Перейти к содержанию

1/2 Суперкубка Испании. Реал Мадрид - Атлетико Мадрид


Рекомендуемые сообщения

Матрасы ничего толком не показали, но умудрились забить 3 гола, как и в матче Ла лиги.  Зато против барсы у них всегда полная импотенция 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Alexander сказал:

Вроде бы из-за его слов о Габри Вейги и КСА в целом. Там еще минуту молчания Беккенбауэра освистали. 

Спасибо. Нашел . Кросс был не прав, по-моему, типа Месси здорово ,что в  американский перешел ( говно-лига),а вот Роналду типа на фига в СА ушел и права человека и тд и тп. Я бы тоже свистел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ровно 3 часа просто гулял по городу с телефоном в руках. Как-то адреналин сбрасывал. 

Космос. Сколько эмоций эта команда дарит на дистанции! Я даже не знаю, что тут расписывать. Пока только эмоции. 

Карвахаль атомный игрочище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nov сказал:

Спасибо. Нашел . Кросс был не прав, по-моему, типа Месси здорово ,что в  американский перешел ( говно-лига),а вот Роналду типа на фига в СА ушел и права человека и тд и тп. Я бы тоже свистел.

Кроос еще как прав. В Аравии диктатура, казни на площадях, отсутствие прав человека. А вот Роналду не прав, что пиарит чудовищный режим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aristocrat сказал:

Кроос еще как прав. В Аравии диктатура, казни на площадях, отсутствие прав человека. 

Нет там никаких казней на площадях, а диктатура такая же как в России, ни больше, ни меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, aristocrat сказал:

Кроос еще как прав. В Аравии диктатура, казни на площадях, отсутствие прав человека. А вот Роналду не прав, что пиарит чудовищный режим.

 

Не нужно лезть со своими правилами в чужую страну.Что для одних хорошо, для других плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hernandez сказал:

Нет там никаких казней на площадях, а диктатура такая же как в России, ни больше, ни меньше

Да-да-да, конечно же нет))

IMG_7751.jpeg

Простой запрос в гугл покажет всю информацию, а если хочешь видео, могу скинуть в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Nov сказал:

Не нужно лезть со своими правилами в чужую страну.Что для одних хорошо, для других плохо.

А он лезет? По моему он в Аравию не поехал, чтобы там свои порядки ставить. Он открыто заявил в своем подкасте или соцсетях о тех преступлениях, которые стоят за саудовском режимом. И то не о всех, можно еще вспомнить, как они журналиста Хашоги расчленили в своем посольстве в Турции.

Это страшный экстремистский режим и если там есть деньги и Роналду это не значит, что он теперь стал белым и пушистым.

Ссори за оффтоп, но освистывать тут нужно Саудовскую власть, а не Крооса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Рубиалесу, который ради бабок продвинул это позорище. Когда вчера свистели на минуте молчания по Беккенбауэру уже все стало ясно насчёт этой "публики". Кроосу от этого свиста ни холодно, ни жарко, уехал и забыл. Жаль что игроки должны в такой атмосфере развлекать этих "болельщиков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arisen сказал:

Спасибо Рубиалесу, который ради бабок продвинул это позорище.

🍆| Рубрика «Высшая Математика».

За каждый розыгрыш Суперкубка Испании в Саудовской Аравии RFEF получает 40 млн. евро. Причем при условии, что оба и «Мадрид», и «Барса» участвуют. Если нет, то сумма меньше.

В этом году команды получают за участие следующие суммы: «Мадрид» и «Барса» по 6 млн, «Атлетико» - 3 млн, «Осасуна» - 1 млн. Плюс финалисты получат еще по 1 млн, а победитель еще 1 млн. Разные призовые за само участие - это дико для меня.

Считаем:

6+6+3+1+1+1+1 = 19 млн на призовые

40-19 = 21 млн

В общем и целом, RFEF - пацаны ваще ребята, много денег в бюджет получают. И что они решили сделать, учитывая неравномерное распределение призовых? Правильно, они попросили остальные три клуба скинуться «Осасуне» сколько не жалко. Все отчислили по 200 тысяч. А федерация осталась при своих.

https://t.me/miviejochamartin/2047

Как после такого не гореть Флорентино Пересу? Просто так за счёт имени(а также расходов, нервов и прочего) Реала, получили 21 миллион и сидят довольные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен, что атмосфера и прочее в СА не те, и вообще странно играть Суперкубок страны за ее пределами, но благодаря этому формату к турниру действительно появился интерес. Он воспринимается более серьезно. И зрелищнее смотрится (только если вы не попали на матч Реал-Валенсия в прошлом году). 

Думаю, плюсы тоже есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, RRK сказал:

Думаю, плюсы тоже есть. 

Минусы однако перевешивают. 

Нонсенс, что таких игроков как Тони Кроос освистывают. Тем более, не за какой то проступок - а за простую откровенность по отношению ко всему происходящему в СА.

А в остальном атмосфера на стадионе совсем убогая. Проводись такое дерби в Испании - было бы куда жарче. Публика унылая, пришли словно в оперный театр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, blanco сказал:

Минусы однако перевешивают. 

Нонсенс, что таких игроков как Тони Кроос освистывают. Тем более, не за какой то проступок - а за простую откровенность по отношению ко всему происходящему в СА.

А в остальном атмосфера на стадионе совсем убогая. Проводись такое дерби в Испании - было бы куда жарче. Публика унылая, пришли словно в оперный театр. 

Да там публика то купленная. Как в Катаре на стадион загоняют индусов и пакистанцев под видом болельщиков.

Пример: аплодисменты и возгласы, когда Арда Гюлер касался мяча.

Так вот, Арда кемалист, судя по его инсте. А кто такой Кемаль Ататюрк? Он ненавидел арабов и считал их варварами. 
Если вы слышали, почему отменили Суперкубок Турции в той же Аравии, так вот, из-за портретов Ататюрка, которые турки привезли с собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, aristocrat сказал:

Он ненавидел арабов и считал их варварами. 

Если вы слышали, почему отменили Суперкубок Турции в той же Аравии, так вот, из-за портретов Ататюрка, которые турки привезли с собой

Остапа понело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, aristocrat сказал:

Да там публика то купленная.

Не удивлюсь если так. 

Вообще, из всего этого возникает ассоциация с цирком или зоопарком.

Такое ощущение что людям просто привезли на показ дорогих зверушек. Те пришли, посмотрели, позевали и всё.

4 часа назад, aristocrat сказал:

Там, кстати, между делом, свои 4 млн получил и Пике. Да-да, тот самый

А помните как пару лет назад форсилась идея с выносом топовых матчей Ла Лиги на другие континенты? Вот это веселуха будет если и к этому дойдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так СЛ также будет устроена. Матчи Арсенал - ПСЖ будут играться в Мельбурне, Реал - Интер в Токио и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Alexander сказал:

Так СЛ также будет устроена. Матчи Арсенал - ПСЖ будут играться в Мельбурне, Реал - Интер в Токио и так далее.

А новый Бернабеу чисто под концерты Тейлор Свифт и матчи НФЛ? 

Why not.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно, ты это взял из группы Вконтакте про АПЛ? Или сам придумал? Приснилось?

Я пробил по источникам, и с последнего апдейта ничего подобного нигде не вычитал. Более того, там четко указано противоположное: Все коллективы будут проводить минимум 14 матчей – по 7 на выезде и дома с каждой командой дивизиона, после чего будет проходить раунд плей-офф. Плей-офф будет проходить в формате двухматчевого противостояния, дома и на выезде. Финал будут играть на нейтральном поле.

То что было в самом первом концептуальном варинте СЛ в далеком 2021 воспринимать всерьёз сейчас явно не стоит. Это все ещё тогда получило справедливую долю критики и уже как несколько раз было переосмыслено. 

Очередной плюсик к тому что ваши аргументы против не стоят абсолютно ничего.

Ну и невероятно потешно это все выглядит в принципе: какую бы дичь не сделали UEFA/RFEF/LaLiga - у вас все по методичке: мудак все равно Перес, а при Суперлиге будет не лучше, а то и хуже. Почему? Не знаете. Но обязательно будет. Поэтому нужно сидеть тихо и не бухтеть :smile:. Пускай монополия УЕФА-Мафии остается неприкасаемой, а финансовая пропасть между АПЛ и остальными чемпионатами лишь увеличивается. Верный путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Alexander сказал:

Так СЛ также будет устроена. Матчи Арсенал - ПСЖ будут играться в Мельбурне, Реал - Интер в Токио и так далее.

Это фейки хейтеров Суперлиги.

Только товарищеские матчи, как у клубов НБА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alexander сказал:

Самое главное - что никакой Суперлиги не будет вовсе)

Приснившиеся аргументы закончились. 

Новая стадия - отрицание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну люди верят во всякое, даже в макаронного монстра. Кто я такой, чтобы запещать вам верить в фантазии Фло ? Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...