Перейти к содержанию

8 тур Примеры. Жирона - Реал Мадрид


Alexander

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, Ming сказал:

Камавинга как левый защитник сильнее Франа и нынешнего Менди. Я даже не уверен что Дэвис сильнее его на этой позиции. Каме просто пока не хватает опыта и долгосрочной практики. И это единственный способ разместить на поле всех молодых талантов Мадрида. 

Самый прикол не только в том, что он играет сильнее Менди и Франа, так он ещё там играет сильнее, чем в полузащите) В полузащите ему всё-таки не хватает немного акцентов, особенно при созидании, а вот слева в обороне очень органично смотрится. Король единоборств и великолепно работает с мячом под прессингом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kosi сказал:

А можно графику из других матчей где ромб был ромбом? Чтобы средние позиций явно показывали что играли ромбом.

image.pngimage.pngimage.png

Ну вот например Унион, Альмерия и Лас-Пальмас. Разница довольно заметна. "Десятки" Джуд и Браим играли тут явно под нападающим, вчера же роль у Беллингема была другая, как и у Винисиуса, который играл всё время слева. В общем, гибридная схема, которую уже ромбом не назовешь при всём желании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, maxv сказал:

Во всех 4 матчах Примеры, когда Хоселу выходил в старте, он забивал. То есть свою работу форварда-штрафной он делает. Зря Анчелотти побоялся выпускать его в старте с матрасами.

Люблю такие трансферы, когда за сущие копейки получаешь реальное усиление.

Плюс свой пацан. Настоящая голливудская история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением Вини и хорошей игрой Хоселу у Карло кстати возникает вопрос, а кто должен играть в старте - Хоселу или Родриго? Отрезок без Винисиуса явно лучше провел Хоселу, уже забил 4 гола и он дает опцию завершителя в штрафной. Тому же Беллингему можно играть ближе к флангу и наладить там взаимодействие с Винисиусом, потому что в штрафной есть профильный форвард. Хоселу как форвард выглядит предпочтительнее Родриго на данный момент и наверно нужнее команде. Интересно, какое решение примет Карло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Arisen сказал:

С возвращением Вини и хорошей игрой Хоселу у Карло кстати возникает вопрос, а кто должен играть в старте - Хоселу или Родриго? Отрезок без Винисиуса явно лучше провел Хоселу, уже забил 4 гола и он дает опцию завершителя в штрафной. Тому же Беллингему можно играть ближе к флангу и наладить там взаимодействие с Винисиусом, потому что в штрафной есть профильный форвард. Хоселу как форвард выглядит предпочтительнее Родриго на данный момент и наверно нужнее команде. Интересно, какое решение примет Карло.

Тут к гадалке не ходи, что должен играть Хоселу. Он своей игрой доказал, что достоин старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще кажется, что Родриго по итогам сезона потеряет свое место в основе. Какие-то нехорошие предчувствия.

Ну и согласен с ораторами выше, Хоселу точно должен быть. основе, пока играет на таком уровне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, aristocrat сказал:

Мне вообще кажется, что Родриго по итогам сезона потеряет свое место в основе. Какие-то нехорошие предчувствия.

Думаю, это произойдет уже в любом случае. Клуб не отказался от покупки топ-форварда, а лишь перенес этот вопрос на 2024 год. Родриго, чтобы остаться в основе, надо прибавлять очень сильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, RRK сказал:

Думаю, это произойдет уже в любом случае. Клуб не отказался от покупки топ-форварда, а лишь перенес этот вопрос на 2024 год. Родриго, чтобы остаться в основе, надо прибавлять очень сильно. 

В следующем сезоне мы наверняка откатим к какому-то более стандартному варианту типа 4-3-3, учитывая что Карло скорее всего уйдет, если не выиграет очередную лч, как и Кроос с Модричем тоже. Там для Родриго место справа будет.

Другой вопрос, что не совсем понятно, что с ним происходит. Вроде и не скажешь, что он плохо играет, техника, дриблинг, скорость, все при нем. Но как доходит до завершающей стадии раз за разом фейл получается. 9 матчей в сезоне, 1+1, для игрока атаки Реала, который все матчи отыграл, это прямо совсем слабо.

Наверно ему надо как-то успокоиться и не пытаться на себя натянуть роль супергероя и лидера. А он иногда грешит этим и пока не тянет такую ношу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминая Винисиуса такая игра хороший знак для Родриго. Нужно дотерпеть когда у мальчика попрет. Ну и он конечно не 9ка. 433 было бы лучше. Но у нас атака в заложниках у супер крутой и статусной полузащиты. 

Камавинга реально прикалывается. Выйти на левый фланг обороны и выдать как по заказу лучшую свою игру, когда как в полузащите и близко столь продуктивно не было. Если честно будь моя воля я бы его там помучал еще сезон. Если Менди не войдет в форму так точно бы так и сделал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...