Перейти к содержанию

23 тур Примеры. Реал Мадрид - Атлетико Мадрид


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Carlos сказал:

Пусть Пеп засунет свой стиль себе в....Титулы в прошлом сезоне Сити взял из-за грамотно укомплектованного центра, того, за счет чего Мадрид брал 3 ЛЧ, а в свое время - Барселона.

Не спорю, центр имеет ключевое значение, поэтому я так был огорчен потерей Казика. Но, если у тебя при этом еще есть топ нападающий забивающий 50 голов за год, то шансы только увеличиваются, особенно, если этот нап вживлен в систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, aristocrat сказал:

Холанд не нравится. У него уже в голове мысли, как он будет играть во всех чемпионатах, зачем нам такой человек? Реал никогда не был перевалочной базой. Это такие, как Сити, ПСЖ могут договариваться с игроком на условиях, мол, "ты еще успеешь поиграть за Реал, давай пару лет с нами".

Для меня такой подход ниже своего достоинства 

Так а чем лучше Мбаппе?) Который уже два раза нас продинамил ради бабла, кстати не факт, что и в 3 раз не продинамит. А во вторых, Холланд уже был Апл, по сути, что его ждет после Ла лиги, Бундеслига, Серия или Франция. Варианты явно для пенсии, или может он из Реала в путу перейдет, сомневаюсь, так что если Холланд у нас окажется, то это минимум до 30 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Universal сказал:

Так а чем лучше Мбаппе?) Который уже два раза нас продинамил ради бабла, кстати не факт, что и в 3 раз не продинамит. А во вторых, Холланд уже был Апл, по сути, что его ждет после Ла лиги, Бундеслига, Серия или Франция. Варианты явно для пенсии, или может он из Реала в путу перейдет, сомневаюсь, так что если Холланд у нас окажется, то это минимум до 30 лет. 

Ну у Мбаппе хотя бы конечная цель это Реал, а норг или его представители открыто говорят, что хотят везде поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, aristocrat сказал:

Ну у Мбаппе хотя бы конечная цель это Реал, а норг или его представители открыто говорят, что хотят везде поиграть.

Про Холланда я где то об этом читал, было такое, правда не помню когда это было, до Сити? 

То что Мбаппе кричал что мечтает играть за Реал, а Криш его кумир, я уже лет 7 слышу, уже 25 Мбаппе, а он все там, под 30 как Азар, он нам уже нафиг не нужен будет. Если сейчас перейдет то скорее всего контакт на 6 лет и как раз в 30, наверное поедет куда то еще, большие сомнения, что его хватит на такой долгий период времени. Ну это мое видение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Universal сказал:

Про Холланда я где то об этом читал, было такое, правда не помню когда это было, до Сити? 

То что Мбаппе кричал что мечтает играть за Реал, а Криш его кумир, я уже лет 7 слышу, уже 25 Мбаппе, а он все там, под 30 как Азар, он нам уже нафиг не нужен будет. Если сейчас перейдет то скорее всего контакт на 6 лет и как раз в 30, наверное поедет куда то еще, большие сомнения, что его хватит на такой долгий период времени. Ну это мое видение. 

Отец Холанда: «Эрлинг хочет поиграть во всех лигах – максимум по 3-4 года в каждой»

Да я и от Мбаппе не особо в восторге. Я бы наверно оставил все, как есть сейчас плюс Эндрик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, aristocrat сказал:

Отец Холанда: «Эрлинг хочет поиграть во всех лигах – максимум по 3-4 года в каждой»

Да я и от Мбаппе не особо в восторге. Я бы наверно оставил все, как есть сейчас плюс Эндрик

Да, то же очень рассчитываю на Эндрика и взаимопонимание молодых бразильцев в атаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно в клубе начали уставать от постоянных расистских скандалов связанных с Винисиусом и понимают, что это крайне токсичный актив. Поэтому в будущем (2-3 года) продадут его, и Килька будет играть слева. А там уже и Холланд будет доступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Alexander сказал:

Возможно в клубе начали уставать от постоянных расистских скандалов связанных с Винисиусом и понимают, что это крайне токсичный актив. Поэтому в будущем (2-3 года) продадут его, и Килька будет играть слева. А там уже и Холланд будет доступен.

А Мбаппе, значит, блондин? Так то, темнокожих в Мадриде не мало. Однако, Родриго с Рюдигером вроде не троллят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alexander сказал:

В твоем ответе вся суть. 

Суть в том, что Мбаппе прогрессирует в зарплате, а Винисиус - как игрок. Не исключено, что через 3-4 года именно бразилец будет в приоритете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Alexander сказал:

Не знаю, куда там Винисиус прогрессирует в игре, а вот корона у него выросла уже ого-го какая.

Что же тут такого? Винисиус играет в основе за лучший клуб мира, в 23 года входит в топ - 3 лучших игроков на своей позиции. Многим это удается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому ему можно останавливаться посреди эпизода, разводить руками и спорить с судьей, в то время как его же игрок летит в атаку на наши ворота ? Или вынуждать главного тренера выводить себя под руку с поля, потому что ты забиваешь на просьбы об этом своих старших партнеров и капитана, публично наплевав на их авторитет ?

Это пока нам это не аукнулось, но мы еще с серьезными соперниками толком и не играли, кроме бчк и Атлетико. Кто еще в нашей команде так забивает на игровую дисциплину ? 

Мне нравился Винисиус, когда он в одиночку тащил Реал при Солари. Да, у него многое не получалось, моменты порол нещадно. Но тогда он хоть вел себя на поле нормально, не вызывая испанский стыд. Последние же года 1.5, это поведение капризного ребенка, что в будущем может стоить команде/клубу как репутационных, так и игровых проблем.  

У клуба и так проблем и забот выше крыши, тут и судебные дела по СЛ, сделки с CVC, вечные конфликты с Барсой, Ла Лигой, судейством, терки с Тебасом. Так им еще собственный же игрок подкидывает кейсы с Местальей и куклой/танцами с Атлетико. Вот Фло оно надо на старости лет ? В какой-то момент может созреть решение, что выгоднее продать чувака, пока за него готовы выложить большие деньги. Тем более, что в теории придется решать проблемы с Мбаппе. А тут уже сил на все и не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек. Вини молодец, многого уже достиг, доказал всё делом, многое умеет (и реально способен делать разницу), внес ощутимый вклад в наши победы и титулы. Но...

Скромнее ему нужно быть (даже если его безнаказанно и незаслуженно провоцируют и прочее бла бла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexander сказал:

У клуба и так проблем и забот выше крыши, тут и судебные дела по СЛ, сделки с CVC, вечные конфликты с Барсой, Ла Лигой, судейством, терки с Тебасом. Так им еще собственный же игрок подкидывает кейсы с Местальей и куклой/танцами с Атлетико. Вот Фло оно надо на старости лет ? В какой-то момент может созреть решение, что выгоднее продать чувака, пока за него готовы выложить большие деньги. Тем более, что в теории придется решать проблемы с Мбаппе. А тут уже сил на все и не хватит.

Мне кажется, уровень проблем для клуба ты преувеличиваешь. В конечном итоге клуб волнует качество игры футболиста и соответствие этого качества зарплате, что он получает. У Винисиуса нет каких-то глобальных проблем с дисциплиной, тренерами и партнёрами. Да, на поле он бывает чересчур горяч, но у него такой темперамент. Никаких имиджевых проблем для клуба он не создаёт, наоборот. 

Всякие вопросы по поводу расизма и прочего решает медийная и юридическая служба, это их работа, за которую они деньги получают.

Отказываться от одного из крупнейших талантов из-за каких-то околофутбольных мелочей глупость несусветная.

 Винисиуса продадут только если его уровень игры не будет соответствовать тому, чего от него ожидают и не раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alexander сказал:

Поэтому ему можно останавливаться посреди эпизода, разводить руками и спорить с судьей, в то время как его же игрок летит в атаку на наши ворота ? Или вынуждать главного тренера выводить себя под руку с поля, потому что ты забиваешь на просьбы об этом своих старших партнеров и капитана, публично наплевав на их авторитет ?

Это пока нам это не аукнулось, но мы еще с серьезными соперниками толком и не играли, кроме бчк и Атлетико. Кто еще в нашей команде так забивает на игровую дисциплину ? 

Мне нравился Винисиус, когда он в одиночку тащил Реал при Солари. Да, у него многое не получалось, моменты порол нещадно. Но тогда он хоть вел себя на поле нормально, не вызывая испанский стыд. Последние же года 1.5, это поведение капризного ребенка, что в будущем может стоить команде/клубу как репутационных, так и игровых проблем.  

У клуба и так проблем и забот выше крыши, тут и судебные дела по СЛ, сделки с CVC, вечные конфликты с Барсой, Ла Лигой, судейством, терки с Тебасом. Так им еще собственный же игрок подкидывает кейсы с Местальей и куклой/танцами с Атлетико. Вот Фло оно надо на старости лет ? В какой-то момент может созреть решение, что выгоднее продать чувака, пока за него готовы выложить большие деньги. Тем более, что в теории придется решать проблемы с Мбаппе. А тут уже сил на все и не хватит.

Не думаю, что все это станет большой проблемой для клуба. В Реале хватало игроков, к которым было повышенное внимание. Что, впрочем, не мешало им приносить огромную пользу клубу. Вини молодой еще, успокоится и поумнеет. Кстати, ведет себя бразилец на много скромнее Мбаппе, катающего Реал уже 3-й год. Полагаю, что прокинет опять и никуда не уйдет от бабла катарцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне имиджево Вини выглядит в целом победителем во всей этой ситуации, тут и вся Бразилия за него впряглась, и ЮНЕСКО назначила его своим послом, да и испанские функционеры (на словах по крайней мере) прогнулись под повестку борьбы с расизмом. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это все способствовало росту чсв и короны на голове. Скоро будет тренера игнорить как сейчас капитанов и партнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, aristocrat сказал:

С приходом Мбаппе зависимость от Вини пройдет и он будет доступен к продаже. 

.... и наступит зависимость от Мбаппе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...