Перейти к содержанию

1/2 Суперкубка Испании. Реал Мадрид - Атлетико Мадрид


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Alexander сказал:

3-3 исторический матч получается. Давайте, парни, надо дожимать ! 

Гризман стал лучшим бомбардиром Атлетико, действительно история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно редко смотрю, к сожалению, Реал в последнее время, а если смотрю, то одним глазком. Но у меня постоянно ощущение, что судьи все (почти все) спорные или равные моменты судят против Реала. Т.е. за одно и то же в пользу противника свистнут, а в пользу Реала нет. Ну и просто много фолов против наших не свистят. И тому подобное. Я не говорю о явных ляпах, такое случается. Но вот все эти микро моменты в итоге складываются в то, что чтобы выиграть надо быть прям значительно лучше противника.

 

А может просто кажется и я не прав 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-3 !!!!

Хотел бы я послушать у игроков, рубящихся 120 минут до изнеможения, что они играют за ненужную чашку...

Всех с выходом в финал ! Матч огонь.

20240111-004605.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни бейся, кубком чемпионов этот трофей не станет) 

Брайм наверное больше всех радовался добавленному времени. В огне парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симеоне с заменами начудил. Убрал Морату, который цеплялся за мячи, а Кореа не попал в игру. Ну и разница скамеек чудовищно огромна. 

Кепа, я так понял, будет в кубках играть, а Лунин в чемпионате. Вот только сегодня Кепа 1 гол привез, да и удар Гризмана мог отбить (роста не хватило или поздно прыгнул). Но я надеюсь, что в финале тоже Кепа сыграет, а то Анчи так моралку испанца еще больше пригасит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Морату заменили из-за того, что Рюдигер выкрутил ему соски. Вот кто матч не смотрел - пропустили главное)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...