Перейти к содержанию

6 тур Примеры. Атлетико Мадрид - Реал Мадрид


Alexander

Рекомендуемые сообщения

Вместо Луки надо выпускать Хоселу, чтоб какой-то акцент хоть в атаке был. И чтоб немного Родриго руки развязать. В чем был смысл Модрича в этой позиции чуть ли не нападающего вообще не понял, он просто занимается не своим делом и выпадает из игры. 

Концовку первого тайма хорошо провели, жаль гол не засчитали. Гол тоже по моему чистый был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка за нами, но сами себе проблемы устроили. Теперь очередные мучения с преодолением будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, aristocrat сказал:

Хоселу и Менди готовятся выйти

Второго куда? Ему бы форму набрать какую никакую, сейчас мне кажется он вот вообще не готов к матчу такого уровня.

Если он выйдет и будет сам не свой - ещё один огромнейший привет Анчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, blanco сказал:

В наши ворота такое бы засчитали, я вот вообще не сомневаюсь. Примеров в прошлом достаточно.

И красную бы показали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, blanco сказал:

Второго куда? Ему бы форму набрать какую никакую, сейчас мне кажется он вот вообще не готов к матчу такого уровня.

Если он выйдет и будет сам не свой - ещё один огромнейший привет Анчи.

Я вот тоже не понял, но Анчи как-то активно призывал его и Хоселу остаться на поле и разминаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, blanco сказал:

В наши ворота такое бы засчитали, я вот вообще не сомневаюсь. Примеров в прошлом достаточно.

Да какая разница - не засчитали - значит надо еще забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hernandez сказал:

И красную бы показали 

Фол был действительно агрессивный. Такой на оранжевую карту точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, blanco сказал:

Второго куда? Ему бы форму набрать какую никакую, сейчас мне кажется он вот вообще не готов к матчу такого уровня.

Если он выйдет и будет сам не свой - ещё один огромнейший привет Анчи.

Вот тут не понятно. Чувак в этом сезоне то вообще играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ars сказал:

Да какая разница - не засчитали - значит надо еще забить.

Большая. Ублюдок даже ВАР не посмотрел. Хотя момент более чем сомнительный. Рюдигер был в офсайде, но на эпизод он практически не влиял, мяч шел на дальнюю штангу. 

Ещё и желтые стал раздавать. 

Смотри как бы снова не отменили когда забьем. Мало ли что в голову ударит этому гению со свистком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что первый гол мы бы и с Чуи пропустили, а вот второй могли и предотвратить. Кроос видел одинокого Гризмана секунды 4, но не стал вбегать в штрафную. Как можно на такой матч вообще без опорника выходить, в голове не укладывается.

Цитата

даже ВАР не посмотрел

Судьи бегут его смотреть только по подсказке. Хотя это бред по логике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexander сказал:

Думаю, что первый гол мы бы и с Чуи пропустили, а вот второй могли и предотвратить. Кроос видел одинокого Гризмана секунды 4, но не стал вбегать в штрафную. Как можно на такой матч вообще без опорника выходить, в голове не укладывается.

Чуамени в игре с Сосьедадом тоже как вкопанный стоял в штрафной и никого не держал при навесах/прострелах. И это не единичный эпизод, таких было несколько. Так что я бы поспорил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, blanco сказал:

Большая. Ублюдок даже ВАР не посмотрел. Хотя момент более чем сомнительный. Рюдигер был в офсайде, но на эпизод он практически не влиял, мяч шел на дальнюю штангу. 

Ещё и желтые стал раздавать. 

Смотри как бы снова не отменили когда забьем. Мало ли что в голову ударит этому гению со свистком.

Да даже если отменят - мы повлиять не сможем)))

Я кстати не понял, почему Чуи на банке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...