Перейти к содержанию

9 тур Примеры. Реал Мадрид - Осасуна


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, GOAL сказал:

Раскрошили Осасуну. Мощный матч. Все красавцы. Вот настолько что прям никого не буду выделять. 

Похоже на то, во что Карло хочет играть?

Вряд ли матч против такой Осасуны - показатель. Карло, вероятнее всего, просто сыграл против слабого соперника, использовав класс своих игроков. С командой сопоставимого уровня, отсутствие пары профильных ЦЗ может не прокатить - Камавинга единственного опорника пока не тянет и центр просядет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По меркам Ла Лиги Осасуна не слабая, а крепкий середняк.

Вообще, у меня ощущение, что в этом сезоне в Испании стало меньше тошнотного футбола. Символично, Атлетико Симеоне своим стилем начал эту засушливую эпоху в Примере, может он ее и закончит?)) Команды посмотрели, что уж если даже матрасы стали играть в атаку, то и нам пора.

Большинство команд играют во вполне симпатичный футбол, голов стало забиваться больше по ощущениям. Мне такой вектор определенно нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой! Уверенной и красивой! Жаль Хоселу не смог реализовать 11. Так хотел, чтобы оформил дубль. Завоевывает сердца мадридистов! Молоток!

Похоже Фран Гарсия (при здоровых Менди и Эдуарду) будет греть лавку. Три игры подряд уже не играет?

Надеюсь Себа будет получать больше времени (я рад, что он не ушел и продлил контракт).

Мне кажется статус Франа будет похож на путь Себы (тоже когда-то один из лучших игроков ЛаЛиги в составе другой команды и играющий постоянно - ровно до тех пор пока не перешел в Мадрид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Карло на закате своей карьеры в Европейском футболе получил опят своего "Кака". Посмотрим что этот тандем даст Клубу. В прошлый раз у папы Карло получилось не плохо:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Arisen сказал:

По меркам Ла Лиги Осасуна не слабая, а крепкий середняк....

Не стал бы примерять Мадрид к Ла Лиге. Реал - мировой топ - клуб, способный раскатать любую команду из любого чемпионата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...