Перейти к содержанию

26 тур Примеры. Реал Мадрид - Севилья


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, RRK сказал:

Им для подъема теперь стало хватать одной победы над Хетафе? 

Зависит от того, как смотреть на вещи. Барса поднялась с 3 на 2 строчку, не проигрывает после заявления Хави об уходе и почти вышла в четвертьфинал ЛЧ. Чем тебе не эмоциональный подъем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Universal сказал:

Глупо отрицать что они из последних 15 очков взяли 13, с разницей 13 - 5. Если такие результаты не добавляют уверенности, то что тогда. 

Напоминает тезисы после матчей с Антверпенами в ЛЧ. У Барсы нет никаких улучшений по игре. Скоро пойдет опять трудный календарь и вновь начнут терять очки. Проходили уже много раз в этом сезоне. 

Мадрид за всю зиму потерял всего 6 очков. О какой яме ты говоришь? 

47 минут назад, Alexander сказал:

Зависит от того, как смотреть на вещи. Барса поднялась с 3 на 2 строчку, не проигрывает после заявления Хави об уходе и почти вышла в четвертьфинал ЛЧ. Чем тебе не эмоциональный подъем ?

Тем, что по игре у команды нет никаких улучшений. Она все еще мучается на поле и как только пойдет трудный календарь, они опять начнут терять. Ты вообще им первое место к марту прогнозировал, напомню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RRK сказал:

Напоминает тезисы после матчей с Антверпенами в ЛЧ. У Барсы нет никаких улучшений по игре. Скоро пойдет опять трудный календарь и вновь начнут терять очки. Проходили уже много раз в этом сезоне. 

Мадрид за всю зиму потерял всего 6 очков. О какой яме ты говоришь? 

Тем, что по игре у команды нет никаких улучшений. Она все еще мучается на поле и как только пойдет трудный календарь, они опять начнут терять. Ты вообще им первое место к марту прогнозировал, напомню. 

Никто не говорил, лучше они стали по игре или нет. Сам просишь не додумывать, а себя начать не пробовал?

Последние 3 матча Реала, чудо гол Брайма, Чудо гол Модрича и ничья с Райо. Определенный спад наблюдается. И соперники не самые сильные 14 и 16 команда Иcпании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Alexander сказал:

Я же не думал, что они потеряют Штегу и Гави. Это их и прибило, плюс Левандовски захандрил.

Ох, бедные) Реал не поймет их проблем)) Все здоровые всегда. А не Тер Штеген ли недавно 3 от Гранады вытаскивал, а до этого по двушке от Реала, Мальорки и Гранады? 

6 часов назад, Universal сказал:

Никто не говорил, лучше они стали по игре или нет. Сам просишь не додумывать, а себя начать не пробовал?

И в чем тогда выражается их подъем? К началу 2024 года отставали от нас на 4 очка. Спустя 6-7 туров отстают на 8. 

6 часов назад, Universal сказал:

Определенный спад наблюдается. И соперники не самые сильные 14 и 16 команда Иcпании.

Это не спад, а очевидная невозможность феерить 90% матчей в сезоне, особенно при стольких травмах. А про 14 и 16 команду тезис ничего не дает нам. Вторую команду Испании мы недавно 4:0 прихлопнули, только вот она нам удобнее любого Кадиса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, RRK сказал:

Ох, бедные) Реал не поймет их проблем)) Все здоровые всегда. А не Тер Штеген ли недавно 3 от Гранады вытаскивал, а до этого по двушке от Реала, Мальорки и Гранады? 

И в чем тогда выражается их подъем? К началу 2024 года отставали от нас на 4 очка. Спустя 6-7 туров отстают на 8. 

Это не спад, а очевидная невозможность феерить 90% матчей в сезоне, особенно при стольких травмах. А про 14 и 16 команду тезис ничего не дает нам. Вторую команду Испании мы недавно 4:0 прихлопнули, только вот она нам удобнее любого Кадиса. 

Ты видимо вообще не читаешь что тебе пишут, просто лепишь отсебятину не смотря на прочитанное.

из последних 15 очков взяли 13, с разницей 13 - 5. Если такие результаты не добавляют уверенности, то что тогда. Повторяю для тебя.

Последние 3 матча Реала, чудо гол Брайма, Чудо гол Модрича и ничья с Райо. Продолжаю повторять уже написанное на вторую часть написанного тобой. 

Перечитай еще раз и подумай, зачем ты мне пишешь о совсем других вещах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кмк никакого спада у путы нет, как и подъема. Они на своем стабильном уровне, уже лет 6 наверное. Их уровень это чередовать феерию простив аутсайдеров и середняков, с провалами в большинстве ключевых игр сезона. Как только на кону стоит что-то важное, пута бежит менять портки. Ни характера, ни индивидуальных перфомансов. Серость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если быть честным 70 процентов матчей команда особо ничего зрелищного не показывает . Чисто за счёт индивидуалки большинство матчей выиграется . Какой футбол поставил Карло за 3 года я так и не понял . Мечта конечно увидеть Клопа в Реале . Состав как раз идеально подходит под его футбол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Merengues2 сказал:

Какой футбол поставил Карло за 3 года я так и не понял

Отличное признание собственных аналитических способностей. 

1 час назад, Merengues2 сказал:

Мечта конечно увидеть Клопа в Реале .

Это тот самый, который отлетал от 3х разных команд Карло раз за разом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Arisen сказал:

Те, кому не нравится футбол Мадрида видимо вообще больше ничего не смотрят.

Ну возьмём три последние матча . Что мне должно понравится за исключением голов Браима и Модрича

54 минуты назад, RRK сказал:

Отличное признание собственных аналитических способностей. 

Это тот самый, который отлетал от 3х разных команд Карло раз за разом? 

По такой логике Симеоне лучше Карло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Merengues2 сказал:

Ну возьмём три последние матча . Что мне должно понравится за исключением голов Браима и Модрича

По такой логике Симеоне лучше Карло 

Стоит признать, что у команды легкий спад присутствует. Плюс потеряли Джуда, ключевого игрока этого Реала. При этом команда выглядит достойно в целом.

На счет Симеоне, сразу же появилась мысль прочитав пост Юры. Было время Карло и Бенитесу сливал, так может Бенитеса вернем) Это так не работает. Хотя у Клоопа с Карло вроде не все так печально по личным встречам, гугл мне подсказывает что у Карло всего на 1 победу больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливер до Клоппа был полным днищем, он 3 раза вывел их в финал Лч , хоть два из них и проиграл . Плюс апл которую 30 лет не могли выиграть. Можете со мной не соглашаться но мое мнение что Клопп далеко в переди чем Карло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пусть Клопп тогда сначала в топ-клубе поработает, тогда может и к нам приходить. А то Реал далеко впереди всех его предыдущих работадателей.

Если серьезно, то думаю, что Клоппа в Реале мы еще увидим. Но зачем сейчас ради этого увольнять Анчи ? Итальянец должен отработать свой контракт до конца, это как минимум. 

Учитывая, что наш главный спонсор Адидас, якобы, лоббирует трансфер Виртца, уверен, что они были бы в восторге, если бы главным тренером Реала стал немец.

Идеально было бы уговорить Клоппа отдохнуть не год, а два, там бы у Карло контракт истек и Клопп стал бы нашим тренером. Под это дело можно с Адидасом и новый контракт переподписать.

А Алонсо пусть в Ливер идет. Реал сразу после Байера это перебор, можно карьеру на взлете заруинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Merengues2 сказал:

Плюс апл которую 30 лет не могли выиграть.

А у Карло ЛЧ которую Мадрид при всех его ресурсах не мог выиграть 12 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анчелотти 5 раз выбивал Симеоне в турнирах на вылет — больше, чем кто-либо другой. 

А желание разменять одного из лучших тренеров в истории клуба на Клоппа с его 2 важными трофеями за последние 10+ лет  — это нечто за гранью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если Анчелотти наденет кепку и начнет в бешенстве праздновать голы, скакать и прыгать у бровки, споря с резервными судьями и остальными..... , некоторые откажутся от своей странной идеи менять его на Клоппа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой к черту Клопп?

Этого неудачника Реал всю дорогу выносит вперед ногами. Только в самом первом матче повезло, что Пепе не с той ноги проснулся и то в ответке Клопп и его команда симулировали всю игру, чтобы удержать результат.

Ну а предложение отпустить лучшего тренера(на текущий момент) сезона 23-24 в лузерпульскую деревню меня вообще убило. Потом как от туда Алонсо вытащить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тони Кроос (на мой субъективный взгляд) играет превосходно. Сможет ли кто-либо в будущем из нашего текущего состава диктовать темп и так раздавать как Кроос? Сомневаюсь... Но надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, aristocrat сказал:

Какой к черту Клопп?

Не будь у нас Карло, рассмотреть еще можно было бы) Но сейчас да, это звучит смешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Merengues2 сказал:

Ливер до Клоппа был полным днищем, он 3 раза вывел их в финал Лч , хоть два из них и проиграл . Плюс апл которую 30 лет не могли выиграть. Можете со мной не соглашаться но мое мнение что Клопп далеко в переди чем Карло

Ну, Ливер и после прихода Клоппа  не сразу поднялся. В Реале тренеру времени раскачиваться никто не даст, результат нужен сразу, а Клопп именно тот тренер, который работает "в долгую", так было и в Боруссии и в Ливерпуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...