этом говорил. Лояльность Карло, конечно лишней тут точно не была, но бить он его вряд ли правильно учил. 

Хоть и не ко мне про критику, но и ко мне тоже, отвечу, как бы и правильно, критиковать надо в меру, но и пафоса тоже нужно поменьше в тех эпизодах, когда его там быть совсем не должно. Команда такого уровня, должна не просто побеждать, но при этом должна еще и красиво играть. Когда болельщики этого требуют это не должно вызывать бурю эмоции. А все тут хотят одного, победы своей любимой команды, и некоторые ищут решения в людях от которых это зависит, все логично.

 

1 минуту назад, Arisen сказал:

Перес шикарно руководит клубом на дистанции, но в некоторых моментах к нему есть вопросы. Считаю, что за это лето есть за что критиковать.  Анчелотти великолепно работает с командой, выиграл все возможные титулы за два года, но временами команда проседает. На это есть и объективные причины. Что бы там ни говорили, но я не вижу чтобы мы действительно существенно превосходили ту же Барселону в качестве состава. Как бы там ярые фанаты не кричали. Да, у них жопа с финансами, но какое это имеет значение, когда у них собран качественный состав и он выходит на поле и побеждает. Какое дело мне как болельщику до их долгов и заложенных будущих доходов? Я хочу чтоб моя команда сейчас победила, а не когда-то там. Так что этот аргумент слабо работает. Анчелотти не должен по умолчанию побеждать только потому, что Барселона за рычаги дёргает. Они с рычагами подписывают Гюндогана, Феликса, Кунде, Кристенсена, Канселу, Левандовского и это к имевшемуся добротному костяку, посчитайте сколько у них международного опыта и матчей плей-офф ЛЧ, это очень качественное усиление в моменте.

Проиграть Барселоне чемпионат один раз - это можно пережить, главное чтоб на второй раз мы так же не облажались. Пока команда выглядит лучше, чем думалось после потери Бензема и катастрофы с травмами. 

C этим согласен.

1 минуту назад, Arisen сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...