Перейти к содержанию

22 тур Примеры. Лас-Пальмас - Реал Мадрид


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, aristocrat сказал:

Лас-Пальмас хвалят. Я их игры не смотрел в этом сезоне, но Лукомский и Минин говорят, что они прям хороши

С мячом работают очень хорошо. Их вратарь Вальес вообще лучший голкипер чемпионата в этом сезоне, процент отбитых ударов за 80, мощно играет. Наш воспитанник, кстати. 

Завтра в основе нужен Фран вместо Менди: Лас Пальмас высоко поднимает линию, нужно забрасывать мячи им за спину, но делать это со смещением Вини и Родриго в центр, а фланги отдать латералям. Так им будет труднее против нас обороняться, чем если на фланге будет только Вини. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были надежды на Браима, но он сегодня вообще потерялся. Себа хоть заметен: привозит, неточно пасует, фолит, где не надо. А Браим будто и не выходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браим потерялся, да. Атака вялая пока. Дневной матч, солнце, как по классике. Гюлера бы хотелось сегодня увидеть, мне кажется в таком матче может себя проявить, если Браим не проснется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионской игрой и не пахнет. Карло опять со своим велосипедом, ну нету Джуда в обойме на матч, ну нахрена тебе этот ромб. Cыграй классику с 3 3 4. Выпусти нападающего, чтобы и моменты и голы пошли. И Брайма надо было либо вместо Родриго, либо на замену выпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Начо опять пустил за спину, тут тупо повезло, а потом сразу сейв. Карло пока гол не получит в свои ворота, соображать я так понял не начнет. Замены можно делать, нужно не тогда когда спасаться нужно, а чтобы предотвратить весь ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрой меньше - тремя очками больше. Супер, едем дальше. Настораживают карточки Камы и Чуи перед матрасом. С Хетафе им правила нарушать будет нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победили и победили, все на тоненького, в следующем туре опять жара будет, Джуд вернется отдохнувшим, главное чтобы Карло опять не начудил.

Арда, не порадовал, мяч то должен обрабатывать уметь, золотой турецкий мальчик.

Еще и матч уже сейчас играть пропущенный, погорячился я о отдохнувшем Джуде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, aristocrat сказал:

Радует, что дожали.

Не радует, что как-то долго запрягает команда. 

Январь. Как обычно команда на приспущенных. Но радует, что очки берут все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...