Перейти к содержанию

8 тур Примеры. Жирона - Реал Мадрид


Alexander

Рекомендуемые сообщения

8-Girona-RM.png

30 сентября 2023 — 19:30 Мск.

Главный судья: Хуан Луис Сантана.

 

Сегодня играем с открытием испанского сезона - Жироной, не проигрывавшей в чемпионате и имеющей в 7 турах 1 ничью и 6 побед подряд. Хозяева забили на 5 голов больше нас, а пропустили больше всего на 2. Уже во вторник Реал встречается с Наполи, поэтому команде надо как-то разложить силы на эту серию. Как по мне, матч на Монтивили важнее игры в Италии.

Играем в 3 защитника или Кама будет слева ? Опять экспериментики от Анчи. Запасаемся валидолом)

F7-R-MFPW8-AE4u-V.jpg

Всем хорошего настроения и удачи команде ! Vamos !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав исключительно под соперника, как я думаю. Хотя о чем это я, у людей Атлетико до сих пор играет в автобусный футбол, а Жирона наверняка воспринимается как мусорная команда из подвала, которую если не вынесешь в одни ворота - провал и позор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Жирона в этом сезоне очень хороша, но насколько их запала хватит неизвестно, к началу второго круга наверное пыл угаснет. Но прямо сейчас это сложный соперник. Боюсь я, как и с матрасами, будет потеря очков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не знаю, что задумал Карло не выпустив номинального левого защитника, хотя Фран и Менди не травмированы. Опять Камавингу впихнут на левый фланг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую ситуацию я предполагал вполне. Фран откровенно не убеждает, Менди только после травмы, а Камавинга вполне хорош слева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Arisen сказал:

С ромбом мы мегауязвимы к навесам, особенно из глубины

Сейчас тебе объяснят, что с ромбом надежней в обороне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, aristocrat сказал:

Сейчас тебе объяснят, что с ромбом надежней в обороне))

Да уже у соперников очевидный план против Реала есть, разыгрывать через фланги, использовать там преимущество и грузить в штрафную. Проходит раз за разом, если соперник достаточно технически оснащён 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же повезло, что не пропустили первыми. Мучались бы весь матч. А так, Жирона, кажется, разваливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карло после стартового отрезка походу перестроился. Беллингем левый фланг закрывает в обороне, Феде правый. Стало надёжнее. В атаке гибридная схема какая-то. Вини все время слева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Arisen сказал:

Карло после стартового отрезка походу перестроился. Беллингем левый фланг закрывает в обороне, Феде правый. Стало надёжнее. В атаке гибридная схема какая-то. Вини все время слева

Да, ромб опять выглядел, как решето и Карло снова меняет.
При этом Джуд не хуже защитников отрабатывает в отборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, aristocrat сказал:

Да, ромб опять выглядел, как решето и Карло снова меняет.
При этом Джуд не хуже защитников отрабатывает в отборе.

Да я вообще приятно удивлен, как он в обороне отбегал. Молодец

Кстати, в связке Беллингема - Вини слева вполне себе потенциал просматривается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...