Перейти к содержанию

Примера 2009/10


Рекомендуемые сообщения

А вот теперь всё. Случилось то чего я и боялся - ляп Диего Лопеса. Вот из таких ошибок, он кучу голов пропустил .

 

Короче потонула ЖПЛ, под замес попала. На Севу то признаться надежд вообще ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче потонула ЖПЛ, под замес попала. На Севу то признаться надежд вообще ноль.

Не смертельно и вообще посмотрим еще.После победы Интера словила себя на мысли ,что спокойно переживу отсрочку 32го чемпионства.Лишь бы все матчи выиграли ,приятно будет и сезон для меня будет нормальным.Не идеальным ,но после такой революции вполне терпимый.

 

После ошибок Нилмара сразу поняла ,что подлодки шанс упустили...хотя матч ничего,интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апекс, я после второго гола и не смотрю уже. Гола Баяна не видел .

Надежда только ... на Златана, что начнёт ругаццо с тренерами и с партнёрами по команде.

 

Ну что сказать Апекс, Ла Лига на 90% ваша. Это конечно не означает, что нашим следует бросать играть, бывают чудеса. Но в "Севилью" лично я не верю ни разу. "Вильярреал" по сути последняя надежда была, жаль что они из борьбы за четвёртое место выключились.

С кем там у вас след. матч ..... с "Тенерифе". Ну выносите их с двузначным счётом, этих не жалко . В Сегунду их, навеки. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, подвело "детище" Пеллегрини…( А мы такую масштабную акцию провели в поддержку ЖПЛ. Оказывается, Барса тоже хочет стать чемпионом Испании...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки подводки прямо читают взахлёб форум.

- Ах, не все переоделись ? Ну тогда мы сольём.)

 

Гандболист по ходу возьмёт Пичии, а Витя Замору. Это уже очевидно.

Защиты Севы убога до нельзя. Вот потому и не верю в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Буратино реально верить остаеца.

Защита Севы убога, но со Златаном-наконечником атака Барсы больше 1 на Писхуане не родит даже если все остальные включая гандболиста выложатся по полной на поле. Правда Пеп видимо уже просек эту тему, иначе не объяснить седняшний выход в основе сопляка Кркича вместо носатого, матч-то на бумаге сверхважный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб не вздумали продавать шведа. ) Он ещё в следующем сезоне должен дестабилизировать обстановку и разлагать клуб изнутри. Ну когда купят ему сильного конкурента (допустим Вилью) , а тот возьмёт да и сожрёт Златана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все приняли участие во флешмобе, вот и результат всего один гол. Или не искренне было как в матче ЛЧ =)

Это про меня. Я не по своей воле не приняла участие в флешмобе))

А если серьезно, надеялась, что Вильярреал сумеет отобрать очки у барсуков. Матч не видела, но по вашим постам было видно, что разгром подводки абсолютно заслуженный... Увы(

 

Однако борьба еще будет продолжаться, как минимум неделю. Нам еще три матча надо выиграть за этот период у сложных соперников: осы, островитяне, баски - уфф, какие матчи нас ожидают!). Барсе же два: Тенерифе (надо напомнить им 1992 и 1993 года и помахать перед ними солидными деньжатами чтобы веселее во вторник играли) и Севилья, на которую у меня особые надежды, если честно.))

 

Самое же главное во всей этой канители: играть самим и выигрывать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, канарцы на сенсацию не способны. Да и не жалко их мне , пусть вылетают . Так что громите их кулес на здоровье, чем больше навтыкаете - тем лучше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тенерифе против мотивированных барсуков шансы ниже чем у Хереса имхо.

Потому что канарцы играют против всех и везде в атакующий футбол, даже на СБ первым номером гамать пытались в сентябре помню.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Илона, вынос тела будет . Причём такой, что субмаринам мало не покажется. Могут и по забитым мячам нас обогнать.

Надежда на шведа, но видимо Златан до конца сезона будет на замены выходить. )

Бывали конечно романтические времена , когда вылетевший в Сегунду "Эркулес" драл каталонцев на Кампе ... но не в этом сезоне.

А вообще, очень хочется победы Сандро Росселя на выборах. Он то лютой ненавистью ненавидит Лаптя, и затеет масштабную перестройку всего и вся. Кстати, контракт с Пепом всё ещё не подписан, только устная договорённость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично все равно, кто победит на выборах, кто будет тренером и останется ли там Нос). Главное, чтобы моя команда сделала все правильно: на счет тренера и приобретений. А то пригласят кого-нибудь из пары Капелло-Моуриньо, и будет у нас революция похлеще, чем в прошлом году)). Это я утрирую, конечно, но изменения вновь последуют, если тренер сменится. Это однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе а Россель же вроде сильным призидентом должен быть, было бы странно если бы он похерил всё наследство Лаптя сразу же. Что-то я не очень понял твою мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россель был уволен Лаптем несколько лет назад. Насколько я знаю, они на дух друг друга не переносят .

Вполне естественно, что Россель будет создавать новый проект под себя, дабы во всём быть отличным от предшественника. В том что перемены будут глобальные, можно не сомневаться.

После сильного президента, как правило приходит неудачник , что не раз было доказано исторически . Это конечно ни о чём не говорит, может Россель даже затмит Лаптя. А может будет вторым Гаспаром. Хотя не факт, что Россель вообще победит.

Это у нас задолго до выборов стало ясно имя победителя. ) У них демократия и альтернатива какая никакая , но имеется.

 

О, наше дерево дублем разродилось . )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигра, "Майорка" то всё равно четвёртая. )

Только что басков в гостях прикончили. Для нас это хорошо, Сева злая и мотивированная будет . Но не верю в них, оборона дырявая. Матрасы вполне и сравнять могли, не везло им на моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, посмотрела расписание двух ближайших туров. Расклад такой: нам кровь из носу надо обыгрывать "Мальорку", которая может в случае нашей победы и победы "Севильи" в среду над "Расингом" потерять четвертое место. Тогда андалусийцы взберутся в зону ЛЧ, и им будет Что терять в матче с "Барселоной". Надо, значит, сделать взаимовыручку с "Севильей": мы им, они нам.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...