Перейти к содержанию

22 тур Примеры. Лас-Пальмас - Реал Мадрид


Рекомендуемые сообщения

Команда набрала 54 очка из 63 возможных, играя 90% сезона без 7-9 игроков обоймы, без двух основных ЦЗ и лучшего вратаря мира. Чем тут вообще быть недовольными, особенно людям, кто успел похоронить сезон в августе, потому что не купили ЦФ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Carlos сказал:

Неужели Себальоса оставят в клубе? Самый бесполезный игрок. Все же, редкими возможностями играть, надо пользоваться.

У него высокая зарплата. Вряд ли его уже продадут с такой зарплатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, aristocrat сказал:

У него высокая зарплата. Вряд ли его уже продадут с такой зарплатой.

По меркам Реала зарплата у него невысокая - 3,5 млн.евро в год, как раз под статус игрока запаса/ротации. Да и вряд ли клуб хочет от него избавиться, только же летом продлили контракт, кому-то же надо глубину в составе создавать. В этом сезоне правда он подсдал, в прошлом намного лучше смотрелся. Но опять же, получает травмы, играет немного, возможно сложно набрать игровой тонус и свою лучшую форму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Arisen сказал:

По меркам Реала зарплата у него невысокая - 3,5 млн.евро в год, как раз под статус игрока запаса/ротации.

А это точно? Я где-то видел, что после продления у него было около 7 млн.

Постараюсь найти информацию, или может RRK подтвердит или опровергнет, он уж точно знает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, aristocrat сказал:

А это точно? Я где-то видел, что после продления у него было около 7 млн.

Постараюсь найти информацию, или может RRK подтвердит или опровергнет, он уж точно знает.

 

Может всплывать и цифра 7, но это грязными тогда. Чистыми у него 3,5 млн.евро писали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, aristocrat сказал:

Постараюсь найти информацию, или может RRK подтвердит или опровергнет, он уж точно знает.

 

Я видел информацию, что у Себальоса 5 млн чистыми. 

Его оставили только по двум причинам:

1. Испанец (важно для квот)

2. Согласился быть игроком скамейки и не вонять по этому поводу. 

В ситуации, когда вливания в полузащиту клуб на ближайшее время закончил - это то, чего наши и искали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RRK сказал:

Я видел информацию, что у Себальоса 5 млн чистыми. 

Его оставили только по двум причинам:

1. Испанец (важно для квот)

2. Согласился быть игроком скамейки и не вонять по этому поводу. 

В ситуации, когда вливания в полузащиту клуб на ближайшее время закончил - это то, чего наши и искали. 

Он неплохой игрок, но:

1. Травмы-травмы-травмы постоянно;

2. Такое чувство, что не подходит к нынешней системе Реала - в ту же Барсу как-будто больше подошел бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких матчей я уверен, что команда возьмет эту Примеру. Чемпионская волевая победа. После неудачных сезонов в Примере игроки Мадрида собирают волю в кулак, начинают выкладываться до конца, идут волевые победы (как в этом сезоне). А после удачных сезонов в Примере идет расслабон, потеря очков на ровном месте. Так что эту Примеру мы возьмем, а в следующей Примере снова будет расслабон а-ля сезон 2022/23😀 У нас в чемпионате по сезонам в плане игры, самоотдачи, игры до последней секунды - четкая синусоида прослеживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, maxv сказал:

После таких матчей я уверен, что команда возьмет эту Примеру. Чемпионская волевая победа. После неудачных сезонов в Примере игроки Мадрида собирают волю в кулак, начинают выкладываться до конца, идут волевые победы (как в этом сезоне). А после удачных сезонов в Примере идет расслабон, потеря очков на ровном месте. Так что эту Примеру мы возьмем, а в следующей Примере снова будет расслабон а-ля сезон 2022/23😀 У нас в чемпионате по сезонам в плане игры, самоотдачи, игры до последней секунды - четкая синусоида прослеживается.

Это все здорово, конечно, но все же, травмы и короткая скамейка вполне могут создать проблемы для титула. Да, старания хватает, но не хватает стабильности исполнителям. Браим, Себальос, Хоселу, Арда, Начо да и Родриго не всегда на нужном уровне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Carlos сказал:

короткая скамейка

У Реала скамейка как раз очень длинная. Поэтому и продолжили побеждать при всех травмах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RRK сказал:

У Реала скамейка как раз очень длинная. Поэтому и продолжили побеждать при всех травмах. 

Я про скамейку, которая сейчас. По большому счету, если бы вчера начали те, которые вышли на замену, то усиливать было бы не кем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Carlos сказал:

Я про скамейку, которая сейчас. По большому счету, если бы вчера начали те, которые вышли на замену, то усиливать было бы не кем. 

Родриго, Камавинга, Себальос, Фран Гарсия, Винисиус - было бы кем)

И это еще Модрич ни минуты вчера не сыграл. 

Доступны все, кроме Милитао, Алабы и Куртуа. И то, Эдер скоро тоже вернется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, RRK сказал:

Родриго, Камавинга, Себальос, Фран Гарсия, Винисиус - было бы кем)

И это еще Модрич ни минуты вчера не сыграл. 

Доступны все, кроме Милитао, Алабы и Куртуа. И то, Эдер скоро тоже вернется. 

Я про другое: если бы Камавинга с Чуамени вышли в старте вместо Себальоса с Браимом и что то пошло не так, то кем бы Карло усилил? Себальосом с Диасом и Хоселу? Игру то, по большому счету, вытащили именно молодые французы, сообразив на троих с Вини. И это, замечу, Лас Пальмас и пока еще не конец сезона. Про Эдера в курсе, осталось понять, в каком состоянии он вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Carlos сказал:

Я про другое: если бы Камавинга с Чуамени вышли в старте вместо Себальоса с Браимом и что то пошло не так, то кем бы Карло усилил? Себальосом с Диасом и Хоселу? Игру то, по большому счету, вытащили именно молодые французы, сообразив на троих с Вини. И это, замечу, Лас Пальмас и пока еще не конец сезона. Про Эдера в курсе, осталось понять, в каком состоянии он вернется.

Ну Хоселу, Диас и Себальос тоже выходили и усиливали команду. Так то у нас хорошая скамейка, только топ форварда нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alisher сказал:

Ну Хоселу, Диас и Себальос тоже выходили и усиливали команду. Так то у нас хорошая скамейка, только топ форварда нет)

Да. Но применительно к этим игрокам, еще нужно угадать, усилит или просто так выйдет. Если Модрич выйдет, впишется в любую игру и усилит, то упомянутые далеко не так стабильны. И опять же, это на фоне Лас Пальмаса или Альмерии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...