Перейти к содержанию

Атлетик - Реал


Num

Рекомендуемые сообщения

)) А я матч не увижу. У меня тоже на выезде матч в субботу. Так что перед отъездом остается пожелать нашим удачи. Лен, если сможешь поставь на выходных новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 последних визитов на Сан -Мамес:

Сезон 2007\08 Атлетик - Реал 0:1. Единственного гола РВН оказалось достаточно. Баски могли не только сравнять счёт но забить пару-тройку мячей, если бы не вдохновенная игра Касильяса.

Сезон 2006\07 Атлетик- Реал 1:4 В этот раз баски были биты, как говорится без шансов. Открыл счёт Серхио Рамос, затем дубль РВН и 0:3 уже к 50-й минуте ....

Сезон 2005\06 Атлетик -Реал 0:2 Уже в дебюте матча, тогдашняя главная надежда Мадрида- Робиньо забил красивейший гол. А точку на 92 минуте поставил вечный запасной - Рауль Браво, заменивший по ходу матча другого бразильца -Сисиньо.... Эх , где же вы теперь друзья-однополчане...

Сезон 2004\05 Атлетик -Реал 2:1 Галактические времена... У Реала в составе Роналдо, Зидан, Фигу, Бэкхем.... Даже Оуэн с Морьентесом не "умещаются" на поле, ну не с пятью же нападающими играть... За Мадрид отличился Рауль, к слову редко заьивавший в том сезоне. А у басков-один из символов клуба Урсаис и сгинувший впоследствии на каталонской лавке Санти Эскерро

Сезон 2003\04 Атлетик -Реал 4:2 Матч - триллер.Уже к концу перврго тайма Реал безнадёжно отстаёт 0:2... Это оплошался Иван Эльгера, который после матча подвергся резкой критике. Во втором тайме Рауль создаёт интригу в матче , уже к 62-й минуте оформил дубль.

Но ответ басков не заставил себя долго ждать. В течение двух минут , тот самый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жарко будет седня на Сан-Мамесе... Атлетик уже сейчас не тот, что был несколько лет назад, когда за место в еврокубках боролся, но матч на его поле по-прежнему остается одним из самых сложных в сезоне. Думаю, что именно этот матч, этот "первый финал", даст решающий ответ на вопрос, насколько Реал готов дать бой Барселоне в этом сезоне в Ла Лиге.

З.Ы. Роналдо уже забил два мяча за Коринтианс в 2-х матчах чемпионата Бразилии. В Реал его обратно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению никак не смогу. Меня нет дома и весь день не будет.

Матч поеду смотреть в счастливое место. Вот матрасов не поехала туда смотреть, и получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де ла Ред травмирован или скорее оттзаявлен по состоянию незнание физической готовности. Надеюсь он хоть вернется в футбол.

Заявка Касильяс, Дудек, Серхио Рамос, Пепе, Матцельдер, Хайнце, Торрес, Ласс, Марсело, Снейдер, Ван дер Ваарт, Фобер, Парехо, Роббен

Рауль, Савиола, Игуаин, Хунтелаар

Заметим нету опять Дренте, у которого истерика не прекращается наверное. Гути и Канна травмированы, Фобер вернулся.

Рамос намекнул на пресс-конференции, что играть против Форлана и Агуэро это одно, а против Лиоренте другое. Все поняли это как намек выхода Метца со старта.

Vamos Campeones!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страсти кипят не на шутку. Уже сбился со счёта сколько раз сфолили на Хунти. А баски тем временем остались вдесятером. Удалён провокатор Йесте. Счёт 2:1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йесте отрубить то самое, на Сана руку поднимать? А игра классная, нервы, нервы и нервы. Да еще Роббен наверно взялся за ум, хоть из 3 возможностей уже один раз отдает пас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбитр явно не любит басков. Уже 6 жёлтых и две красных показал атлетам.А счёт уже 5:2!!! Игуаин, вышедший на замену Раулю реализовал пенальти. Всех с победой! И поболеем завтра за Уго Санчеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой "энергетический вампир" наелся на месяц вперед. До чего же приятно, черт побери, придти в гости в компанию, где тебя откровенно недолюбливают. И в самый разгар веселья, начистить рожу хозяину дома, заварить потасовку, опрокинуть праздничный стол, облить платье хозяйки вином и напоследок смачно плюнуть в торт. Жрите твари !

Такое вот я быдло )))

З.Ы. Про футбик даже говорить не хочется, счет по игре )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заруба была знатная, одно напрягает баски 10-ром давили прилично. А Хайнце бомбардир, прям лучше Класа)

Герои матча Кас, Лас, Клас!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...