Перейти к содержанию

1/8 Кубка Испании. Атлетико Мадрид - Реал Мадрид


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, RRK сказал:

О чем там говорить? Уже выяснили, что определенную ротацию Карло таки провел (где мог) и что полностью резерв на матчи с Атлетико и Барсой он выпустить не мог. Неужели это вообще предмет спора? 

 

После 90 минут в Суперкубке начался какой-то другой матч? Какая разница, на какой минуте был выигран матч на вылет?

Как это, если сверху ты недооценивал Барсу и Атлетико? В чем проблема, если с Альмерией сыграют Гюлер, Браим, Хоселу? Не способны выйти и показать уровень?

Кто "последние лидеры"? Равноценных игроков на скамейках никогда не бывает, на то эти люди и на скамейке. И так в любом клубе. В лучшем случае у тебя будет обойма из 15 очень мощных футболистов + 5 боеспособных на том или ином отрезке. Равноценного состава из 22 игроков не бывает. 

Твои слова выглядят нелепо на фоне того, что Реал выиграл 24 матча из 29 в сезоне, 90% игр выступая без 8-9 игроков в обойме, из которых половина была игроками основы. Это такие у нас "затыкатели дыр"?

Прочитай внимательнее, о чем речь. 

Кто вообще такие "планы" составляет? Можно примеры? Как это вообще можно рассчитать? 

Я тебя спрашивал о другом, разве речь шла о конкретно каком то одном матче? 

Разница в том, что в 3 матчах Карло так и не обыграл Атлетико в основное время и нужно решить перед игрой в чемпионате и возможно перед возможным жребием в Лч. Возможно против Атлетико стоило попробовать другую схему, тогда бы и других игрокам место нашлось в старте. Почему не бывает, Разве Брайм слабее Родриго? Или Каваминга кому то уступает. Опять какие то отговорки, никаких ответов, ситуацию с травмами и вынужденное использование игроков, ты выдаешь за победы тренера. Опять же исключая в одном посту опасение с большим количеством травм, а в другом делаешь вид, что у нас нет с этим проблем и нам беречься вообще не нужно, потому что нам надо брать все кубки, а в другом посте уже утверждаешь, что ничего страшного что из не взяли. Ты точно из разряда и рыбку съесть и косточкой не подавится. Ты просто постраиваешся под положительное мнение большинства, приспособленец. Такой прямо мистер позитивчик.

Как можно расcчитать планы на сезон, ну ты выдал. В смысле тренер, который уже 3 год ведет команду, не понимает, какие ему игроки нужны и под какие схемы. Если ты считаешь команды уровня Альмерии таким дном, что мы хоть нашим форумом их можем обыграть, то что мешает Карло использовать в этим матчах, не разово, а постоянно игроков скамейки, играя не только в ромб а и в 4 3 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GOAL сказал:

3 супер матча подряд. 2 выиграли. В 1 уступили очень крепкому перезаряженному сопернику. Местами откровенно не повезло. Вообще не вижу проблемы. Отрезок был огненный. Качество футбола шкалит. Сейчас 5 матчей в спокойном графике. В чем проблема с составом в прошедших матчах?! Еще и титул взяли, не абы кого переигрывая. 

Речь не о том, что проиграли или выиграли. А о том как оптимизировать состояние команды, на таких отрезках, ведь они еще будут с началом Лч, где возможно так же нужно будет провести 3 топ матча за неделю. А тут да показали, что нам не пофиг и Разменяли кубок короля на Суперкубок. Титул есть, ок, галочку поставим. У матрасов не было лишнего матча с путой, у команды не хватило сил на весь матч с учетом доп времени. Винни весь матч сам не свой, хотя по логике не которых, он должен был летать по полю в 2 раза быстрее, чем больше матчей на неделе, тем больше сил у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Universal сказал:

Возможно против Атлетико стоило попробовать другую схему, тогда бы и других игрокам место нашлось в старте.

Какие все умные то задним умом…

Очень удобно - проиграли - надо было играть по другому. Выиграли. Ок. Это их работа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ars сказал:

Какие все умные то задним умом…

дело не в том, кто самый умный задним умом, просто уже 3 раз за сезон и надо к 4 матчу готовится и там нельзя облажаться будет. Мы же тут не только радости должны обсуждать, но и сложные моменты. Cмысл общения, если отрицать очевидные вещи. Cтолько людей, специалистов, никто даже не попытался после матча, разобрать те же ошибки Лунина и Чумы, не для того чтобы поиздеваться и посмеяться, а просто поговорить о футболе, форум бы может не затихал бы от матча к матчу на недельные перерывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Universal сказал:

Разве Брайм слабее Родриго?

Однозначно слабее. 

1 час назад, Universal сказал:

Возможно против Атлетико стоило попробовать другую схему

А возможно не стоило, учитывая, что Реал играл не хуже соперника. Индивидуальные ошибки Лунина или Рюдигера не на совести тренера. 

1 час назад, Universal сказал:

ли Каваминга кому то уступает

Камавинга вышел в основе. 

1 час назад, Universal сказал:

Опять какие то отговорки, никаких ответов, ситуацию с травмами и вынужденное использование игроков, ты выдаешь за победы тренера

Никаких ответов - это верно. У тебя вообще нет примеров того, как надо обоймой руководить и чего ты хочешь. Постоянной, нескончаемой ротации футболистов на протяжении всего сезона? Я говорю то, что есть: Анчелотти использует всю обойму в течение сезона. Все получают время. 

1 час назад, Universal сказал:

Опять же исключая в одном посту опасение с большим количеством травм, а в другом делаешь вид, что у нас нет с этим проблем и нам беречься вообще не нужно, потому что нам надо брать все кубки, а в другом посте уже утверждаешь, что ничего страшного что из не взяли.

Надо выходить и отдавать все силы ради победы. Не филонить. Не удалось выиграть, но отдали все силы, не забили хер? Я доволен как болельщик отдачей команды. Где ты тут видишь противоречие? Или мне теперь нахер послать всю команду за первое поражение за 4 месяца? Чего ты хочешь услышать?

1 час назад, Universal сказал:

Ты просто постраиваешся под положительное мнение большинства, приспособленец. Такой прямо мистер позитивчик.

Ты несешь какую-то лютую херню, которую никто на форуме сейчас понять не может, но виноват я? Неплохо. 

1 час назад, Universal сказал:

Как можно расcчитать планы на сезон, ну ты выдал. В смысле тренер, который уже 3 год ведет команду, не понимает, какие ему игроки нужны и под какие схемы. Если ты считаешь команды уровня Альмерии таким дном, что мы хоть нашим форумом их можем обыграть, то что мешает Карло использовать в этим матчах, не разово, а постоянно игроков скамейки, играя не только в ромб а и в 4 3 3

Тренер использует всю обойму, я еще раз повторяюсь. Это не я считаю Альмерию дном, это твоя логика работает так: это же ты предлагал против Атлетико выпустить игроков, типа а че, пободаться не могут? Ну я и говорю, что с такой же логикой они могут пободаться с Альмерией, в чем для тебя разница? 

Про рассчитать планы на сезон речи не было, ты говоришь о расчете на игроков "в тот или иной момент". Таких расчетов никто не делает. Есть роли: игрок старта, лидер, игрок-функция, игрок ротации и так далее. И все это тренер определяет. Конкретно тебе непонятно вообще что нужно. Ты так и не сказал, чего вообще хочешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, RRK сказал:

Однозначно слабее. 

А возможно не стоило, учитывая, что Реал играл не хуже соперника. Индивидуальные ошибки Лунина или Рюдигера не на совести тренера. 

Камавинга вышел в основе. 

Никаких ответов - это верно. У тебя вообще нет примеров того, как надо обоймой руководить и чего ты хочешь. Постоянной, нескончаемой ротации футболистов на протяжении всего сезона? Я говорю то, что есть: Анчелотти использует всю обойму в течение сезона. Все получают время. 

Надо выходить и отдавать все силы ради победы. Не филонить. Не удалось выиграть, но отдали все силы, не забили хер? Я доволен как болельщик отдачей команды. Где ты тут видишь противоречие? Или мне теперь нахер послать всю команду за первое поражение за 4 месяца? Чего ты хочешь услышать?

Ты несешь какую-то лютую херню, которую никто на форуме сейчас понять не может, но виноват я? Неплохо. 

Тренер использует всю обойму, я еще раз повторяюсь. Это не я считаю Альмерию дном, это твоя логика работает так: это же ты предлагал против Атлетико выпустить игроков, типа а че, пободаться не могут? Ну я и говорю, что с такой же логикой они могут пободаться с Альмерией, в чем для тебя разница? 

Про рассчитать планы на сезон речи не было, ты говоришь о расчете на игроков "в тот или иной момент". Таких расчетов никто не делает. Есть роли: игрок старта, лидер, игрок-функция, игрок ротации и так далее. И все это тренер определяет. Конкретно тебе непонятно вообще что нужно. Ты так и не сказал, чего вообще хочешь. 

Раз однозначно, то напиши тогда в чем же.

Ошибок на самом деле больше, чем просто недопонимание в моменте Лунина и Руди. Мы можем это обсуждать или это сразу измена? Для ясности.

Мне рассказали, что для того чтобы быть в тонусе нужно играть постоянно, поэтому я 3 раз спрашиваю в каком тонусе остальные. Может поэтому эти игроки выпадают, когда появляются по праздникам. Допустим Себа, был отрезок в прошлом году, когда из за травмы ему пришлось играть и играл он хорошо, казалось и Себа то могет, а потом все по старому, засел в глубой запас, ах да, он же выходил на 5 минут, вопрос снимается, ротация есть.

Я ведь был прав, как ты только что свои мысли подвел, под общее мнение, манипулятор, за себя говори, если ты что то не понял, пообщаемся, с другими у меня будет свои беседы.  Я пытаюсь понять, Альмерия может пободаться с атлетико, а наши резервисты не могут. Только вдуматься я предлагал против атлетико выпустить игроков Реала со скамейки в кубке эмиратов, о чем я только думал.

ты просишь меня дать тебе план, я объясняю в чем суть плана, ты мне рассказываешь, так никто не делает. Ведь у нас все главные роли расписаны, а дела массовки тренера не волнуют. 

Еще раз резюмирую. Коротко, я не понимаю почему нужно играть основой в каком то выставочном кубке, только ради того что мы там должны кровь из носу победить матрасов и путу. Но мне тут говорят, я не тру мадридист теперь. Кто тут вам право дал, поднимать такие вопросы, кто тут кого главным назначил то?)

 

22 минуты назад, RRK сказал:

Титулы у нас превратились в галочки. Идеально. 

Кубок который Испанские клубы проводят в Са. Как ты говорил сам, там бабки дадут за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Universal сказал:

Раз однозначно, то напиши тогда в чем же.

Во всем абсолютно, начиная от стартовой скорости, заканчивая контролем мяча и умением включать дриблинг в нужный момент. Это банально более мощный футболист. Это как спорить о том, не сильнее ли Себальос Камавинги. Нет, не сильнее. Браим полезный юнит и полезно используется. С ноября он чуть ли не каждый второй матч начинает в старте. Будет теперь выходить на замену и помогать команде. Иногда и в старте. 

9 минут назад, Universal сказал:

Ошибок на самом деле больше, чем просто недопонимание в моменте Лунина и Руди. Мы можем это обсуждать или это сразу измена? Для ясности.

А что, тебе кто-то запрещал обсуждать такие вещи? На прошлых страницах спор был об этом или о том, что слишком много гона на команду непонятно по какой именно причине? 

10 минут назад, Universal сказал:

Мне рассказали, что для того чтобы быть в тонусе нужно играть постоянно, поэтому я 3 раз спрашиваю в каком тонусе остальные. Может поэтому эти игроки выпадают, когда появляются по праздникам.

Остальные - это кто? Если у нас "эти игроки выпадают", каким образом при стольких травмах мы выдали лучший сезон к данному моменту? Нет ни одного игрока, который выпадает. Лукас в декабре шикарно подменил Дани, Фран сделал аналогично в случае с Менди. Браим хорошо заменил Винисиуса на том отрезке. Хоселу приносит пользу. Где ты выпадающих видишь-то? Кто это?

11 минут назад, Universal сказал:

Допустим Себа, был отрезок в прошлом году, когда из за травмы ему пришлось играть и играл он хорошо, казалось и Себа то могет, а потом все по старому, засел в глубой запас, ах да, он же выходил на 5 минут, вопрос снимается, ротация есть.

Себальос 7 выбор на позицию в полузащите и за 5 суммарных лет в Мадриде отыграл 15 хороших матчей. Вместо кого он должен выходить, если на его позиции сразу два конкурента в лице Крооса и Камавинги?

13 минут назад, Universal сказал:

Я ведь был прав, как ты только что свои мысли подвел, под общее мнение, манипулятор, за себя говори, если ты что то не понял, пообщаемся, с другими у меня будет свои беседы. 

Я говорю по тому, как тебе ответили другие. И это факт. Как бы тебе это не нравилось. 

14 минут назад, Universal сказал:

Я пытаюсь понять, Альмерия может пободаться с атлетико, а наши резервисты не могут. Только вдуматься я предлагал против атлетико выпустить игроков Реала со скамейки в кубке эмиратов, о чем я только думал.

Что-то на непонятном языке. 

14 минут назад, Universal сказал:

ты просишь меня дать тебе план, я объясняю в чем суть плана, ты мне рассказываешь, так никто не делает.

Какую нахер суть ты дал?))) Ты привел ложный тезис, что кто-то там выпадает. Из имен назвал только 7 полузащитника команды Себальоса. 

 

16 минут назад, Universal сказал:

Но мне тут говорят, я не тру мадридист теперь. Кто тут вам право дал, поднимать такие вопросы, кто тут кого главным назначил то?)

А кто вообще уверен, что ты мадридист? По твоим вечно недовольным постам, где нет вообще ничего, кроме критиканства - этого впечатления не возникает. 

17 минут назад, Universal сказал:

Коротко, я не понимаю почему нужно играть основой в каком то выставочном кубке

С 20 декабря по 1 февраля у Реала 4 тура Ла Лиги. Что тебя так напрягает? Ты сам рассчитал все нагрузки команды и пришел к выводу, что если основа сыграет в СК, то Лейпциг выбьет нас из ЛЧ? Или что? 

 

18 минут назад, Universal сказал:

Кубок который Испанские клубы проводят в Са. Как ты говорил сам, там бабки дадут за это.

И? Это официальный турнир. Если некоторые матчи Ла Лиги начнут проводить в США (как и хотел Тебас), и на Ла Лигу хер забить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунин/Кепа - играют постоянно. Кроме двух последних дерби к ним вообще ноль претензий по сезону. 

Карвахаль/Лукас - Дани проводит шикарный сезон, Лукас его шикарно подменил в декабре, принес победу над Алавесом и был хорош с Вильярреалом. 

Рюдигер/Начо - играют. Один шикарно, второй просто хорошо (кроме двух глупых удалений к нему есть претензии?)

Милитао/Алаба - травмированы. 

Менди/Фран - оба играют регулярно. Были как отличные матчи, так и не очень. 

Вся полузащита, кроме Себальоса, играет регулярно. Постоянная игровая практика для всех шести. Гюлер только вернулся после тяжелой травмы. 

Хоселу, Браим, Винисиус, Родриго - все играют, все полезны, все получают время. Все забивают/отдают. 

Так кто тут выпадает? Один Себальос? Харэ уже вокруг да около ходить, говори имена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RRK сказал:

Во всем абсолютно, начиная от стартовой скорости, заканчивая контролем мяча и умением включать дриблинг в нужный момент. Это банально более мощный футболист. Это как спорить о том, не сильнее ли Себальос Камавинги. Нет, не сильнее. Браим полезный юнит и полезно используется. С ноября он чуть ли не каждый второй матч начинает в старте. Будет теперь выходить на замену и помогать команде. Иногда и в старте. 

А что, тебе кто-то запрещал обсуждать такие вещи? На прошлых страницах спор был об этом или о том, что слишком много гона на команду непонятно по какой именно причине? 

Остальные - это кто? Если у нас "эти игроки выпадают", каким образом при стольких травмах мы выдали лучший сезон к данному моменту? Нет ни одного игрока, который выпадает. Лукас в декабре шикарно подменил Дани, Фран сделал аналогично в случае с Менди. Браим хорошо заменил Винисиуса на том отрезке. Хоселу приносит пользу. Где ты выпадающих видишь-то? Кто это?

Себальос 7 выбор на позицию в полузащите и за 5 суммарных лет в Мадриде отыграл 15 хороших матчей. Вместо кого он должен выходить, если на его позиции сразу два конкурента в лице Крооса и Камавинги?

Я говорю по тому, как тебе ответили другие. И это факт. Как бы тебе это не нравилось. 

Что-то на непонятном языке. 

Какую нахер суть ты дал?))) Ты привел ложный тезис, что кто-то там выпадает. Из имен назвал только 7 полузащитника команды Себальоса. 

 

А кто вообще уверен, что ты мадридист? По твоим вечно недовольным постам, где нет вообще ничего, кроме критиканства - этого впечатления не возникает. 

С 20 декабря по 1 февраля у Реала 4 тура Ла Лиги. Что тебя так напрягает? Ты сам рассчитал все нагрузки команды и пришел к выводу, что если основа сыграет в СК, то Лейпциг выбьет нас из ЛЧ? Или что? 

 

И? Это официальный турнир. Если некоторые матчи Ла Лиги начнут проводить в США (как и хотел Тебас), и на Ла Лигу хер забить?

Все что ты описал, это все Брайм Диас. Все антропометрические показатели них практически идентичны. Не убедил ты меня от слова совсем. Камавингу зачем с Себальоом сравниваешь вообще не понятно, мало того что игроки не стартового состава, так еще и с разными задачами! на поле. 

На команда я как раз не гнал на последних страницах, отдали все силы и даже больше, я не понял зачем это сделали.

Я же уже тебе объяснил, дело в том что игроки замены появляются, в основном тогда, когда игрок их позиции или в случае Чумы, вообще просто не кому там сыграть. Я бы хотел, чтобы Беллингем отдохнул, а он пропустил игру, когда получил повреждение. Множество примеров, я к тому что они могут играть больше и не нужно так бояться доверять им.

С другими с каждым отдельный спор и беседа. 

Как удобно, пропустил пост с Алмьерией, хотя это главная суть вопроса.

Я тебе еще раз говорю, что не тебе решать кто тут мадридист, ты на себя навешал какие то обязанности и важности, ты точно такой же номер 156 на форуме, как и все. Не думай что ты тут особенный и единственный тру. или блог на каком то помойном сайте, так поднял твою самооценку?

4 тура или не 4, мы сыграли за неделю практически 4 полных матча. Я тебе об этом говорю.

Я понимаю что ты согласен со всем, скажут играть сегодня а африке, завтра в Сша, ты будешь доволен, у меня другое мнение, непопулярное возможно, хотя насколько я помню, Тебаса не поддержали за его такое коммерческое намерение. Если эль класико проходит то оно не должно выходить за зону проведения матча хозяином поля. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Universal сказал:

4 тура или не 4, мы сыграли за неделю практически 4 полных матча. Я тебе об этом говорю.

Я понимаю что ты согласен со всем, скажут играть сегодня а африке, завтра в Сша, ты будешь доволен, у меня другое мнение, непопулярное возможно, хотя насколько я помню, Тебаса не поддержали за его такое коммерческое намерение. Если эль класико проходит то оно не должно выходить за зону проведения матча хозяином поля.

Это бессмысленные доводы в отношении команды. Тренер и игроки не решают с кем им играть и когда. Сказано - суперкубок из двух матчей и в Саудовской Аравии - едут и играют. Я тебе уже говорил, твое мнение, что это ненужный турнир, который можно слить - это твое мнение. Смирись с тем, что у многих болельщиков этот турнир вызывает интерес и они хотят увидеть победу своей команды в турнире с сильными соперниками. А не слив вторым составом. И да, руководство тоже наверняка ставит задачу взять трофей, а не получить довольные рожи матрасов или барсуков по итогам турнира. Атлетико и Барселона такие же идиоты, видимо, тоже основным составом вышли играть, вместо того чтоб кантерано выпустить. Итальянцы тоже идиоты, сейчас вон тоже свой суперкубок основой играют в Саудовской Аравии по такой же формуле.

Только один Универсал умный, план придумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Universal сказал:

Не убедил ты меня от слова совсем.

Это неудивительно. История показывает, что ты плохо разбираешься в уровне футболистов. 
 

2 часа назад, Universal сказал:

Камавингу зачем с Себальоом сравниваешь вообще не понятно, мало того что игроки не стартового состава, так еще и с разными задачами! на поле.

Перечитай ещё раз. 
 

2 часа назад, Universal сказал:

Я же уже тебе объяснил, дело в том что игроки замены появляются, в основном тогда, когда игрок их позиции или в случае Чумы, вообще просто не кому там сыграть. Я бы хотел, чтобы Беллингем отдохнул, а он пропустил игру, когда получил повреждение. Множество примеров, я к тому что они могут играть больше и не нужно так бояться доверять им.

Это взято из твоей головы из разряда «я так вижу». Для тебя видимо идеальный сценарий это по 1000 минут Беллингему и столько же условному Браиму или Себальосу. В фифе может так и делают, а в реальности игроки основы топ-клуба играют 45+ матчей за сезон. Каждый год. По твоему пассажу о «выпадающих» игроках отвечено выше — приводи имена.

 

3 часа назад, Universal сказал:

Я тебе еще раз говорю, что не тебе решать кто тут мадридист, ты на себя навешал какие то обязанности и важности

Я и не решал. Я вижу, что ты пишешь. Это многое говорит. 
 

3 часа назад, Universal сказал:

Я понимаю что ты согласен со всем, скажут играть сегодня а африке, завтра в Сша, ты будешь доволен

Тотальную херню сморозил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Arisen сказал:

А не слив вторым составом

Он так и не ответил, чтобы дал этот слив команде. Видимо, все дело в одном матче против Альмерии, учитывая что игра с Лас Пальмасом через неделю только. 

Я прям вижу эти лица игроков, когда Карло просит их забить хер на Атлетико и Барсу, потому что там впереди еще с Альмерией надо как-то играть…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arisen сказал:

Это бессмысленные доводы в отношении команды. Тренер и игроки не решают с кем им играть и когда. Сказано - суперкубок из двух матчей и в Саудовской Аравии - едут и играют. Я тебе уже говорил, твое мнение, что это ненужный турнир, который можно слить - это твое мнение. Смирись с тем, что у многих болельщиков этот турнир вызывает интерес и они хотят увидеть победу своей команды в турнире с сильными соперниками. А не слив вторым составом. И да, руководство тоже наверняка ставит задачу взять трофей, а не получить довольные рожи матрасов или барсуков по итогам турнира. Атлетико и Барселона такие же идиоты, видимо, тоже основным составом вышли играть, вместо того чтоб кантерано выпустить. Итальянцы тоже идиоты, сейчас вон тоже свой суперкубок основой играют в Саудовской Аравии по такой же формуле.

Только один Универсал умный, план придумал

Мое мнение ты не принимаешь, при этом оскорбляя меня cтавя под сомнения мою веру, а свою позицию выдаешь за истину. И твоя позиция и моя имеют права на существование и тут нет правильной версии. Не нравится тебе видеть довольные рожи путы и атлетико после Ск, таков ты, я ведь не могу поменять тебя. Если бы речь шла о Ла лиге и Лч я бы тебя поддержал в этом.

Что касается выездных матчей внутренних кубков на потеху Саудам за денежку малую, принципов просто не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RRK сказал:

Это неудивительно. История показывает, что ты плохо разбираешься в уровне футболистов. 
 

Перечитай ещё раз. 
 

Это взято из твоей головы из разряда «я так вижу». Для тебя видимо идеальный сценарий это по 1000 минут Беллингему и столько же условному Браиму или Себальосу. В фифе может так и делают, а в реальности игроки основы топ-клуба играют 45+ матчей за сезон. Каждый год. По твоему пассажу о «выпадающих» игроках отвечено выше — приводи имена.

 

Я и не решал. Я вижу, что ты пишешь. Это многое говорит. 
 

Тотальную херню сморозил. 

Перечитай сколько раз ты в последних постах употребил корень хер, сходи руки помой. Оскорблять людей легче, чем постараться отстоять свою точку зрения не пытаясь какими детскими фразами бросить тень на собеседника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Universal сказал:

Мое мнение ты не принимаешь, при этом оскорбляя меня cтавя под сомнения мою веру, а свою позицию выдаешь за истину. И твоя позиция и моя имеют права на существование и тут нет правильной версии. Не нравится тебе видеть довольные рожи путы и атлетико после Ск, таков ты, я ведь не могу поменять тебя. Если бы речь шла о Ла лиге и Лч я бы тебя поддержал в этом.

Что касается выездных матчей внутренних кубков на потеху Саудам за денежку малую, принципов просто не осталось.

Так твое мнение заключается в том, что команда должна сливать "ненужные" турниры и сливать принципиальным соперникам, ради какой-то гипотетической экономии сил. 

Я такого подхода не приемлю. Да, если это обосновано эпидемией травм, сверх загрузкой игроков, ужасными кондициями, когда приходится принимать подобное решение, то этот вариант можно рассмотреть. Целенаправленно что-то сливать не получая никаких выгод- я однозначно против такого подхода и его не приемлю. 

И в таком большом клубе как Реал это вообще не должно даже обсуждаться. Каждый игрок выходя на поле в таких матчах должен понимать, какое значение они имеют. И хорошо, что футболисты и тренер в отличие от тебя это тоже понимают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Arisen сказал:

Так твое мнение заключается в том, что команда должна сливать "ненужные" турниры и сливать принципиальным соперникам, ради какой-то гипотетической экономии сил. 

Я такого подхода не приемлю. Да, если это обосновано эпидемией травм, сверх загрузкой игроков, ужасными кондициями, когда приходится принимать подобное решение, то этот вариант можно рассмотреть. Целенаправленно что-то сливать не получая никаких выгод- я однозначно против такого подхода и его не приемлю. 

И в таком большом клубе как Реал это вообще не должно даже обсуждаться. Каждый игрок выходя на поле в таких матчах должен понимать, какое значение они имеют. И хорошо, что футболисты и тренер в отличие от тебя это тоже понимают. 

Опять обрывки цитат) Нарочито так делаете или случайно. Речь как раз о том шла, что у нас из за эпидемии до конца сезона уже 3 игроков первой 11 выбыли, а не только о сохранении сил. Винни пропустил больше месяца. Выходит в твоем случае это можно рассмотреть, а в моем почему то нельзя.

Турнир, который еще лет 5 назад, состоял из битвы 2 команд и игрался в начале сезона, а теперь аж увеличен до 4 клубов и играется за границей за бабки. Ок, если очень нужен он, то ок. Таких турниров может еще с пяток придумать, главное место в календаре найти. Ладно, молчу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Universal сказал:

Перечитай сколько раз ты в последних постах употребил корень хер, сходи руки помой.

Советы свои можешь оставить при себе. 

8 часов назад, Universal сказал:

Оскорблять людей легче, чем постараться отстоять свою точку зрения не пытаясь какими детскими фразами бросить тень на собеседника.

У тебя нет точки зрения, у тебя нескончаемое нытье по абсолютно любому поводу. Долго терпел после сентября. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...