Перейти к содержанию

23 тур Примеры. Реал Мадрид - Атлетико Мадрид


Рекомендуемые сообщения

Честно сказать до сих пор не отпустило. Вроде не проиграли, вроде на первом месте идем, но пропускать такие нелепые голы на последней минуте, это тихий ужас. Кстати забил Льоренте на 92,38, почти прямо повторил Рамоса. По сути ничего не позволили создать матрасу, кроме 3 откровенных привозов Менди, как только он получал мяч, сердце уходило в пятки. Косвенно и в этом голе он тоже не последнюю роль занимал, именно он вел Льоренте и вбегал вместе с ним в штрафную и уже видя, куда летит мяч, просто отскочил к игроку занимающему место правее, вроде как тот игрок был его, но видя, что Льоренте борется за мяч, попросту забил, очень мне в этом плане напоминает Чуму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Universal сказал:

Честно сказать до сих пор не отпустило. 

А представляешь какого было фанатам Атлетико в 2014?)

Хотя там ситуация немного другая. Реал играл лучше и гол Рамоса был рабочим, а не нелепый как у льоренте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hernandez сказал:

А представляешь какого было фанатам Атлетико в 2014?)

Хотя там ситуация немного другая. Реал играл лучше и гол Рамоса был рабочим, а не нелепый как у льоренте. 

Я тоже об этом подумал и был в шоке, как они с этим справились. Даже жаль их стало, 2 кубка слили нам подряд. По сути что на последней минуте, что по пенкам, один хрен, задница полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IKROM сказал:

Рад за Браима. Надеюсь, несколько диванных экспертов это видят и (всё же) радуются своему заблуждению на счет него.

То, что Браим способен выдавать очень качественные матчи, секретом и не было. Но все же, это пока еще Браим, ибо если бы играл так, как против Атлетико всегда, был бы Модричем или Кроосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Carlos сказал:

То, что Браим способен выдавать очень качественные матчи, секретом и не было

Было. Для нескольких (и в начале этого сезона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайму всего 24, играет он впечатляюще, но не получает того что должен, время игровое, 3 минуты с Хетафе и выход с матрасами только благодаря травме Винни. И то получил лишь 70 минут, хотя на тот момент был самым активным на поле и несколькими минутами ранее, в одиночку накрутил оборону соперника и только точности не хватило. Заменил бы в таком когда-нибудь Зидан Роналду или гвардиоле месси, да тот же Карло Винни, нет. Брайма не ценят, а после прихода Мбаппе, я вообще сомневаюсь, что ему есть смысл оставаться в команде, если тренером будет Анчи, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Universal сказал:

Брайму всего 24, играет он впечатляюще, но не получает того что должен, время игровое, 3 минуты с Хетафе и выход с матрасами только благодаря травме Винни. И то получил лишь 70 минут, хотя на тот момент был самым активным на поле и несколькими минутами ранее, в одиночку накрутил оборону соперника и только точности не хватило. Заменил бы в таком когда-нибудь Зидан Роналду или гвардиоле месси, да тот же Карло Винни, нет. Брайма не ценят, а после прихода Мбаппе, я вообще сомневаюсь, что ему есть смысл оставаться в команде, если тренером будет Анчи, 

Это же Анчи. У него всегда есть пул игроков и новеньких он туда вводит с большим нежеланием. Вот и Браим в числе нежелаемых. 
У Карло такая система: выбрал я 11 основных, я знаю их уровень, он меня устраивает и я буду использовать только этих игроков, вне зависимости от их формы в течении сезона.

Если нет травм и откровенного спада, то будет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ming сказал:

Если придет Мбаппе, места может не хватить даже одному из бразильской братии, что тут говорить о Браиме. 

С Мбаппе будут перекраивать всю атаку. Он один может забивать столько же, сколько эти двое. Родриго снова разочаровывает. Нестабильный игрок со слабым ударом. Те моменты, которые были у него Мбаппе минимум в дубль превратил бы, а не лупил тупо во вратаря. Это уже бесить начинает. Когда результат у команды есть, еще ладно, закрываешь глаза на такое, но когда потеря, сразу обнажаются подобные проблемы

36 минут назад, Alexander сказал:

Да, Родриго присядет на банку. Что вообще не радует. 

Смотря какой Родриго. Он тоже то нормально играет, то бездарно бьет. Самый бьющий игрок в составе Реала, но где результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, aristocrat сказал:

Это же Анчи. У него всегда есть пул игроков и новеньких он туда вводит с большим нежеланием. Вот и Браим в числе нежелаемых. 
У Карло такая система: выбрал я 11 основных, я знаю их уровень, он меня устраивает и я буду использовать только этих игроков, вне зависимости от их формы в течении сезона.

Если нет травм и откровенного спада, то будет так.

У Карло опыта - вагон. Прекрасно понимает, что травм и спадов не избежать, он ведь у людей тренер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Carlos сказал:

У Карло опыта - вагон. Прекрасно понимает, что травм и спадов не избежать, он ведь у людей тренер.

Есть доля правды в этих словах. Возможно, это нормальный подход, мне сложно сказать, могу лишь оценивать, как болельщик. А как болельщик скажу, что из-за такого часто теряются очки в чемпионатах, потому что приоритет отдается неподготовленному игроку. Но есть такой момент - условно неподготовленный на определенном этапе игрок в потенциале сильнее подготовленного.

И вот матчи ЛЧ, мы наигрывали человека, он набрал свою наивысшую форму и сделал результат. 
Карло по этому принципу работает.

Сумбурно написано, но надеюсь поняли. Могу развить мысль, если что 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, aristocrat сказал:

Есть доля правды в этих словах. Возможно, это нормальный подход, мне сложно сказать, могу лишь оценивать, как болельщик. А как болельщик скажу, что из-за такого часто теряются очки в чемпионатах, потому что приоритет отдается неподготовленному игроку. Но есть такой момент - условно неподготовленный на определенном этапе игрок в потенциале сильнее подготовленного.

И вот матчи ЛЧ, мы наигрывали человека, он набрал свою наивысшую форму и сделал результат. 
Карло по этому принципу работает.

Сумбурно написано, но надеюсь поняли. Могу развить мысль, если что 

Понял, не сложно это. Просто сам иду от обратного: Карло так работает и поздно его уже учить другому. А результат и отношение к Анчелотти игроков показывают, что метод вполне себе. При этом, игроки понимают свою роль и значимость в команде Карло - "избранные" всегда на поле, а запасные сидят на жопе ровно и ждут своей очереди, шанс у них по любому будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляет, что у Феде не залетает то, что залетало в прошлом сезоне. Да и сами удары в основном либо сильно выше, либо сильно мимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Alisher сказал:

У Родриго не слабый удар, взоможно точность хромает. Но не слабый.

У Родриго просто почти нет прогресса в этом отношении(удар, реализация). Он какой был в Бразилии, такой и сейчас

3 часа назад, Alexander сказал:

Да, Родриго присядет на банку. Что вообще не радует. 

Еще неизвестно, какая будет система в следующем году, если придет Мбаппе, возможно, схему Анчи снова перекроит. Но в любом случае Родриго пока не хватает стабильности. У него каждый сезон есть отрезки засухи и отрезки огненной формы. Но в огненной форме он месяца три в году бывает, остальное - с переменным успехом. Хотя всё у него есть для того, чтоб скачок сделать вперед в результативности, но всё никак не получается. То ли не способен тащить физически весь сезон основным, то ли в психологии дело, так сразу и не скажешь. 

5 часов назад, Universal сказал:

Брайму всего 24, играет он впечатляюще, но не получает того что должен, время игровое, 3 минуты с Хетафе и выход с матрасами только благодаря травме Винни. И то получил лишь 70 минут, хотя на тот момент был самым активным на поле и несколькими минутами ранее, в одиночку накрутил оборону соперника и только точности не хватило. Заменил бы в таком когда-нибудь Зидан Роналду или гвардиоле месси, да тот же Карло Винни, нет. Брайма не ценят, а после прихода Мбаппе, я вообще сомневаюсь, что ему есть смысл оставаться в команде, если тренером будет Анчи, 

Браим очень органичен в этой роли. Думаю, и его самого и тренерский штаб всё устраивает на данный момент. Если придет Мбаппе, то придется подъедать крохи времени за Джудом, это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход Мбаппе, сейчас мне не совсем нравится. Тогда года 3 назад или сколько там уже прошло, Винни не было того статуса, какой он заслужил сейчас своей игрой. И не зря ходят слухи, что Винни это сильно не нравиться, ведь они игроки одного фланга. Плюс у Винни характер, это не Брайм или Родриго. Винни играющий в нынешней схеме справа, такое себе решение проблемы, скорее Мбаппе справа, что хоть как то понять можно. Винни - Мбаппе - Родиго, возможно ли такое увидеть, сложно сказать, теоретически, но тут минус в кпд Мбаппе и Джуда сразу. Нам вообще в эту команду не достает Холланда и больше никто не нужен. Приход Мбаппе может нарушить тот баланс, который удалось наладить с уходом Криша. Появились звезды, но пропали космические зарплаты и теперь все пойдет по новой, ради Мбаппе, Перес вполне может и Винником пожертвовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Universal сказал:

в эту команду не достает Холланда

С ним лишь одно опасение, будет ломаться все чаще и чаще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ming сказал:

С ним лишь одно опасение, будет ломаться все чаще и чаще. 

Мне кажется, что Холанн не тот, кто нужен Мадриду. Норвежец как будто, играет сам по себе, отдельно от партнеров. Если Бензема рулил в атаке и много  шло через него, то отсутствия Холанна, думаю, никто и не заметит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Carlos сказал:

Мне кажется, что Холанн не тот, кто нужен Мадриду. Норвежец как будто, играет сам по себе, отдельно от партнеров. Если Бензема рулил в атаке и много  шло через него, то отсутствия Холанна, думаю, никто и не заметит.

У Холланда больше голевых в апл, чем у Мбаппе в дворовой лиге. Таким, как Бензема Холланд понятное дело не станет, таких как Бензема нет и больше не будет, при этом Холланд адаптируется в Сити, где командная игра основа стиля пепа. И ему всего ничего 23 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Universal сказал:

У Холланда больше голевых в апл, чем у Мбаппе в дворовой лиге. Таким, как Бензема Холланд понятное дело не станет, таких как Бензема нет и больше не будет, при этом Холланд адаптируется в Сити, где командная игра основа стиля пепа. И ему всего ничего 23 года. 

Пусть Пеп засунет свой стиль себе в....Титулы в прошлом сезоне Сити взял из-за грамотно укомплектованного центра, того, за счет чего Мадрид брал 3 ЛЧ, а в свое время - Барселона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холанд не нравится. У него уже в голове мысли, как он будет играть во всех чемпионатах, зачем нам такой человек? Реал никогда не был перевалочной базой. Это такие, как Сити, ПСЖ могут договариваться с игроком на условиях, мол, "ты еще успеешь поиграть за Реал, давай пару лет с нами".

Для меня такой подход ниже своего достоинства 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...