Перейти к содержанию

Внимание!


Рекомендуемые сообщения

Товарищи!

Замечаю что на форуме развивается забавная тенденция "Флудим, оскорбляем друг друга и модераторы нам в этом помогут!" Впредь выношу в качестве сурового предупреждения - все сообщения НЕ КАСАЮЩИЕСЯ темы и топика - БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ (к ним же относятся посты адресованные пользователям сайта не относящиеся к теме обсуждения, а также являющимися личным оскорблением), а их не скромные обладатели будут поощраться предупреждением. Чем чреват набор предупреждений напомню - заблокированием аккаунта. :)

Пользователи Apecs, Диман и Кое-Кто получают последнее устное предупреждение.

 

Специальное обращение к модераторам сайта - уволю,))) если будете флудить. :) Объясню что будет с небожителями, коими у нас являются модеры - они получают предупреждения набирают 100 % - и становятся обыкновенными смертными.. Ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Если кто из наших не штатных писателей хочет создать тему о ком-то и написал по поводу статью - присылайте ее мне в личку на премодерацию. Будем морочиться вместе. И если что колкости я приму на себя по поводу всякой херни. Штатных прошу указывать источники. Коль что-то где-то брали (я о фактах к примеру, по ним больше всего заморочек).

Попрошу всех пользователей форума - не добавляйте мне работы. У меня ее безумно много и так.

 

Дим, я предупреждаю. В следующий раз не устно. не понятно где и на какую тему говорят люди.

 

--

Я вышла из отпуска. Так что я уже буду чаще на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...